Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heroína Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
230 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Героин

Страна: Испания
Премьера фильма: 23 апреля 2005 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* В основе сюжета — реальные истории борьбы матерей сыновей-наркоманов, борющихся с проблемой наркоторговли. На этот раз пилотный выпуск в основу полнометражного фильма "Дело чести" положат реальные истории о семейной паре, которая в одиночку воспитывает сына-наркоторговца. я Зинаиды Мсрян, мать четырехлетнего мальчика, в одиночку пытается бороться с ужасным злом и найти помощь. Для этого она выходит на связь с рекрутинговым агентством, где получает предложение о сотрудничестве. В обмен на жизнь сына Зинаида обязуется помогать в поисках клиентов и бизнеса мужа, не имеющего никакого отношения к наркоторговле. Но в ходе расследования становится ясно, что ее давний враг мечтает отомстить ей, что приведет к непредсказуемым последствиям, которые вряд ли обрадуют Зинаиду. "Дело жизни" снято в спокойном, размеренном стиле. Фильм не обременен многочисленными сценами насилия и прочими стереотипными сценами из голливудского кинематографа, которые так нравятся отечественным зрителям. В основе сюжета фильма лежат реальные истории, которые легли в основу книги "Без наркотиков". В ней рассказывается о жизни двух женщин, спасшихся от смерти, в результате настойчивости и отваги трех мужчин, несших службу по охране порядка в одном из крупнейших городов России. Узнав, что беременна, каждый из трех мужчин хочет сделать выбор между любимой работой и родным ребенком. Первый из героев — бывший военный. Он исповедует высокие нравственные принципы и в трудную минуту готов отдать жизнь за свою любовь. Мужчина по имени Николай ради ребенка готов пожертвовать своей жизнью. Мама отца всегда была примером для него. Она и воспитала его таким человеком, который не мог и не будет бояться ответственности. Но порой в его сердце просыпается настоящий зверь, и тогда он готов пойти на все, чтобы вернуть в семью спокойствие и привычный образ жизни. Второй герой — сотрудник правоохранительных органов. Он также готов сделать выбор, и самый серьезный — оставить все как есть, ничего не делать, а жить в свое удовольствие и не видеть последствий необдуманных поступков. Но когда деньги в семью приносят наркотики, а любимые люди оказываются связанными по рукам и ногам, выбор приходится делать немедленно. Третья героиня — мать. Женщина не может управлять собой, когда узнает о надвигающейся беде с отцом малыша. Она решает бороться до конца, чтобы спасти своего ребенка. Режиссер фильма — Юрий Кищук, знакомый зрителям по таким картинам, как "Папа" и "Партнеры".
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HeroínaРежиссер: Жерардо Херреро

В главных ролях
Адриана ОсоресХавьер ПерейраКарлос БланкоMaría BouzasЛуис Иглесиас
Трейлер к фильму Героин
31.07.2014, 22:04

Смотреть, либо не смотреть. Как по мне, фильм не для слабонервных, поэтому, кто не любит такие истории - не стоит смотреть. А так, лично я советую фильм к просмотру. Почему? Потому что в нем рассказывается история нескольких людей, которые оказались на распутье, а именно: 1) Или они остаются одни и теряют всякую надежду, как герои этого фильма. 2) Или же начинают бороться за свою жизнь, как это сделали герои фильма. И то, и другое приводит к одному и тому же результату.

7
06.03.2022, 17:56

История о жизни в Нью-Йорке, которую описывает нам главный герой, когда ему очень нужно купить себе машину. Он приезжает на автосалон и с помощью своего друга приобретает машину за большие деньги, чем мог бы он заработать за всю свою жизнь. И всё бы хорошо, но в один момент он забывает, что дал другу в долг деньги и все свои сбережения. От безысходности он идёт играть в казино, чтобы выиграть побольше денег.

