Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

3 Backyards Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
720 голос
Кинопоиск
5.813/10
65 голос

Три семьи

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что двадцать шесть молодоженов попадают в аварию на скоростной трассе. Двое из семьи Тимоти, двадцать второй холостяк, обручился по интернету с тридцатичетырехлетней разведенной женщиной Брендой. Она тридцати трех лет, разведена, имеет сына от первого брака. В результате аварии у Бренды оказываются серьезно поврежденными ноги. Она теряет способность передвигаться. Из-за того, ее муж дает семье время собраться и уехать, а не искать помощи в больнице, ее сын отказывается от поездки с родителями и остается дома. Ему приходится переехать к своей тете, о чем он горько сожалеет, так как у девочки есть проблемы со здоровьем и ей также нужна помощь. С помощью друзей, социальных служб, волонтеров и свидетелей пара пытается помочь не столько Бренде, сколько самому младшему ребенку - четырехлетней девочке по имени Алекс. Надо отметить, что фильм - это комедийный боевик. Это также нужно учитывать. Фильм трио Тимоти (муж Бренды), Бренда (ее сестра, тетка и муж) и Алекс (маленькая девочка) должны были из комедийных превратиться в семейные. Но это как-то не получилось... Здесь я бы хотел отметить нескольких персонажей, довольно достойных для того, чтобы в фильме задействованы были бы и они. Это - Бренда и Брендон, которые, конечно же, влюбляются друг в друга. Тут также стоит отметить весьма запоминающуюся сцену, когда у Брендона из-под скамейки вытаскивают его мобильный телефон. Это очень смешной момент, в том числе и потому, что при всей любви к телефонам он их не носит, поэтому возникает ассоциация с тем, что герой, например, не смог бы вытащить телефон, если бы его держал кто-то другой. Тимоти - отец Бренды и Брендона, он натаскивает свою жену, как следует ездить в машине. Это обычно так и происходит - помогает не столько женщина, сколько мужчина. Алекс - дочь Бренды от первого мужа. Именно она помогает с перевозкой больной матери, сопровождает ее, когда она в больнице. Как я уже отметил, фильм Три Семьи имеет достаточно неожиданную развязку. Тем не менее, вызывает уважение. Более того, фильм местами даже доставляет. Ну и, наконец, те, кто уже успели оценить фильм, а также те, кого данный фильм вовсе не заинтересовал, тем не менее - рекомендую.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 3 BackyardsРежиссер: Эрик Мендельсон

В главных ролях
Эмбет ДэвидцЭди ФалькоЭлиас КотеасRachel ResheffКэтрин Эрбе
21.10.2017, 07:23

Я считаю, что лучше всего идти в кинотеатр на этот фильм, но лично я не смог его посмотреть в кино. Дело в том, что как только начался фильм, я с самого начала увидел, что он идет чуть больше часа. И как то сразу стало понятно, что это будет не очень интересно и быстро закончится. Но я люблю все-равно смотреть много фильмов по нескольку раз. Поэтому я решил посмотреть его на большом экране дома.

7
10.07.2016, 05:43

Сюжет: Фильм про трех семей, три семьи в каждой из которых, две пары или одна на двоих. Но когда-то все они были вместе, но потом что-то произошло и все пошло наперекосяк. И вот когда у героев фильма сложилась сложная ситуация, они решают воссоединиться, чтобы решить свой вопрос. Что для этого делают главные герои фильма, мне стало интересно, и я нашла описание сюжета на одном сайте. Фильм очень добрый и трогательный. Захватывающий сюжет, хорошая игра актеров и очень красивая картинка.

6
01.07.2016, 17:21

Мне очень понравилось, что фильм не совсем о проблемах трех семей, а о проблеме одной семьи в современном обществе. Как сложно жить одному в четырех стенах, но как еще проще - быть с семьей. Я так рада видеть и слышать свою семью каждый день, знать, что им хорошо со мной, я нужна им, пусть даже они это не всегда понимают. И эта семья - это семья моих друзей, они стали мне родными за каких-то полтора года, а я их почти не знаю.

5
18.03.2018, 17:00

Мы посмотрели фильм Три семьи и теперь уверены, что лучше фильма про зомби еще не видели!.

5
28.01.2017, 00:10

Фильм просто замечательный, очень добрый и поучительный. Смотрится на одном дыхании. Фильм о том, как важно в жизни найти того, кто будет разделять не только твою любовь к близким, но и твои взгляды на жизнь. Если ты любишь кого-то, то не важно, в каких вы разных мирах, важно любить его так, чтобы быть уверенным, он обязательно это заметит. И он сделает всё, чтобы ты его заметил.

3
26.03.2019, 03:39

1. Этот фильм не был номинирован на Оскар в категориях. 2. Этот фильм сняли не из-за денег. 3. Этот фильм снят не ради мести. 4. Этот фильм показывает, что нужно не боятся жить за чертой бедности.

3
21.08.2015, 09:11

Фильм про то, как молодые родители решили отпраздновать свой день рождения с родственниками. В доме они не были 4 года, а уже столько всего поменялось. У кого-то родился ребенок, да и сами они стали старше. Они собираются, чтобы устроить настоящий праздник, но не получается. Не все готовы с таким мириться. Есть люди, которые не хотят видеть друг друга. Кто-то не хочет быть в этих отношениях, а кому-то сложно справиться со своими желаниями. Мне очень понравилось, что в фильме есть все.

3
12.04.2022, 04:35

Вчера посмотрела фильм Три семьи по одноименному роману Владимира Кунина. Фильм мне понравился, легкий, смешной, местами грустный. В фильме играют замечательные актеры. Рекомендую. А вот и сам роман: Три семьи - три истории о жизни и любви разных людей. Здесь есть и юмор, и слезы. Есть и настоящая любовь - любовь к ребенку, к мужу, к близким людям. Книга читается легко.

2
12.12.2013, 02:55

Название фильма Три семьи - как будто бы говорит о том, что он будет семейным. На самом деле я так не считаю. В фильме показана жизнь трех семей, которые имеют абсолютно разный достаток и мировоззрение. Это очень интересный и захватывающий фильм, который хочется смотреть раз за разом. Фильм снят очень интересно, актеры играют хорошо, на высоком уровне мастерства. Много юмора, который заставляет нас смеяться.

1
03.03.2012, 18:01

Фильм о том, что люди часто живут не своей жизнью. Снят по книге одной из главных героев - Кейтлин. Все имена в книге и фильме изменены. В фильме она пытается найти свое место в мире, потому что понимает, что то, кем она является, ей не подходит. Ее жизнь напоминает какой-то кошмарный сон, где много боли, но очень мало счастья.

1
Добавь свой комментарий!