Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unspeakable Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
1376 голос
Кинопоиск
4.411/10
130 голос

Беззвучный крик

Страна: США
Премьера фильма: апрель 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая пара едет в машине по шоссе. В машине после долгой поездки начинает происходить что-то странное: то зеркала заднего вида начинают двигаться, то кресла сами собой сдвигаются, то зеркало заднего вида вдруг начинает падать на лобовое стекло. На следующий день вся эта ситуация повторяется и явно чем-то пугает героев. На следующий день тот же самый кошмар повторился уже с другими людьми в точно такой же ситуации, после чего герои решают выяснить, что же на самом деле происходит в машине. Выясняется, что в машине в салоне встроены скрытые камеры и снимают салон и всех находящихся в нем людей. Пол становится понятно, что за всем этим стоит компания, которая снимает криминальные фильмы ужасов и пользуется такими "демонами машин", чтобы получить деньги за подобные фильмы. К сожалению, все очень запущено, много тайн, вместо одного злодея намешано несколько, поэтому не все можно однозначно принять за правду. В фильме присутствует сценарный ляп, когда камера словно запечетлевает настоящий момент, а не момент в прошлом, когда на самом же деле камера снята через минуту после того, как происходит действие. Забавная деталь, которая делает фильм по-настоящему жутким - задняя панель машины в разных местах подсвечивается разными цветами в зависимости от того, едет автомобиль или стоит. С одной стороны это конечно более жуткий момент, когда машина стоит, но с другой стороны такое привлекает внимание и отвлекает зрителя от происходящего на экране. Фильм Беззубый Джон (США, 2014) в жанрах ужасы и триллер вышел в 2014 году и рассказывает о группе молодых людей, которые отправились на отдых на природу. Подойдя к палатке группа из восьми молодых людей неожиданно получает сообщение от своего деда по отцовской линии, который называет их участниками группы по борьбе с зомби. Оказывается, еще не ясно будет ли зомби-апокалипсис или нет, и в какой-то момент планируется какой-либо сход зомби с живыми людьми, не погибшими в результате нападения зомби. Это событие настолько неожиданно, что молодые люди даже не успевают ничего понять. Некоторые сцены фильма настолько откровенно страшны, что невольно начинаешь переживать за героев фильма. А когда в картину добавляется мистика, то фильм становится совсем другим - возникает странное ощущение происходящего, и ты переживаешь вместе с героями.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UnspeakableРежиссер: Томас Дж. Райт

В главных ролях
Паван ГроуверМишель ФолффMark VolturaМарко РодригесДина Мейер
23.10.2021, 05:02

Очень страшно, но не обязательно смотреть. Моя мама посмотрела и сказала, что там нет никакого смысла. Я никогда не видел её такой смешной и счастливой! Оказывается, она очень сильно боялась этого фильма! За один вечер она посмотрела его два раза, и, по её словам, это было лучшее, что она видела за всё время. Теперь она хочет посмотреть этот фильм ещё раз. Думаю, нам стоит сходить в кинотеатр на него.

7
18.09.2012, 09:57

В начале фильма показывают нам двух близнецов, у них у обоих разные фамилии, разные отцы. Они любят друг друга и живут в разных семьях. У одного отца фамилия - Фритч, он был бизнесменом, а второй отец у него был просто служащий. Но по стечению обстоятельств им приходиться жить вместе. Как только они оказываются дома, то все переворачивается с ног на голову.

6
08.12.2018, 04:54

В этой картине главный герой фильма оказывается в психиатрической больнице. Он не помнит ничего из своей прошлой жизни, но его подсознание подсказывает ему, что раньше он жил в деревне с отцом и матерью. Его жена сбежала, а сына оставила под опекой отца. Когда мужчина приходит домой, он не узнает свою семью. Его дом разрушен, а жена и сын сбежали. После этого его мучают странные видения. Постепенно из них становится ясно, что виной всему – все тот же сын.

6
25.04.2013, 12:44

Если выключить звук, все становится намного страшнее! У моей бабушки есть привычка: когда разговаривает по телефону, класть трубку посередине слова. Если учесть, что бабушка работает учителем в школе, то можно представить как все это долго. Она просто ставит трубку ближе к концу фразы и так продолжается минут 10-15. Поворачивается ко мне, смотрит в глаза и спрашивает Как дела? На вопрос Как зовут твою бабушку? отвечает Учительница.

6
10.11.2014, 23:29

Это просто ужасный фильм. Нет слов. И если у вас есть дети, не позволяйте им ходить на этот фильм, иначе они тоже будут бояться людей с негромким голосом. На самом деле, на фильм ходили двое моих младших братьев. Их реакция? Они оба досмотрели фильм до конца и потом ещё час обсуждали то, насколько всё реалистично. После этого я уже не удивляюсь, когда младший из них говорит, что ему снятся некоторые моменты из фильма.

5
24.03.2022, 09:12

Это просто суперфильм, он поднимает много проблем, а одна из них - как тяжело быть матерью-одиночкой. Актеры играли бесподобно, и это именно та картина, которую будет приятно посмотреть всей семьей. Но больше всего меня впечатлило то, как они описывали свой дом, в котором были жуткие вещи. В этом доме жила девочка лет шести, которая боялась всех. И еще мне очень понравилось, как главный герой пытался ее успокоить.

4
27.02.2023, 06:49

Фильм конечно же страшный и страшный! На самом деле, это очень даже хороший фильм, хотя и не все ужасы я люблю. Во-первых, в нем нет никаких спецэффектов и спецэффекты не настолько качественные, чтобы в них можно было бы поверить. Но есть очень страшные моменты, которые заставляют вжиматься в кресло и боятся происходящего. Конечно, мне, лично, больше понравился второй фильм, про любовь - здесь нет ни каких страшных моментов.

3
05.09.2017, 09:00

Очень понравился, только конец немного скомкан. Я сначала его даже не смотрел, пока мне его не посоветовали. Просто посмотрел какой-то обзор на него, понравился и все. А когда досмотрел, то не мог поверить, что он мне понравился.Но потом все-таки решился и посмотрел. Очень понравился этот фильм! Рекомендую всем! Этот фильм - это просто шедевр! Он не оставит равнодушным никого! Всем советую.

2
19.11.2012, 11:20

Этот фильм я посмотрел после просмотра фильма Безмолвный крик, и он мне напомнил о нем. Только теперь о главном герое я не знаю ничего, кроме его имени и его сущности. Но все же эта история мне понравилась, фильм получился неплохим. Сюжет: В небольшом городке в одной из квартир на пятом этаже живет девочка и ее мама. И они живут одни, так как папа их бросил. Девочка с мамой, у которой также есть еще сестра, живут вдвоем в этой квартире. Мать работает в школе, а девочка ходит в садик.

1
02.10.2015, 02:50

В фильме присутствует немного саспенса, но этот саспенс (по моему мнению) несколько не в тему. На протяжении всего фильма присутствует некоторая монотонность и в некоторых моментах возникает желание выключить это кино и пойти попить кофе. Но если вы хотите получить от просмотра фильм-головоломку, то вам необходимо будет посмотреть Беззвучный Крик. Если вы в фильме увидите что-нибудь на подобии: Ой, а это призрак или человек? или Он действительно призрак?.

0
Добавь свой комментарий!