Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lejdis Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
2055 голос
Кинопоиск
6.092/10
130 голос

Дамочки

Страна: Польша
Премьера фильма: 1 февраля 2008 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* История, рассказывающая о жизни четырёх девушек которые не в состоянии понять абсурдный, по их мнению, мира мужчин. А мир тем временем живёт своей жизнью и совершенно не понимает, что происходит с этими девушками. Знаете, бывает, что начитавшись социальных сетей, начинаешь замечать за собой что-то странное. Что-то, что мешает наслаждаться жизнью. Что не даёт просто получать удовольствие от того, что есть. И тогда начинаешь рассматривать людей как, напоминающих некое отражение тебя. И даже начинаешь сравнивать их, чтобы понять, где ты ошибся, а что нужно было сделать по другому. Такая вот мысль пришла мне в голову после просмотра фильма "Влюблён по собственному желанию". Кажется, ты это уже где-то видел. Но вдруг ты раз и увидел себя в этом персонаже. Ты осознаешь, что ты - это не ты. Кэрол, Донна, Джесси и Вирджиния - обычные среднестатистические девушки, которые населяют этот странный мир. Вроде бы с виду нормальные, а на самом деле такая же пустышка, как ты. Только им ещё в чём-то повезло, потому что они не были ничем увлечены и не заметили, как поставили в один ряд с собой других персонажей из фильма. Фильм действительно получился интересным, но не настолько, как его позиционировали в кинозалах. Предложения смотреть его, "рекомендовать" или "не рекомендовать" возникают постоянно, но как-то не доходит, что он неоднозначный. И если бы не было, возможно, этого хорошего актёрского состава (Джейми Дорнан, Моника Беллуччи, Омар Си), то наверняка бы сделали из фильма одну большую драму. Так что к просмотру я рекомендую. Это как посмотреть на кого-то со стороны, так как ты вдруг видишь мир совершенно другими глазами. 5 из 10 6. За бортом (Full Throttle) (2018) Жизнь профессора Стэнфорда на грани краха. Расследование приводит его к разгадке убийства студентки, которое спустя годы начали раскрывать его коллеги. Бред какой-то. Фильм - катастрофа. Это мешанина слов, фраз, внезапные продолжения, неожиданные перескоки из одной части в другую, совершенно непонятная логика поступков героев. Стэнфорд не понимает зачем это всё происходит, кто-то вообще рядом с ним, не понимает кто, что здесь делает. В голове у него каша, и после каждой реплики в фильме в голове полнейшая бессвязность.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LejdisРежиссер: Томаш Конецки

В главных ролях
Edyta OlszówkaАнна ДерешовскаИзабела КунаМагдалена РужчкаРоберт Вечкевич
15.04.2014, 13:05

Я смотрел этот фильм, и с каждой минутой он меня все больше удивлял. Это было круто! И все это — из-за любви Из-за одной маленькой ошибки, которую я совершил на старте своей жизни, я потерял все, что имел. Я потерял свой путь и свой шанс на успех. Но я должен был пройти через это, и я это сделал.

5
18.02.2018, 19:03

Посмотрела я этот фильм в прошлом году и он оставил о себе хорошее впечатление. Сюжет фильма: Молодой мужчина по имени Адам страдает от навязчивой идеи, которая мешает ему жить. Он ищет ответы на свои вопросы, но так их и не находит. Всё меняется, когда он встречает на улице очаровательную и загадочную женщину, которая приглашает Адама к себе домой в гости. Вместе с ней у Адама происходит настоящий перелом в сознании.

5
21.03.2013, 19:05

Фильм на вечер. По фильму не понятно чего хотят эти девочки, но я думаю они просто ищут приключений на свою голову. Снято очень хорошо, очень даже мило. А самое главное что нет никаких пошлостей. Советую посмотреть тем кто ищет для себя хорошее легкое кино, без всяких там ужасов.

5
30.09.2021, 16:37

“Это мой любимый фильм и мой любимый персонаж - Джон Абрахам. Самый грустный и самый одинокий человек в фильме. Но не зря он один из любимых. Его судьба, его характер, его отношение к жизни - все это показывает нам, что нет ни одного человека, которому бы все давалось так легко, как ему. По характеру он действительно одиночка. Он привык быть один, он не любит компании, но при этом он безумно одинок и несчастен.

5
12.06.2012, 21:18

Очень понравилось. Отзыв про фильм Порочная игра: На мой взгляд, очень интересный фильм, хотя и без особых откровений. Я очень люблю кино. Но это - не искусство, это - развлечение.

1
09.10.2012, 21:50

Ну-ну, очень смешно. Не более, чем очередной американский фарс.

1
08.12.2014, 01:58

В фильме довольно таки все просто: на одном берегу океана находится богатая семья, а на другом – бедные родственники. Они не видят друг друга, ведь живут в отдельных домах. Но случается так, что бедная семья оказывается на обеденном столе. Что может быть хорошего в таком сюжете? Да ничего! Разве что, хорошая идея и неплохая операторская работа. Снято все грамотно, без особых ляпов. Не знаю, как все остальные, кто смотрел этот фильм, но мне было очень интересно смотреть.

1
08.02.2013, 12:37

Фильм не понравился. Скучный, без драйва и без какой-то изюминки. Не то, что бы сценарий не интересный, просто кинофильм по нему получился совсем не хороший. При просмотре не покидает ощущение,что это второсортный фильм. В отличие от других фильмов не цепляет. Хотя может так и должно было быть. Наверное, нужно в очередной раз привыкнуть к тому, что на большой экран вышло достаточно много фильмов, которые малоинтересны для широкой аудитории. И это совсем не означает, что они плохи.

1
21.05.2016, 23:42

Я смотрела этот фильм в 2008 году. Мне очень понравилась сама идея, как и многих других картин, которые вышли в этом году. В фильме рассказывается о жизни нескольких женщин, которых свела судьба. И хотя у каждой из них свой путь в жизни, у всех этих женщин есть один общий фактор - они пережили потерю любимого человека. Это очень тяжелый период жизни, который в корне меняет всё. Фильм очень душевный и трогательный, в нем нет никаких пошлых шуток.

0
23.01.2015, 02:33

Фильм мне понравился. Очень реалистичный, без особого вымысла и выдумки. И в то же время в этой картине присутствует своя изюминка. Конечно это юмор! Не сказать, что в картине много шуток, но они всё же есть. Некоторые просто очень смешные. На протяжении всего фильма мы видим, как главный герой, а именно главный злодей, придумывает различные уловки, дабы обмануть главного героя, и заманить последнего в ловушку. А главный герой тем временем не сдаётся, и продолжает поиски выхода.

0
Добавь свой комментарий!