Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deux jours à tuer Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
3161 голос
Кинопоиск
7.148/10
757 голос

Два дня для убийства

Страна: Франция
Премьера фильма: 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* У Антуана Мелио, есть всё чтобы быть счастливым: красивая супруга, два восхитительных ребенка, друзья, на которых он может положиться в любой момент, красивый дом и всё это вы видите на фото. А ещё французская семья планировала шикарный отпуск, но не тут то было, Антуану всё-таки пришлось ехать с детьми на курорт в автомобиле. Что случилось? Впереди тёмная дорога и небольшой инцидент, в результате которого малышка упала с высокого придорожного бордюра. Как думаете, что именно стоило делать с ребёнком в таких ситуациях? Естественно, немедленно везти его в больницу, где его и прооперировали.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deux jours à tuerРежиссер: Жан Бекер

В главных ролях
Альбер ДюпонтельМари-Жозе КрозПьер ВанекАлессандра МартинесCristiana Réali
01.03.2023, 09:06

Это очень страшный фильм. После того, как я посмотрел его, я два часа не мог прийти в себя. А теперь не знаю, смогу ли когда-нибудь его снова посмотреть. Он заставил меня бояться. В нем присутствуют сцены, которые просто невозможно смотреть, а если смотреть, то лучше зажмурив глаза. И все равно кажется, что чего-то не хватает, и ты сидишь, смотришь, и понимаешь, что все это зря. Не зря только концовка.

7
19.02.2013, 09:56

Очень много красивых сцен, красивые актеры, но мало смысла и мало драмы. Фильм рассказывает о том, как две девушки и два парня отправились на выходные в загородный дом, чтобы весело провести время. Но все пошло не по плану. В главной роли - Пенелопа Крус!!! По отзывам посмотрела трейлер и не стала смотреть. А зря, очень понравилась актриса. Да и сама история интригует и заставляет сопереживать ее героям.

5
14.08.2015, 18:25

Мне фильм понравился. Он действительно очень жизненный, реалистичный и интересный. Фильм про подростков, которые пошли на самое страшное - на войну. И они там не просто так - они такие же как мы, такие же подростки. А то что нам кажется странным, что они все такие отмороженные, то это скорее всего так и есть. Такие поступки, как у героев фильма, только в жизни. Да и фильм снят про реальных людей. В нем актеры все как на подбор молодые, но так сыграно, что смотрится на одном дыхании.

5
07.02.2021, 10:23

1. Фильм на один раз 2. Фильм для людей, которые думают, что от них зависит все в этом мире 3. Если вы любите сопливые мелодрамы с кучей непонятных тупых диалогов, то вам понравится 4. Если вы считаете себя умным, то тогда вы не смотрите этот фильм.

5
31.01.2014, 00:56

Я не сразу собралась писать отзыв на данный фильм. А решила все таки написать, когда его посмотрела. И что я могу сказать - фильм неплохой! Хоть и немного затянутый. Фильм про женщину, которая в молодости была очень плохой. В нее влюблялись многие, но она отвергала всех. Ее все ненавидели, да и она себя тоже. Так и жила она всю жизнь, в одиночестве и ненависти к себе. Но потом жизнь ее стала меняться, когда ей было 37 лет.

4
16.02.2022, 18:28

Фильм рассказывает историю о двух сотрудниках полиции, о их непростых отношениях, любви и ненависти. Если говорить о сюжете, то в первой половине фильма показана жизнь двух полицейских - Джона и Макса, работа в отделении, как они работают, а также сложные отношения между ними. Потом после того, как Макс переспал со своей подчиненной - Дебби, его увольняют, в этот момент он начинает ненавидеть своего друга.

4
11.02.2013, 09:26

Мне очень нравится российский фильм Два дня для Убийства.

3
27.01.2016, 00:34

Просто нет слов! Просто НЕТ СЛОВ!. А вот и не угадали! Фильм не только про это, но и о том, что если сильно захотеть, то возможно все. Не бойтесь мечтать, не бойтесь менять свою жизнь, даже если она вам кажется скучной и однообразной. Жизнь действительно одна, и её нужно прожить так, как хочешь, чтобы потом не было мучительно больно от упущенных возможностей и несбывшихся желаний.

3
16.07.2018, 22:18

Все женщины, их характеры и поступки, это как раз то, над чем будет размышлять молодой парень, который по воле судьбы оказался втянутым в эту историю.Но не ждите предсказуемых поворотов сюжета.Фильм на любителя.Рекомендую к просмотру.

2
31.01.2018, 10:32

О да, это было довольно трогательно — я досмотрел фильм до конца, и после просмотра, не задумываясь, купил и посмотрел еще раз. Фильм действительно очень трогательный. Как и вся современная киноиндустрия, он переполнен сентиментальностью. Однако, для любителей мелодрам и женских слез в самых неожиданных моментах, Два дня для убивства придется по вкусу. По жанру фильм является драмой.

1
Добавь свой комментарий!