Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tricheuse Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
91 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Лгунья

Страна: Франция
Премьера фильма: 10 июня 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается во время кризиса среднего возраста, который привел к тому, что главный герой поставил крест на прошлом и занялся спасением своей души. Теперь ему предстоит выполнить последнюю миссию, найти и спасти сына, страдающего от наркотической зависимости. После долгих поисков, он, наконец, находит маленького мальчика, он знакомится с его родителями, и на самом деле становится отцом его сына. Очень хорошо было то, что фильм пародировал некоторые фильмы 70-х годов, что мне нравится. Например, "Унесенные ветром", "В порту" и многие другие. Но он все равно получился неплохой и своеобразный. "О чем еще говорят мужчины" ("На самом деле", Россия, 2016) Этот фильм оказался для меня уже вторым из тех, что я люблю. И я его очень ждала. За последние несколько лет это первый российско-французский фильм, который я увидела. Не скажу, что он выдающийся, но был весьма интересен. В картине снимается не менее известный российский актер Александр Петров. Мне он тоже очень нравится и очень нравится работать с ним в фильмах. Фильм безумно смешной, яркий и динамичный. В нем очень много комедийных моментов. Мне, конечно, было очень интересно наблюдать, как Петров будет в этом фильме играть злодея, и ему это прекрасно удалось. Как вы уже догадались, я была не только женой, но еще и мамой :) "Унесённые ветром" ("Wuthering Heights", США, 1939) В этом фильме Элизабет Тейлор играет роль бабушки по матери главной героини. В общем-то, все очень просто и понятно, но в нем есть одна линия, которая очень мне понравилась. Элизабет с детства не любила свою мать, а ее приемная мать любила ее безумно. Поэтому, когда она забеременела вне брака, не стала скрывать этого от Элизабет. Элизабет воспитывалась бабушкой, и бабушка тоже была не в восторге от ребенка. Потом она решила это исправить и родила Энн. Бабушка, конечно же, хотела, чтобы Элизабет была только ее внучкой. Однако, когда Энн вернулась домой, она была уже не рада, что вернулась. В конце концов, мать Элизабет все-таки повесила ее, правда, на простыне. Также мне понравился Гоша Куценко в роли священника и его роль в этой картине. Однако более всего мне понравились Анна Пескова и Алексей Чадов. Хотя актриса я не очень одобряю, но актрису Пескову я люблю и очень уважаю. Фильм был весьма милый, легкий и забавный.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TricheuseРежиссер: Жан-Франсуа Дави

В главных ролях
Элен де ФужрольЗинедин СуалемВалери КаприскиМишель ДюшоссуаМилен Демонжо
02.08.2013, 12:49

Я люблю фильмы в жанре драма. А Лгунья является именно таковым фильмом. Но все же, как и в любом другом фильме, есть свои косяки в нем. Начну с того, что сюжет не очень то оригинален. Да и вообще, не вижу ничего оригинального в сюжете. Все мы любим, когда за нами подглядывают или когда на нас показывают пальцем. Вот и тут так же. Только на этот раз подсматривает и показывает пальцем женщина, а на нее указывает мужчина. Я думаю, что это очень пикантная ситуация.

6
30.05.2016, 02:55

Фильм очень хорошо снят, отлично подобраны актёры и декорации, но вот сюжет полный бред! Когда я увидел, что по сюжету фильма главная героиня вышла замуж в конце картины, то у меня возникло много вопросов.

6
23.05.2013, 12:17

Фильм отличный, но вторая половина очень предсказуема и скучна. Главный герой, конечно, тряпка. Но все равно фильм хороший, хоть и предсказуемый местами. Советую посмотреть. Он про людей. Про то, как они не замечают людей рядом с собой. Вот смотришь на человека, он рядом ходит, а ты его не замечаешь. А когда он вдруг оказывается в беде, ты не бросаешься его спасать.

6
13.02.2012, 21:28

Я слишком долго живу на свете, чтобы не доверять людям Иронично, конечно, ведь когда мы входим в мир, нам приходится лгать постоянно. Но правда — тоже ложь, которая бывает настолько сладкой, что, кажется, будто ты нашел то, что давно утратил. Мы находим себя и свое место, как в том фильме, и в этом, по крайней мере, есть своя прелесть.

5
08.03.2020, 16:03

Актеры играют хорошо, очень понравился сюжет фильма. Фильм рассказывает о женщине, которая была влюблена в чужого мужа, ее муж изменил ей с ее подругой, подруга об этом узнала и решила отомстить, в процессе чего женщина в итоге сама изменила мужу с подругой подруги, ну и там много чего еще было. Актеры сыграли хорошо, актеры подобраны хорошо, они мне понравились. Я думаю в фильме есть все таки смысл. Для меня этот фильм имеет право на существование.

5
08.10.2020, 05:32

Что тут сказать? Я в восторге! Сюжет очень неплохой, но есть один момент, который портит все впечатление. На протяжении всего фильма постоянно слышится Ты врешь, ты врешь, мне это очень надоедает, я постоянно думала, ну когда же уже закончится эта ложь.

3
24.09.2012, 11:07

Я смотрела этот фильм с детьми, потому что боялась, что они будут плакать. Но они не плакали. Они рыдали! Это были настоящие рыдания, я думала, они весь сеанс проплачут, так им этот фильм не понравился! Мне тоже не очень понравился, но это же дети, у них такие реакции. А вообще хороший фильм, немного нудный, но посмотреть можно.

3
27.04.2020, 19:16

Я не знаю, является ли это спойлером к фильму, который я собираюсь посмотреть, но как только он закончится, я сразу же пойду делать себе яичницу. Моя жена любит это фильм. Все девушки, которые любят мелодрамы, будут рыдать. В фильме говорится о том, как люди могут изменить свою жизнь, если они изменят свой взгляд на мир. Я думаю, что это важно. Это лучше, чем иметь деньги или власть, а затем сидеть сложа руки и ничего не делать.

2
21.04.2016, 02:18

Сходили мы с детьми на этот фильм в апреле, и я уже писала на днях хвалебный отзыв. А сейчас решила пересмотреть его, чтобы понять, насколько я была права. Что ж, фильм мне очень понравился, хотя есть и некоторые моменты, которые я бы скорректировала. Хотя в целом я осталась очень довольна. И вот мои впечатления: О чем? В фильме рассказывается история отношений двух женщин, которые любят друг друга.

1
23.08.2015, 07:29

Сюжет фильма повествует нам о том, как некая Сьюзанн живёт в маленьком провинциальном городке и работает учительницей в школе. Сьюзанн одинока, у неё нет молодого человека, зато есть дети и муж. Все знают, что Сьюзанн изменяет своему мужу Джошу, но она этого не замечает и продолжает жить в своё удовольствие. На глаза Сьюзанн попадается книга под названием Любовное письмо, которая даёт ей силы бороться с её изменами и её мужем.

1
Добавь свой комментарий!