Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.649/10
176 голос

Время грехов

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* В Крыму не на шутку разбушевалась стихия: сильные дожди повлекли за собой оползни. Местный участковый Николай Еремин знает об опасности не понаслышке: он не раз видел, как реки выходили из берегов и затапливали дома. Теперь же стихии не под силу справиться с потоками воды, а значит, не всегда удастся своевременно эвакуировать проживающих в регионе людей.Николай Еремину с отцом, Владимиром Ереминым, повезло меньше, чем его тете Любови. Девушка погибла в автомобильной катастрофе.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Павел Тупик

В главных ролях
Константин МиловановЕлена ПановаИгорь СавочкинПавел ТрубинерИван Марченко
27.06.2021, 13:02

Наткнулась я на него случайно на Ютубе. Сначала показался совсем неинтересным, но потом пошла смотреть и втянулась. В нём снялись такие известные актёры как Майкл Джей Уайт, Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Джессика Альба. Да и сам сюжет о том, как подростки-неудачники хотят стать знаменитыми в мире музыки и для этого они решают играть рок, в фильме достаточно правдоподобно показано. Особенно, если учитывать что это всё происходило в 80-е годы.

7
07.07.2022, 23:38

Я не смотрю российское кино, что бы говорить про него какие-то вещи. Но есть в нашем кинематографе такие фильмы, которые просто хочется отметить. Фильм Время грехов — один из них. Это не драма в ее привычном понимании. Тут нет красивых сцен или драматических диалогов. Хотя и те и другие тут присутствуют. В фильме нет спецэффектов, это не боевик. Зато есть много интересных моментов, от которых зритель может просто получать удовольствие.

6
10.06.2018, 22:52

Фильм мне не понравился. Во первых, это боевик с кучей спецэффектов. В конце фильма показали титры, и я был разочарован, ведь это все было в кино, а не дома. Конечно, мы же не ходим в кинотеатр каждый месяц, чтоб посмотреть очередной блокбастер, но у фильма была слабая режиссура и сценарий. Актеры играют плохо. Главные актеры - они вообще ни к чему. У всех героев одинаковые диалоги. Они все разговаривают шаблонными фразами.

5
04.05.2019, 20:44

Очень понравился сюжет фильма и актерская игра. В фильме показано очень много грехов и страстей человеческой души, показаны люди, которые совершают грехи. Фильм не дает скучать на протяжении всего фильма. Сюжет очень интересный, не предсказуемый. Советую посмотреть этот фильм, если еще не смотрели. Время использования: 1 Общее впечатление: Интересный сюжет и актеры хорошо играют свои роли.

5
23.03.2018, 07:39

Мне понравился этот фильм. Он смешной, очень интересный и захватывающий. Очень хороший фильм, всем советую посмотреть В детстве, играя в футбол, я повредил мениск. Через полгода после операции жена родила сына. И так сложилось, что именно он был первым, кто увидел отца. Сын подошел ко мне, обнял и радостно воскликнул: Пап! — так он меня еще не называл.

4
04.08.2012, 16:11

Время грехов (греховник) 2008 год, Россия. Один из первых фильмов для молодежи, где можно было увидеть красивую игру актеров. В этом фильме очень красивая и эротичная музыка. Фильм повествует о парне, который был со своей девушкой, но потом она его бросила в связи с его греховной жизнью. Он остался один в квартире и решил написать книгу, которая должна будет помочь ему в его проблемах, которые он не может решить уже долгое время.

4
08.05.2017, 07:30

Как же бесит, когда в конце фильма актеры целуются.

3
28.04.2016, 12:58

Итак, этот фильм я посмотрел вчера. По сюжету: В США в одном захолустном городке на окраине живет семья, состоящая из отца, матери и троих детей. Отец - владелец магазина игрушек, мать - домохозяйка, а самый младший из сыновей - подросток, которому в голову постоянно лезит всякая ересь и он мечтает лишь о том, чтобы его забрали жить к себе родители. Но в один момент в город приезжает чудо, которого он видит во снах, и этот друг решает забрать его с собой.

1
10.01.2019, 14:14

В центре событий находится агент ФБР, который должен поймать и обезвредить очень опасного бандита, который занимается заказными грабежами. Главного героя зовут Джоуи. Он очень умный и расчетливый. У него нет никаких чувств, даже любви. Ему не нравятся обычные девушки, так как он боится, что они его оставят, а ему нужна та, которая будет его любить. Все мы знаем, что когда-то он был обычным человеком и вполне мог быть счастлив. Но время изменило его, так же как и мир вокруг.

0
11.03.2015, 01:37

Уилл Смит в главной роли. Я посмотрела этот фильм полностью почти что случайно. Он не был первым, на который я обратила внимание – просто он тогда выпал из обоймы моих просмотров, потому что я решила начать знакомство с жанром с Пилы. На самом деле, я довольно большой фанат Уилла Смита. Но что меня действительно порадовало, так это то, что фильм не стал слишком уж перегруженным цитатами из культовых комедий.

0
Добавь свой комментарий!