Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

The Twenty

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, 30-летний мужчина, работающий в офисе, опаздывает на работу, поэтому он решает заглянуть в паб, чтобы пропустить пару стаканчиков перед выходом. Герой проводит некоторое время в баре, и он привлекает к себе внимание. К герою подходит подозрительная личность, которую никто не хочет видеть, он говорит, что хочет поговорить с ним. Ведущий в разговоре начинает рассказывать истории из жизни главного героя, которые очень его удивляют и немного пугают, после этого он предлагает герою свою помощь в поисках неизвестного. Основная цель нелегала — это найти свидетеля по убийству и поговорить с главным героем. Главный герой не может дать однозначный ответ, почему он решил пойти на поводу у этого нелегала, ведь он не доверяет даже себе, но при этом соглашается на его предложение. Сюжет фильма The Perfect Guide to Love (США, 2004) состоит из нескольких отдельных новелл, каждая из которых имеет свою цель и особое предназначение в жизни главного персонажа. Главным злодеем всех частей фильма является человек, который всегда находит того, кого нужно уничтожить, в этом он не исключение. Главная цель Вурма — это создать идеальную женщину. В каждом из трех фильмов полностью раскрывается личность главной героини: В первой истории это женщины средних лет, которой пришлось столкнуться с серьезными жизненными трудностями. Она работает главным редактором газеты, которое носит название "East New York Times", а его забирает мужчина, который хочет найти свою избранницу. Главной героине нужно вынести из помещения всю документацию и материалы, после чего она должна встретиться с ним в "Декамероне". Она и другие сотрудники отправляются в клуб, где стоит высокое столовое дерево, на котором была видна кровь. Главный редактор сомневается в достоверности информации, потому что "на дереве не было крови, это красная краска, которая осталась после покраски". Мужчина пытается подкупить главного редактора и вынуждает ее написать заявление об уходе. Главная героиня фильма The Summer Girlfriends, которая встретилась с мужчиной, которого она очень любила, но он ее предал, после того как одна его знакомая забеременела от него. В конце фильма героиня понимает, что ей нужно сделать аборт. Сюжет фильма Everyone's Gone to the Rapture (США 2012) повествует о так называемом "апокалиптическом суде".
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чоппер Бернет

В главных ролях
Клэнси БраунСтефани НижникЧоппер БернетЛиза ДаррРодни Скотт
11.11.2018, 21:05

Фильм снят по роману Джона Гришэма. В центре сюжета бывший сотрудник полиции, а ныне частный детектив, который после выхода на пенсию решает заняться расследованием загадочного исчезновения своей дочери. Когда она не вернулась домой, он начинает поиски. Детектив имеет репутацию человека, который способен на любую грязную шутку, именно поэтому некоторые считают его бездушным и чёрствым человеком. У него есть все: репутация, деньги, но нет ничего, что бы могло помочь девушке вернуться домой.

7
20.05.2022, 11:41

Изнасилование — это то, что заставляет нас чувствовать себя плохо. В нашем сознании оно занимает одно из главных мест в человеческой истории. Из-за него мы испытываем стыд и вину. Это чувство особенно сильно, когда дело касается чего-то не очень хорошего, ужасного и постыдного. Однако, если мы хотим понять историю, то нам необходимо понять и мотивы людей, совершавших эти ужасные вещи. Когда мой муж впервые посмотрел этот фильм, он был возмущён поведением главных героев.

7
19.10.2014, 08:40

Очень понравился фильм, особенно музыка и игра актеров. Фильм о том, как тяжело жить не зная того, кого любишь. Сюжет предсказуем, но смотришь с большим удовольствием. В главной роли — Риз Уизерспун. Этот фильм обязателен для просмотра. Советую к просмотру! И еще несколько ярких цитат: На стене висела картина, написанная ребенком, и она была великолепна Я хочу быть настоящим, я хочу жить и наслаждаться жизнью.

7
13.04.2012, 22:37

У фильма есть все, за исключением одного. И, возможно, это был бы конец истории. Но она продолжается. На самом деле, конечно, конец был и довольно грустный. А если серьезно, то это история о том, как люди переживают горе. Это фильм о том, чего может стоить жизнь другого человека. И самое интересное, что это реальная история. Я уверен, что многие из нас могут сказать о своих близких или знакомых нечто подобное.

4
13.01.2022, 14:19

В конце ноября (The Twenty), США В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от просмотра фильма под названием В конце ноябре. Фильм The Twenty (2009), США. Мне понравился этот фильм, он достаточно романтичный. А что еще нужно молодой девушке, у которой нет подруг и парня? И вот она все дни проводит на работе и дома. Но однажды к ней приходит любовь всей её жизни, она рада. Однако есть одно но, её начальник, которого она терпеть не может. Вот такой грустный сюжет.

4
16.03.2022, 22:05

Это история о парне, который родился в бедной семье и с детства работал на фабрике. Он хотел стать актером и верил в это всем сердцем. Спустя время он начал работать моделью, но не получал должного внимания от работодателей. Несмотря на его внешность и харизму, у него не было опыта работы с моделью. В свои 17 лет наш герой решается пойти на кастинг для фильма-боевика. И ему кажется, что он может получить роль.

4
12.07.2013, 03:54

Я не люблю фильмы с закрученным сюжетом, когда нужно все время думать, где что происходит. Но этот фильм меня просто поразил! Здесь есть два главных героя - детектив Томас и его подруга-психолог. Каждый из них ведет расследование по совершенно разным поводам. И в этом вся прелесть фильма, что здесь абсолютно все запутанно. Нет ничего определенного, все на грани, поэтому я смотрела с огромным интересом, постоянно ожидая, что же дальше.

3
28.04.2016, 21:39

Этот фильм мне очень понравился. Сюжет: В один прекрасный день, трое друзей решают пойти на улицу и проверить, как там живут люди. А живут они бедно. У них нет ни денег, ни еды, а чтобы как-то прожить, они все время просят милостыню. Один из парней случайно знакомится с двумя девушками. Одна из них-проститутка, и она зарабатывает много, а другая-прислуга. Они решают познакомиться с новыми людьми и узнать что-нибудь о жизни.

2
12.11.2019, 05:04

Фильм повествует о том, как молодой фотограф Джон Ньювелл (Дэн Фоглер) отправляется в путешествие по миру, чтобы найти своего отца. Во время его пути он встречает девушку, которая оказывается очень похожей на его мать. И в тот момент, когда Джону кажется, что он нашел ее, девушка исчезает. В поисках девушки и своего отца Джон попадает в различные комичные ситуации, а также сталкивается с настоящими проблемами и опасностями.

0
28.06.2019, 03:57

За последние годы вышел ряд фильмов, которые я просмотрела по несколько раз. И они настолько мне понравились, что решила написать про них отзыв и поделиться своим мнением. Фильм снят очень красиво. Очень приятные пейзажи и природа. Особенно запомнился вид на море с палубы судна. Мне понравилось, что в фильме показали быт простой девочки из небогатой семьи, которая попала в школу-интернат. Показали жизнь её одноклассников.

0
Добавь свой комментарий!