Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

29 Palms Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1789 голос
Кинопоиск
5.637/10
222 голос

29 пальм

Страна: США
Премьера фильма: 29 июля 2002 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Все против всех и каждый за себя в отчаянной погоне за заветной сумкой с крадеными деньгами. Бродяга, похитив на автобусной станции в городке 29 Пальмовый лист, надеясь пересечь пустыню со значительным отрезком Центральной Америки, падает в колодец, а умирающая от жажды одинокая путешественница из долины Ориноко, в компании с неясным образом проходящей по сельве дикой кошки, преспокойно забирается в дом призрака и до поры скрывается там. Ни женщина, ни кошка, не подозревают, что в родном доме им придется пережить немало несчастий, которые принесут с собой новые встречи с ужасами и смертью. Робертс, Робертс. И женщина в городе ночных огней Аннотация Пип Рефферти, один из лучших репортеров "Вечернего Лос-Анджелеса", расследующий случаи серийных убийств, попал в собственную ловушку: его жена бесследно исчезла. Последние полгода журналист вместе со своей верной напарницей Биллом Рейнольдсом провел в постоянных разъездах. На днях им удалось напасть на след, который привел их к заброшенному дому в Мэне. Любопытная парочка оказывается в западне, из которой им уже не выбраться. Пустые комнаты, погруженные в безжизненный полумрак, больше напоминают жилища призраков, чем подлинные жилища людей. Неожиданно из стены выскальзывает огромная черная тень, в которую мгновенно превращается сам репортер. Но, несмотря на это, не подозревающий ничего страшного Билл хладнокровно расстреливает гостя. На следующий день Билл пропадает. Пип и Нанси Рейли уже на грани отчаяния, но надежды еще не утрачены. Они отправляются на розыски брата Нанси, Джима Рейли, который пропал без вести во время заключения, и находят его в маленьком городке, где тот скрывался, спасаясь от преследований репортеров. Все против каждого и каждый на своей стороне в отчаянном противостоянии. Бродяжник, потерявший брошенную им женщину, вступает в неравный бой с группой неизвестных из леса, которые хотят заполучить его сумку с деньгами. Следователь, подозреваемый в убийстве, пытается самоубиться, приняв яд, чтобы не попадать в тюрьму. Журналист, запутавшийся в собственном расследовании, оказывается в центре интриг и скандальной истории, разворачивающейся вокруг дома его бывшей любовницы. Писатель и певица, приглашенные в один из домов, оказываются жертвами шантажа.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 29 PalmsРежиссер: Leonardo Ricagni

В главных ролях
Джереми ДэвисМайкл ЛернерЛайтфутРассел МинсКрис О’Доннелл
09.03.2020, 18:49

Этот фильм снят по произведению французского режиссера Жерара Ури. Фильм снят весьма оригинально и увлекательно. Это не просто комедия, а драма, история жизни двух людей, которые были неразлучны всю свою юность, и судьба разлучает их в один день. Они были влюблены друг в друга, но обстоятельства сложились так, что они должны расстаться навсегда. Для меня такой поступок показался несколько странным. Наверное, можно было и по-другому расстаться, по-человечески.

7
07.05.2022, 18:27

Если вы хотите увидеть фильм, где половина актёров - негры, половина - индусы, половина - китайцы, а из известных актёров только Леонардо ДиКаприо, то идите и смотрите. Фильм длится 3 часа. Это нормально? Все эти люди живут в одном мире, учатся в одной школе, ходят на одни занятия, говорят на одном языке, едят ту же еду и вообще они все похожи. Они живут как один организм, и они всё время орут, что их фильмы самые лучшие.

6
23.02.2023, 01:42

Этот фильм мне понравился. Я могу сказать, что это лучший мой фильм ужасов за всю жизнь. Ну, конечно, я немного в шоке, так как мне было 12 лет, но все-таки это меня шокировало и захватило. Честно говоря, после просмотра этого фильма я долго не мог отойти. Не знаю почему, но он на меня так подействовал.

4
08.02.2015, 12:39

Фильм просто ужасный, зачем вы его выпустили на экраны? Зачем нужно было тратить столько денег на его рекламу? В кафе: -Девушка, дайте мне, пожалуйста, сэндвич и бутылку кока-колы. -Но у нас нет кока-колы, есть только томатный сок и кофе. -Хорошо, тогда дайте мне стакан томатного сока, и сэндвич с сыром, пожалуйста.

3
06.03.2012, 21:42

Это история парня, который приезжает в Нью-Йорк, чтобы стать знаменитым. Он работает на улицах, живет в парке и пытается стать частью нью-йоркской элиты. Фильм – о силе духа, о желании изменить свою жизнь, которая у каждого своя и, конечно, о том, что все в наших силах. Я подумала, какой простой и одновременно глубокий фильм – о человеке. О том, как он становится собой.

3
14.01.2015, 05:53

В этом фильме очень смешная, веселая и позитивная комедия с хорошими актерскими работами. Фильм не сложный для восприятия, тем более что в нем есть как и смешные моменты, так и веселые, а также смешные фразы из фильма. Если вам хочется посмотреть веселый, добрый и позитивный фильм, то этот фильм подходит как раз для тех, кто не ищет сложных сюжетов и не любит глубокомысленные фильмы.

3
29.09.2020, 14:43

Фильм начинается медленно, как будто Вы включаете секундомер. И это здорово! Я так и не смог оторвать глаз от экрана, пока не осталось всего несколько секунд, но этого хватило, чтобы понять, что фильм будет интересным! Я проснулась, включила компьютер, зашла на форум, написала два поста, потёрла уже почти надоевшие мне сообщения, вышла из форума, снова зашла, почитала, потёрла посты. Включила компьютер. Зашла на форум.

1
29.04.2022, 13:42

Я давно хотела посмотреть этот фильм. В конце 2000 годов мы с мужем его смотрели 1 раз в кинотеатре при полном зале и были все в восторге. Фильм смотрится легко, не нудно. Актеры играли отлично, особенно запомнилась актриса, сыгравшая главную роль в фильме - Мишель Уильямс. Сюжет довольно интересный, я его запомнила. Рекомендую посмотреть этот кинофильм, если Вы еще не видели его.

1
20.05.2021, 02:01

Это не детектив, а триллер, но хороший в общем-то, с неплохим сюжетом, который можно посмотреть. Главный герой, бывший полицейский, стал наркодилером, у него есть подруга, она тоже бывшая полицейская, теперь они живут вместе и ведут совместное дело. У них есть ребенок, которого он воспитывает на свой вкус, то есть в его интересах. И тут возникает проблема - дочь узнает, что у ее отца есть любовница, и решает ей отомстить, причем не из-за денег, а из-за ревности.

0
16.04.2021, 20:57

Сюжет не новый, но смотрел с удовольствием. Не самый лучший фильм в моем личном топе, но посмотреть можно. И да, кто не видел- сходите. Для любителей экшена и хорошего юмора. Что-то вроде нашего КВН. Давненько я не смотрела ничего комедийного, но этот фильм понравился. В главных ролях - Джонни Депп и Бенисио дель Торо. Кстати, после этой комедии я начала смотреть этот фильм второй раз.

0
Добавь свой комментарий!