7
05.01.2018, 12:47

Сюжет фильма. Фильм повествует о жизни одного наркомана. В нем рассказывается как он попал в эту ужасную зависимость, какие были у него проблемы, как его кинули на деньги, и даже как он встретил свою любовь. Все это не так хорошо как может показаться, но тем не менее. Сюжет очень прост, но в то же время интересен. Смотрится на одном дыхании. По поводу актерской игры, актеры играют великолепно. Особенно мне понравилась игра актера Джона Малковича.

6
08.04.2020, 04:26

Не понравилось. Вроде и актеры играют хорошо, и декорации красивые, и музыка приятная, но фильм как-будто пропитан фальшью. Даже не знаю, как объяснить. Не хватает эмоций что ли. Не прочувствовал я этого фильма. Да, фильм красивый, но не цепляет. Может, из-за того, что ждал я чего-то большего от него. Хотя возможно, мне просто надо было больше времени на него потратить, хотя бы на один вечер.

6
08.04.2023, 15:07

Не ожидал ничего выдающегося, но фильм отличный. Не просто сильная психологическая драма, а драма души. Смотришь на экран и видишь перед собой человека, который живет в жутких невыносимых условиях, где нет ни любви, ни понимания, а единственный смысл жизни это добывать деньги, чтобы поддерживать существование своей семьи. Очень глубокий, жизненный фильм, показывающий всё то, с чем можно столкнуться в нашем мире, даже просто живя на той же улице.

6
25.01.2022, 17:48

Ну хоть кто-то в этой стране не пьет кока-колу! Заходит как-то раз семья из трёх человек в дорогой фитнес клуб, и видит, как один из клиентов, тяжело дыша, с трудом поднимается с тренажёра. Что вы делаете? – спрашивают они. А он им отвечает: Три дня по 300 км в день. И тут вся семья начинает тяжело и часто дышать.

5
21.05.2014, 03:57

В фильме Героин присутствует история, которая не оставила меня равнодушной. Сюжет фильма - это в общем, история наркомана. Но именно та история, которую я люблю больше всего и больше всего хотелось узнать. Это история о жизни, которую прожил главный герой. И вот как он пришел к такому выводу. Он прошел путь от мелкого воришки до наркомана, у которого забрали его жизнь. Мне было жалко этого человека. Ведь ему пришлось столько вынести.

5
02.04.2018, 12:36

Очень реалистичная картина жизни и быта золотой молодежи. И очень сильная по эмоциональной нагрузке. Очень понравилась игра актёров и их отношение друг к другу. Все сыграли очень правдоподобно. Спасибо! У меня есть сын. И он — моя радость, моё счастье, моя гордость. Ему три. Утром он просыпается и подходит ко мне, заглядывая в глаза и спрашивая: Ты где была всю ночь? Я обнимаю его и шепчу на ушко: Я работала.

2
26.08.2012, 03:11

В фильме рассказывается о двух молодых людях, которые не так давно познакомились и полюбили друг друга, но судьба в лице их родителей решила иначе. В главной роли снялись очень популярные актеры: Джонни Депп и Кейт Уинслет. Фильм состоит из нескольких новелл, в которые входит История одной дружбы, Воспоминание, Любовь, Переходный возраст, Дом. Все эти истории связаны между собой, все они рассказывают о нелегкой, полной невзгод жизни в трущобах Нью-Йорка, где и живут главные герои.

2
01.08.2012, 02:49

Героин-это фильм, который в свое время вызвал бурю эмоций. И до сих пор многие мои знакомые и друзья любят этот фильм. Сюжет: Главный герой фильма жил с матерью и сестрой в большом четырехэтажном доме. Его младшая сестра была влюблена в одного парня и очень тяжело переживала тот факт, что она ему не нужна. Чтобы хоть как-то отвлечь ее от грустных мыслей она решает познакомить ее с другим парнем, но он оказывается наркоманом.

0
Добавь свой комментарий!