Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Gumapang ka sa lusak

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 17 мая 1990 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с мечущегося по кухне Мике и его отца. У них проблемы, так как парень только недавно потерял свою возлюбленную. Он громко хлопнул дверью и теперь ему даже выходить из дома не хочется. Отец решает напоить сына. А сын уже и так трезв. Тогда отец начинает подмешивать ему в еду сонный порошок, который является наркотиком. Расследование приводит Сэфена (Тони Ноутон) и его компанию к наркоторговцам, которые тянут финансовые дела многих общественных учреждений. В ходе расследования выясняется, что в колледже Прескотт работает вором-карманником его подруга Кристина (Мисс Вселенная-2006 Аделаида Аделаис). В университете Кочестера Тристан (Панос Лантимос) работает в отделе по борьбе с наркотиками. Он догадывается, что у Бобби происходят постоянные галлюцинации и он пытается с ним поговорить. Но парень в разговоре начинает что-то путаться и подключает к делу своего отца. Но Бобби узнает про наркотики и сегодня он встречается со своим другом детства Кевином (Джейк Дженсен). Тот стал наркодилером и решает увести у своего друга один пакет. Бобби идет за ним, но в процессе выясняется, кто такой Кевин на самом деле. Кристи вынуждает брата рассказать про наркотики их отцу. Отец сначала хочет избить сына, но затем ему в голову приходит идея подмешать в еду сыну сонный препарат. В итоге, в одну из ночей, отец и сын остаются дома одни. Сэнтон (Таец Фил Кэмпбелл) говорит сыну, что сегодня ему обязательно придется встретиться с наркоторговцами. В гараже Сэнтона они находят наркотики и пытаются опробовать их. Сэр (Франклин Бреннен) пытался выйти из комнаты, но его мама (Низеас Чоудхури) не пускает. В результате употребления наркотика происходит некая перезапись всех событий в другое время. Сенека - полицейский, который всё это видит и понимает. Вдова писателя, который потерял свою жену. Она не верит в официальную версию. Испытания священного камня, которые проводит Сэфен, дают неожиданный результат - трансцендентный мир. Род Хоппи (Мори Монро) - опытный тренер по боксу, который говорил о том, что с помощью него можно обрести счастье в жизни.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лино Брока

В главных ролях
Дина БонневьеКристофер Де ЛеонЭдди ГарсиаCharo Santos-ConcioБембол Роко
Трейлер к фильму Gumapang ka sa lusak
27.04.2022, 23:08

Уродцы или Несъедобные, как его еще называют. Мне очень понравилась идея фильма, в детстве я, наверное, много таких фильмов пересмотрела, и в них герои не были такими уж уродцами. Там не было монстров, там были уродцы, которые становились все уродливей и уродливей, становясь злей и злей. В фильме есть юмор, правда не всякий юмор уместен. В основном это чёрный юмор. В целом, фильм мне понравился, есть на что посмотреть и посмеяться.

7
11.10.2014, 03:13

Это рассказ о людях, которые, имея всё, чего они хотят, не смогли найти мир, которого они хотят. Это история четырёх друзей детства, живущих в маленьком индонезийском городке и мечтающих изменить свою жизнь. Они стремятся к свободе и независимости, и, несмотря на все сложности, их дружба крепнет год от года. Этот фильм - притча, которая заставляет задуматься об очень важных вещах, например, о ценности собственной жизни. Один из моих любимых фильмов.

4
24.01.2015, 21:23

Как уже повелось в кино, в фильме нет ничего нового. Все те же люди, все тот же сюжет, все та же музыка и все тот, же юмор. Но этот фильм действительно необычный, он заставляет нас смеяться до слез, хотя это наверное единственный фильм, над которым я могла бы так смеяться. Ну так вот. Фильм о том, как один парень решил поехать покататься на велосипеде в горы и попал из-за этого в ловушку. Он попадает в логово, состоящее из двух девушек с одинаковыми именами, которые хотят с ним позабавиться.

4
15.06.2017, 09:09

После просмотра фильма мы с другом стали фанатами режиссера этой картины, его стиля, его видения этого жанра. Фильм очень легкий для просмотра и при этом очень глубокий. Во время просмотра я думал о своих ошибках в жизни, о том, что могло бы быть иначе. Я думаю, что этот фильм можно посмотреть еще раз. И каждый, кто будет смотреть его в первый раз, увидит что-то новое.

4
27.09.2017, 01:03

Это кино не для всех. Многие его ругают, называют скучным, банальным и глупым, но я считаю, что если бы не было этого фильма - его бы следовало выдумать. Это кино о любви, о жизни, о нас, о том, что происходит с нами сейчас. И оно очень красиво снято! Очень! Я хочу, чтобы все посмотрели его. Просто для того, чтобы понимать, что такое любовь и счастье.

4
08.04.2014, 19:02

У меня много фильмов и мультфильмов про Панг, но про эту серию я слышал впервые. Сюжет рассказывает о девушке по имени Панг. Она работает в школе в одном из маленьких городков. Ее задача - учить детей, которые учатся играть на разных инструментах. Но со временем она понимает, что может сделать больше и лучше, чем ее учитель. И решает создать свой коллектив. Фильм очень необычный и интересный. Он показывает нам, что Панг не просто так стала учителем.

2
30.05.2016, 04:54

Все-таки нет ничего лучше старой картины, где почти ничего не вырезали! Этот фильм — один из тех немногих фильмов ужасов, которые я смогу смотреть и спустя 20 лет. В нем есть все: и неожиданные сюжетные повороты, и шокирующие моменты, и леденящая кровь атмосфера, и много крови. Режиссер отлично передал атмосферу и дух фильма, который до сих пор пугает меня до ужаса.

1
09.08.2022, 15:06

Ну, вот и всё. Как-то неубедительно всё, и не хватает какого-то напряжения, может быть, ещё и потому, что, судя по картинке, должны были быть какие-то очень реалистичные сцены и напряжённые моменты. Но их не было. Это скорее экранизация книги, причём очень вольная: сюжет не особо оригинальный, а фильм местами был похож на набор сцен, снятых одним дублем, без монтажа.

1
07.07.2012, 07:49

Это фильм об очень хорошем парне, которого зовут Пунпунг и который на самом деле был бандитом. Он был одним из главных персонажей в киноленте Гумопанг ка са лусаак. Я был удивлён, как режиссёр мог снять такое замечательное кино. Мне хотелось бы, чтобы в будущем этот фильм перевели на английский язык. Это просто потрясающий фильм и должен быть известен всем. Я обязательно куплю его копию для своей библиотеки.

0
17.11.2016, 16:23

Этот фильм мне понравился, но не настолько, как предыдущий. Здесь уже есть немного детективной линии, а также присутствуют индийские традиции. Однако мне понравилось в этом фильме, что он - индийский. В начале фильма мне показалось, что это индийское кино, так как главный герой был одет в индийскую одежду (в Индии так обычно принято одеваться). Также здесь на заднем плане постоянно крутят индийские песни, да и вообще фильм снят на индийском языке, то есть, в нем есть индийские мотивы.

0
Добавь свой комментарий!