Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dostana Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
14450 голос
Кинопоиск
7.759/10
4820 голос

Близкие друзья

Страны: Индия, США
Премьера фильма: 13 ноября 2008 (Кувейт)
Продолжительность фильма: 02:25:00

Когда Самира и Кунала выгоняют из съемной квартиры, потому что хозяйка не хочет, чтобы они приставали к ее молодой и сексуальной племяннице Нехе, они идут по плану «Г» — притворяются геями, чтобы получить квартиру. Все хорошо, пока они не знакомятся с обворожительной сиреной Нехой, и не начинается самое большое испытание их дружбы. Тем более, что есть еще третий — босс Нехи Абхиманью…
Год: 2008Бюджет: $17,779,520
Оригинальное название: DostanaРежиссер: Тарун Мансукхани

В главных ролях
Абхишек БаччанДжон АбрахамПриянка ЧопраКирон КхерБобби Деол
12.02.2014, 19:10

Фильм снят в стиле фильм-история. Я не имею ничего против таких фильмов, т. к. жанр этот очень многогранен. Вот только лично мне такие фильмы не нравятся, т. к я считаю фильм должен быть с сюжетом, а не просто историей о приключениях, приключениях и еще раз приключениях. Так что для меня это все равно, что смотреть Американский пирог с тем же составом. Для тех кто хочет посмотреть просто крутой фильм - не советую. Тем не менее я очень рада, что этот фильм все же вышел на экраны.

6
13.08.2018, 18:59

Фильм мне понравился, хотя жанр у него комедия. Как то раз, на одном форуме в интернете я увидела ролик, на котором девушка описывает свою жизнь и говорит о том, что в ее жизни было столько мужчин, которых она любила, но в итоге все заканчивалось плохо, но я вам скажу, что меня поразил следующий факт, что она до сих пор любит только одного человека. Я решила посмотреть этот фильм и сказать, что он действительно очень интересный.

6
18.08.2015, 16:09

Фильм, который заставит улыбаться. Фильм, который стоит посмотреть, посмотреть обязательно, особенно если Вы любите комедии, или просто хотите поднять себе настроение. Этот фильм не похож на другие фильмы, которые Вы можете увидеть в кино, он именно такой, какой Вы и ожидаете от просмотра фильма. Сюжет фильма: Главная и единственная мысль фильма-не важно, что будет потом, главное, что у него есть сейчас, то есть в настоящем моменте.

6
24.10.2017, 10:47

Ужасно! Я чуть не разревелся. Ну, это же Голливуд! Но в Голливуде и не такое бывает. И вообще, почему бы иногда не расплакаться? А вы бы на моем месте не заплакали? Когда в середине фильма вдруг начинается дождь и льет до конца. Причем, сцена длится минут двадцать. Мне так плохо стало. Но я не заплакал. Вот это выдержка. У меня б так не получилось.

5
30.04.2019, 23:16

Фильм просто супер. Даже не хочется о нем рассказывать, очень хочется просто посмотреть этот фильм. Это действительно стоит того, чтобы хоть раз посмотреть его. Сюжет настолько прост, что на многое просто не обращаешь внимания. И самое главное, что я понял, это то, что для полного счастья, нужно, чтобы все родные были вместе.

5
11.09.2016, 07:21

Очень смешной фильм, я смеялся весь фильм. Фильм как про двух друзей, так и про то, как они преодолевают трудности. Этот фильм я советую посмотреть каждому. Очень легкий и смешной фильм.

3
15.06.2022, 15:44

Я в детстве не понимал, почему нельзя делать плохие вещи, если они делают других людей счастливыми. Сейчас я понимаю, что это невозможно.

3
30.03.2013, 02:51

Фильм-комедия про двух мужчин, которые в детстве и юности были очень близки, но однажды пути их пересеклись, они женились и теперь общаются как семья, делят быт и интересы, но когда приходит время поговорить по душам, то тут выясняется много интересного. Очень много смешных моментов, когда один мужчина говорит другому, а второй думает что речь о нем. Я просто в восторге от этого фильма. Смеялась на нем всем своим существом.

2
18.04.2013, 09:23

Сюжет фильма развивается очень быстро, но и не сумбурно. Фильм мне понравился хорошей игрой актёров, их интересными и красивыми персонажами. В сюжете нет ничего лишнего, все идёт по порядку. А концовка фильма меня просто поразила. На протяжении всего фильма у меня была уверенность, что главного героя ждёт счастливый конец, а тут такая концовка. Актёры играли хорошо свою роль. Я советую посмотреть этот фильм.

2
23.02.2019, 14:06

Это замечательный фильм, который легко смотрится и не напрягает. Сюжет фильма развивается как будто бы в параллельных вселенных и это заставляет еще больше смеяться, когда сюжетная линия начинает закручиваться еще сильнее. Конечно же, на первый взгляд фильм покажется скучным и нудным, но только не для тех, кто любит посмеяться над шутками выше пояса. В фильме играют замечательные актеры, которые отлично вписываются в сюжет и создают свой, неповторимый образ.

0
Добавь свой комментарий!