Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Town Without Pity Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
228 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Безжалостный город

Страна: США
Премьера фильма: 6 февраля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Врач по профессии и сыщик по призванию, доктор Марк Слоям, распутывает очередное опасное дело! Слоана просит о помощи перепуганная дочь Кэрол, у которой таинственным образом пропадают фотографии ее последнего свидания с парнем, которого она безумно любит! Выходные с ангелом Никки Смит, Фредерик Ли, Аделия Фелпс Фильм захватывает своим сюжетом и непредсказуемостью. Перед вами правдивая история, рассказанная пятнадцатилетним подростком. История о человеческих слабостях и ошибках. Вы верите в Бога? Значит, вы должны поверить в свою тетю Люси. Она - жрица вуду, отправившая на тот свет не одну тысячу мужчин. Но однажды ее убивают. Есть ли шанс, что убийца виновен? Есть ли доказательства? И кто может помочь мисс Люси? Чарли Брукс и его снежный ангел Ник Лоури Чудесный фильм. Очень красивый. Непохожий ни на что. Воздушно-легкий. Ни на одном фильме я не видела такой прекрасной и холодной луны. Герои, вроде, самые обычные. Но при этом - просто находка для фильмов. А вот злодеи - те еще твари. Ну, в смысле, красавцы. Те, что сделали так много зла. И от таких красавцев, как раз, очень хорошо становится страшно. Хочется без оглядки бежать домой. "Веселый и страшный" фильм.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Town Without PityРежиссер: Кристофер Хиблер

В главных ролях
Дик Ван ДайкБэрри Ван ДайкМолли ХэйгэнВиктория РоуэллЧарли Шлэттер
14.03.2019, 08:40

Про что фильм: Фильм о гангстерах, которые в 90-е годы решили вернуться в родные края и восстановить утраченную власть мафии. Их цель - городок Чесапик-Бей (штат Мэриленд), где они в свое время установили свои порядки. Однако, город изменился. Изменилась политика, изменились люди. В Чесапик Бэй приехали новые герои, их цель сделать то, что не удалось сделать старым бандитам. Постановщик фильма – Квентин Тарантино, режиссер знаменитой трилогии Бешеные псы и Криминальное чтиво.

7
23.08.2012, 11:27

Как же прекрасно, что есть такие места на планете, где люди готовы продать душу, чтобы выжить. Это место называется Гонконг. А все потому, что там просто огромное количество людей не умеют и не хотят жить по правилам! Они живут одним днем и им абсолютно невдомек, что завтра может не наступить. И это нормально. Ведь все так живут.

7
10.09.2016, 12:45

Они все еще хотят, чтобы я посмотрел этот фильм? — я хочу его пересмотреть. Я только что вернулась с работы. На мой взгляд, ничего особенного, но жена говорит, что я все равно должна его посмотреть, потому что ее мать — моя свекровь — была без ума от него. Когда я спросила, почему она в детстве обожала Чужих, она ответила: Потому что там был космонавт.

7
01.05.2014, 22:24

В фильме без сюжета и завязки, но есть три главных героя. Главный герой и две его женщины: бывшая жена и новая девушка. Две женщины не очень то и нужны. Они просто как марионетки в руках главного героя, который использует их, используя по своему усмотрению – как ему нужно. Фильм снят с юмором и довольно таки интересным юмором, который не приедается. Сюжетная линия довольно хорошая, но все-таки предсказуема. Мне понравилось, что в фильме есть юмор: как женский, так и мужской.

7
04.06.2022, 21:22

Это фильм с глубоким смыслом. На самом деле он о выборе. Необязательно о том, о котором вы подумали, а о совершенно другом. Герой фильма сделал выбор и стал более решительным и смелым. Он может жить дальше и радоваться жизни. Главное - не жалеть о прошлом выборе.

7
10.10.2016, 19:05

Заставляют задуматься над тем, кто мы такие. После просмотра фильма приходит такой вывод: мы сами творцы своей жизни. Никто не виноват - мы сами делаем себя несчастными, и никто нам не поможет (кроме нас самих). Я долго думал, а ведь как часто так бывает, что мы пытаемся помочь близким, родным, знакомым, но зачастую, эти усилия оказываются напрасны и даже приносят вред.

6
22.03.2016, 11:45

Сюжет не досмотрел до конца, но знаю, что там все очень запутанно. - Очень жестокий фильм! На некоторых моментах было даже страшно! - Игра актеров, если честно понравилась, но это не актеры, а скорее актеры на массовке, поэтому не могу сказать, что прям нравится! Но это и не важно при таком сюжете. Актеры играют хорошо, но не более! А в целом фильм ничего, хотя на некоторые моменты было страшно смотреть! Рекомендую к просмотру фильм Темная вода 2005 года.

4
28.01.2016, 11:19

— Это действительно фильм для киноманов, а не для тех, кто хочет знать, чем всё закончится. Ну, то есть это не тот фильм, после просмотра которого остаётся надежда или веру в лучшее. Это просто фильм про насилие, которое происходит вокруг нас, а мы этого не замечаем.

3
16.04.2018, 00:23

Сюжет слабоват, скучноватый. Актёрская игра плохая, диалоги скучные. После просмотра остаётся неприятное ощущение, будто вас нагло обманули, и вы сами себе внушили всю эту дребедень. Не надо меня разочаровывать! Про то, как парень решил отомстить девушке, обманувшей его с подарком от души, написано достаточно. Мне хотелось бы остановиться на другом. Я досмотрел фильм, не досмотрев до конца, т.е. до конца титров.

3
03.04.2023, 23:35

Фильм - чистый триллер. Ни одного намека на то, что это драма. В этом фильме нет ни одного хорошего актера, кроме самого режиссера. Все остальные играют так себе. Например, сам режиссер. Он же не играет, а играет по-настоящему, даже когда не изображает игру, а просто делает свою работу. Так же он сделал и в этом фильме. Очень скучно, очень нудно. Когда смотришь - уже знаешь, что будет дальше. Но смотреть можно, если очень уж хочется.

0
Добавь свой комментарий!