Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
564 голос
Кинопоиск
7.883/10
42549 голос

Глухарь

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:48:00

* Жизнь не очень ласкова к молодому следователю, капитану Сергею Глухареву, и его приятелю, сотруднику районного ДПС Денису Антошину, которые дружат с детства. Под присмотром старших товарищей они проходят практику в районном отделе милиции, где постепенно входят во вкус и начинают завидовать своим «собратьям по оружию». Но их карьера начинается отнюдь не с борьбы с преступностью. Сначала они вынуждены расследовать заказное убийство, но вскоре им приходиться столкнуться с уже нешуточной криминальной разборкой.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гузель Киреева

В главных ролях
Максим АверинМария БолтневаВладимир ФекленкоЕжи ШтурДенис Рожков
07.02.2013, 09:51

Это история одного из самых громких дел последних лет — кражи денег у инкассаторов. Деньги, а это несколько миллионов долларов, были вложены в высокодоходные бумаги, которые, по заключению экспертов, находятся вне зоны риска. Однако после кражи стоимость бумаг резко падает, а ведь чтобы их выкупить, нужны огромные деньги. Следователь Глухарев и его коллеги понимают, что не смогут поймать вора, поэтому они пытаются доказать его вину, не имея доказательств.

7
29.09.2012, 21:40

Жанр - детектив,комедия,криминал. Фильм о милиционере,который работает в органах внутренних дел.Он много чего пережил на своем веку,не раз сталкивался с предательством,но всегда оставался честным человеком.Однажды ему пришлось расследовать дело о пропаже детей в Москве,и вот он оказался в самом эпицентре событий.Это была его первая и последняя работа в милиции.У него было все:семья,машина,деньги,хорошая карьера.Но все рухнуло в один миг.

7
28.07.2017, 22:09

В зале стоял такой хохот, что, в конце концов, пришлось двоим вызвать скорую. А одна женщина пошла в кинотеатр с ребёнком 5-ти лет, который над всем фильмом просидел с открытым ртом. Вот это я понимаю - хорошее кино. О да, только вот фильм так себе оказался. Вроде и сюжет интересен, да и игра некоторых актёров на уровне, но вот юмора как-то не хватает. И ещё один момент не понравился - это как фильм заканчивался.

7
25.02.2020, 14:59

Сюжет о том, как на протяжении 20 лет из Москвы в деревню Глухарёво, где находится дом бабушки главного героя Сереги Глухаря, каждое лето отправляются два-три сотрудника органов внутренних дел: это либо участковые, либо оперативники угрозыска, либо другие товарищи, которых судьба занесла в глухомань. Они отдыхают летом, занимаются хозяйством, иногда хулиганят, ходят в баню и все в таком духе. Но главное, конечно, – это рыбалка, которой никто не может отказать.

5
27.09.2017, 11:42

Отличная работа — это не фильм, а одна из лучших работ сценариста и режиссера Вадима Дербенева. Это тот случай, когда актерская работа, монтаж, музыкальное сопровождение и другие составляющие картины сделали гораздо больше, чем сценарий и режиссура. В главной роли — Дмитрий Мазуров (Карпов), бывший опер МУРа, который, оставив службу, вместе с сыном Денисом приезжает в глухую деревню Смоленской области на отдых.

4
12.08.2020, 20:25

Все-таки очень жаль, что после такого фильма нельзя снять продолжение: слишком много ляпов, недочетов, нестыковок (даже в самой концовке есть ляп, который можно было бы исправить в самом начале), отсутствие логики, полное отсутствие психологизма. И все же фильм получился очень хорошим, посмотреть его стоит, хотя бы для того, чтобы знать, чем все закончится. В общем, смотрите кино сами, решайте сами. Мне фильм понравился.

4
13.10.2019, 02:49

Любовь и голуби. Это советский фильм, который был снят в 1988 году. По моему мнению, это один из лучших советских фильмов о любви. В фильме нет никакой пошлости, всё очень красиво. Я считаю, что этот фильм один из любимых у многих советских женщин. Мне очень нравится актёр Сергей Юрский, и не только мне, а и каждому российскому зрителю. Актёр в этом фильме сыграл очень даже хорошо. Этот актёр один из самых лучших актёров советского времени.

2
04.09.2020, 07:46

Это не фильм, это настоящий кошмар. В нем рассказывается о жизни двух братьев. Но один из них абсолютно лишен эмоций, у второго же наоборот - эмоции есть, но совершенно не уместные при исполнении служебных обязанностей. Когда ему поручают расследовать сложное дело, он не может не выполнить его, ибо его долг. Но когда ему предлагают помочь следствию и стать агентом под прикрытием, чтобы найти девушку, которая не так давно работала в этом отделе, он отказывается и уходит.

2
24.06.2013, 08:52

Не буду рассказывать сюжет, это можно и даже нужно сделать. Скажу только, что было очень интересно. Как раз то, чего не хватает в нынешних фильмах. Не знаю как у Вас, а у меня было ощущение, как будто я смотрю реальную жизнь, такую, какая она есть на самом деле. Очень порадовало то, что создатели фильма хорошо постарались при написании сценария, так, чтобы все персонажи были в одинаковой степени важны, хотя это был больше женский фильм.

1
02.02.2020, 20:30

Фильм про агента ФБР, который работает под прикрытием. Про его жену, которая работает в отделе полиции и про их дочку. Если хотите посмотреть комедию, то советую посмотреть эту комедию про глухарёнка.

1
Добавь свой комментарий!