Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Tranced

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда влюблённый американский солдат Дерек Бонд возвращается домой после службы на Ближнем Востоке. Его жена и дочь по неизвестным причинам погибли, и он решает на время вернуться в свой родной штат Джорджия. По прибытию в Джорджию, Дерек обнаруживает что город покрыт огромным слоем застоявшейся воды, а сам он — заперт в своей квартире в состоянии сильного алкогольного опьянения. Пытаясь выбраться из своего дома он сталкивается с душами погибших людей, которых он когда-то спас от неминуемой смерти и теперь они пытаются вернуть его в «реальную» жизнь. Дерек ввязался в борьбу за свою жизнь в жестоком мире, чтобы выжить, и теперь он нашёл своё собственное место в этом мире. Джорджия в «Трафандере» — это обычный городской городок, но этим городом движет некая сила, которая заставляет его жителей бояться всего на свете, даже солнца, которое оно ласково посылает на их головы. В этом мрачном городе, где всё вызывает тревогу и страх, есть только одна семья, которая кажется такой же счастливой, какой была и до трагедии, это семья Харди. У них двое детей — мальчик и девочка, они ещё не сильно набрались мужества, чтобы выходить на улицу, но папа никогда не сдаётся, а мама помогает ему в этом. Дети любят друг друга, и у них чудесные отношения. Всё идёт хорошо до тех пор, пока в городок не прибывает финальная часть «чёрной пятницы» — распродажи в магазинах. Мальчик и девочка продают всё, что у них есть, и когда все уходят с распродажи, они решают, что больше не хотят заниматься воровством. Вместе с ними уходит и весь их мир. Этот фильм представляет собой довольно тяжёлую картину, которая освещает по-настоящему злобные и ужасные вещи. Здесь есть всё: страх, страсть, меланхолия, боль, откровенность, насилие, и, разумеется, юмор и сатира. Выживая в этом фильме, вы не должны думать о чём-то подобном. Некоторые эпизоды на самом деле настолько жестоки, что их не стоит смотреть перед сном. Вам нужно сосредоточиться на вопросах: «Что именно случилось с этими людьми?» и «Как нам найти виновных в гибели наших семей?». Все те, кто смотрели фильм, считают его одним из самых впечатляющих и опасных фильмов в истории.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид М. Эванс

В главных ролях
Marshall SylverДжози ДэвисМешах ТэйлорМария Кончита АлонсоДуглас Фишер
30.07.2015, 18:06

Начну с того, что у меня не очень-то хорошее зрительное восприятие. И если мне что-то сразу понравилось, то я буду это видеть еще минут двадцать-тридцать - пока картинка не потускнеет. Так произошло с фильмом Tranced. В принципе, ничего особенного. Просто красивое фэнтези про волшебников и чародеев в средневековом антураже. Но есть свои особенности, о которых лучше знать заранее. Оговорюсь сразу - мне не нравятся всякие крутые колдуны, которые по щелчку пальцев вызывают монстров.

7
17.04.2020, 17:38

Фильм, как и все фильмы этого жанра, имеет в начале завязку, в которой молодой человек отправляется в Лос – Анжелес чтобы работать, по профессии, где встречается с девушкой, которая является его коллегой, но что-то происходит и они становятся парой. Но в это же время, на них начинает охоту, мафиозная глава, которая собирается убрать молодого человека, за то, что он не является её сыном, которого она так желала.

7
27.09.2012, 18:08

По-моему, это самый лучший фильм в своем жанре. В последнее время я его смотрю очень часто. И каждый раз получаю огромное удовольствие от просмотра! Как уже написала выше, я - поклонница качественного триллера. Я терпеть не могу мелодрамы и тупые комедии. Но если фильм меня действительно зацепил, то я обязательно посмотрю еще один раз. Так вот, это именно такой случай. Сразу видно, что фильм снят хорошо, актеры играют здорово, сюжет не отпускает.

6
31.03.2018, 01:47

Это был фильм о любви и о том, как двое людей смогли найти друг друга. Я так понимаю, что этот фильм имеет такие же отзывы, как и предыдущий фильм Believe. В этом фильме, по сравнению с предыдущим, меньше драмы и много романтики.

5
02.04.2019, 11:27

Называется Все или ничего. Он не только снят по роману Все, что осталось от Джона (The Last of John), который считается классикой американской литературы и входит в пятерку самых продаваемых в мире книг, но и сам роман был написан на основе реального случая, имевшего место в штате Огайо в 1934 году. Мать и дочь покончили жизнь самоубиством - выбросились из окна многоэтажного дома, пытаясь спастись от невыносимых головных болей.

5
16.06.2019, 00:12

Не ожидал, что фильм будет так приятно смотреть. Фильм про меня. Вот я и перевожусь в новую школу, где как обычно, не все нормально, по этому и решил, что это очень хороший фильм. Мне он понравился. Я не думал, что он мне понравится после этого фильма-мелодрамы. Я еще посмотрел фильм, который называется Последний человек на Земле. На самом деле хороший фильм, про людей, которые остались без планеты Земля.

3
05.04.2020, 17:54

Фильм Tranced - это экранизация одноимённого романа Уильяма Берроуза. Как я уже писала в прошлом отзыве, Берроуз написал огромное количество книг по разным тематикам. Он был не только художником, но и изобретателем, инженером и даже математиком. И всё же главным его талантом стало умение создавать различные истории, которые потом были воплощены на экране. За свою жизнь Берроуз успел написать всего три романа. Первый вышел в 1953 году и называется Голый завтрак.

2
08.04.2018, 14:48

Фильм про молодых людей, которые занимаются тем, что снимают и монтируют видео для различных сайтов. Они живут в Нью-Йорке, и, как многие из нас, мечтают о том, чтобы найти работу своей мечты. Вот так и главный герой - Тим - встречает свою любовь и пытается поступить в один из лучших колледжей в Нью-Йоре. Что может быть проще? И всё же перед ним стоит очень сложная задача. Он должен доказать себе, что он не слабак, а один из лучших студентов колледжа.

1
22.01.2022, 20:05

Про фильм Транзит 2010 я узнал только потому что там снимался Стивен Сигал! Да да, человек который известен своей ролью в фильме Красный пояс. Так он играет в этом фильме. А роль его главного героя это конечно не очень большая. Но всё же актёр из него хороший. Фильм Транзит 2010 рассказывает нам о человеке у которого есть возможность полететь в другую страну в отпуск. И он отправляется туда. С ним едет его жена и их сын. По ходу поездки им предстоит узнать много чего интересного.

0
16.06.2021, 19:19

Фильм, который должен посмотреть каждый мужчина. — Почему? — Потому что он про настоящую любовь. Про то, как надо уметь любить и как важно уметь прощать. И не важно, кто или что находится между вами. Важна человеческая душа, а не то, на каком расстоянии вы находитесь друг от друга. Это, если хотите, фильм про верность.

0
Добавь свой комментарий!