Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Survivors Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
8515 голос
Кинопоиск
7.445/10
5065 голос

Выжившие

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

Что, если неведомая болезнь убила всю вашу семью и друзей. Всех, кого вы любили. Всех, кого вы встречали. Всех, кого вы не знали. Всех… Вы — в числе немногих выживших, и теперь вам предстоит начать всё сначала в чужом новом мире, где всё, что когда-то было привычным и надёжным, стало чуждым и опасным.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SurvivorsРежиссер: Джэми Пэйн

В главных ролях
Джули ГрэхэмМакс БислиПэтерсон ДжозефЗои ТапперФиллип Риз
30.01.2019, 06:07

Это кино с самого начала не казалось удачным из-за того, как главный герой (Майкл Фассбендер) вел себя по отношению к своему больному отцу. Он пытался заставить его принять лекарство, которое тот не мог пить. В результате это повлияло на его мозг. У меня сложилось впечатление, что он хотел лишь одного - чтобы отец умер поскорее, и тогда он смог бы вернуться к привычному ритму жизни.

7
10.05.2019, 12:30

На днях в кинотеатре посмотрели фильм Выжившие. Не знаю, что именно привлекает людей в этом фильме, но мне он показался скучным. Как оказалось позже, это был самый лучший фильм на тему выживания. Он был снят на реальных событиях. В фильме рассказывается про нескольких жителей деревушки где живет старый священник. Их жизнь постепенно угасает, а это очень сильно влияет на состояние леса. Это приводит к тому, что он начинает погибать.

7
23.08.2021, 21:30

Фильм мне очень понравился, смотреть его было одно удовольствие. Актёрская игра великолепная, декорации и прочие мелочи были на высоком уровне. Всё снято просто превосходно. Рекомендую для просмотра! Для тех же, кто не понял: всё было наоборот. Они жили в пещерах. А мы охотились на них. И вообще они были для нас врагами. Вот так вот. Не верите? Читайте дальше.

6
30.11.2013, 15:23

Это невероятно. Не могу поверить, что это реально было. Это просто потрясающе! Так реалистично! Я сидел и думал, как же людям не стыдно снимать такое? Почему они не снимают фильмы, в которых будут показаны их собственные жизни? Как бы то ни было, на этом моменте я готов был плакать! - Почему ты так грустен? - А я думал я - везучий человек.

6
23.09.2013, 14:26

Если бы не было войны, то люди были бы счастливы! Люди не могут жить без войны. Это невозможно! Люди должны воевать, иначе они не будут чувствовать, не смогут жить! Они все равно будут воевать. Но если бы не было войн, то не было бы и свободы. Войны всегда будут. Всегда! Моя сестра, ее муж и я сидели в ресторане и играли в игру Правда или действие.

4
14.12.2021, 14:27

Фильм мне очень понравился. Не много было не по душе что действие фильма происходит во времена викингов, но меня это немного и не интересовало. Сам фильм повествует о выживании на ледяной планете и о двух друзьях которые ищут лекарство от вируса который сделал их не людьми. Очень понравился сюжет фильма, который держит в напряжении до самого конца фильма и заставляет задуматься над своим будущем.

4
14.09.2015, 08:06

Этот фильм не имеет никаких художественных ценностей, это просто набор кадров (с точки зрения режиссёра) о том как человек борется за жизнь, пытаясь выжить среди людоедства и в результате становится каннибалом Она решила сделать своей собаке стрижку. Но собака оказалась упрямой, и не захотела сидеть спокойно. В результате, она подстригла свою хозяйку! После операции пациент просыпается от наркоза, видит рядом жену и спрашивает: Где я?.

3
16.12.2018, 03:02

Фильм о войне в Чечне. Два молодых парня, с одного хутора, отправились на войну в Чечню, не зная там друг друга, и не зная друг друга даже по имени. Один из них, был очень опытный охотник, а второй - молодой парень, только что отслуживший в армии, и до армии ни разу не ходивший на охоту. И вот, после того как они остались одни, один из них стал погибать, а другой, стал выживать. На его пути, по пути на войну, он встречает еще двух девушек.

2
03.11.2018, 15:25

Фильм про то, как два человека, один из которых — женщина, спасаются в экстремальных условиях от зомби. Очень интересно! В этом фильме еще и много реальных моментов выживания. Например, как мужчины строили шалаш, как добывалось мясо. И очень хорошо прописаны сцены сражений против зомби и людей. Фильм достаточно длинный, но я его посмотрел за один день.

1
28.05.2018, 20:56

При просмотре этого фильма-экшн, я поймал себя на мысли, что в реальной жизни такое действие как бег с препятствиями не только трудновыполнимо, но и попросту невозможно. Да еще за короткий промежуток времени (фильм идет всего 1 час).

0
Добавь свой комментарий!