Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

U Be Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
248 голос
Кинопоиск
5.853/10
319 голос

Тебе конец

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 сентября 2009 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Жизнь доктора Яна Фальковски и его невесты Дебби Пембертон превращается в ад, когда неизвестная женщина начинает доставать пару анонимными звонками. Поначалу Яна пугает, что кто-то из ее пациентов может попасть в беду, но когда полиция выходит на след, выясняется, что его пациенткой стала сама Дебби. Премия «Золотой глобус» за лучшую женскую роль — комедия или мюзикл (Мишель Пфайфер).
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: U Be DeadРежиссер: Джэми Пэйн

В главных ролях
Дэвид МорриссиАлекс ЛоуТара ФитцджеральдДирбла МоллойМайкл Элвин
09.11.2014, 13:32

Хороший добрый старый фильм! В нём нет ничего отрицательного, а только добрые и положительные эмоции, которые он дарит своему зрителю. Сюжет повествует о молодых студентах, которые хотят открыть свой ресторан и делают это в день своего совершеннолетия, что является очень важным моментом в жизни любого человека. Но в тот же день они встречают девушку по имени Виктория, которая разбивает им сердца и разбивает этот самый ресторан.

5
09.04.2018, 08:30

— Это был прекрасный фильм. Мне было очень грустно. Он заставил меня задуматься о том, как коротка наша жизнь, и как нам важно то, над чем мы думаем. Побольше бы таких добрых фильмов. Всем желаю приятного отдыха!!! P.S. Я понимаю, что это пост ни о чём, но всё же, если есть что сказать, напишите.

5
24.02.2021, 01:58

С первых кадров фильма ты понимаешь, что это не обычный триллер. В начале идет очень много диалогов, сцен, а так же много драк. Фильм не такой уж и легкий, но очень быстро затягивает. За все время фильм посмотрел на одном дыхание. Актеры играли очень хорошо, особенно девушка, играющая главную роль. Очень понравилось, что в фильме было много юмора и не было пошлых сцен. Конец фильма был неожиданным. Сюжет хороший. Смотрится фильм легко, не смотря на то, что идет всего полтора часа.

4
14.04.2013, 21:21

Я не знаю, как так можно было снять, но фильм действительно на удивление неплохой. Я бы сказала, что это фильм с характером, он не легкий для восприятия, он заставляет задуматься над вопросом: А что такое счастье? Оно есть или его нет? Сюжет: В центре событий находится девушка по имени Сьюзи, которая однажды стала свидетелем жестокого и бесчеловечного поведения своих друзей. Не в силах терпеть такое отношение к себе, она уезжает из городка на поезде.

2
04.02.2018, 18:03

Давно собирался посмотреть этот фильм. На одном форуме мне посоветовали. Вот и вчера посмотрел. Я не ожидал что это будет такой сильный фильм. Мне нравятся фильмы которые заставляют задуматься. Хотя у меня и так голова иногда думает, поэтому этот фильм для меня был просто шокирующий. Фильм повествует о жизни двух братьев. Один из них (Билл) с самого детства работал над собой и достиг больших успехов, а его старший брат (Джейсон) был обычный парень, ничем не выделяющийся.

2
25.08.2019, 01:54

Просто нет слов! Эмоции через край, фильм просто волшебный! . . . Вот и меня тоже он, хотя, может, и не так сильно зацепил, как некоторых. Но это всё потому, что мы с ним уже знакомы. Я его уже видела, когда мы в первый раз встретились, то есть он совсем недавно вышел. Посмотрела его и поняла, что теперь он навсегда останется со мной.

2
17.01.2017, 10:18

Мне фильм понравился. Хоть он и снят в жанре драма, в самом фильме присутствует комедия. И даже, как было в начале заявлено, фильм о любви и о том, что эта любовь бывает не только между мужчиной и женщиной. Здесь есть ещё и любовь к людям с их проблемами, но это мы видим лишь на стороне против системы, но ведь в системе тоже есть люди со своими проблемами. В этом фильме есть и много интересного.

1
27.03.2015, 18:07

Триллеры люблю, смотреть. Фильм неплохой, но с главной мыслью не согласна. Почему-то всегда есть люди, которые думают, что мир вертится вокруг них. Они не понимают, куда катится этот мир, и чем они это заслужили. Но даже те, кто пытаются думать, не могут найти решения. Для начала нужно хоть что-нибудь предпринять, а потом уже можно будет обвинять всех в своих проблемах. Если бы все знали, что их ждет в ближайшее время, никто бы не захотел такой участи, которая им была уготована.

1
14.03.2014, 17:22

Фильм на все времена, даже сейчас смотрится как шедевр, а тогда, просто в один голос, все кричали: это же надо так снять? И сейчас уже столько лет прошло, а фильм до сих пор трогает, я уже по второму кругу смотрю. Как же я хочу жить в те времена. Где все были счастливы. Я хочу быть там, где мое сердце. Но всё на Земле относительно. Поэтому пусть всё будет у всех хорошо.

0
27.08.2018, 03:55

Фильм очень понравился. Но он очень страшный. Особенно момент где они убегают от медведя. Когда медведь догоняет их, у них начинает дрожать камера, как будто они от чего-то бегут. А потом он убегает и камера начинает трястись. Потом он нападает и камера снова начинает дрожать и бежать. Это реально было страшно. Фильм просто супер. Всем очень советую. Он немного страшноватый, но его стоит посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!