Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
7554 голос
Кинопоиск
6.72/10
1020 голос

Take Me Home

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается во время Олимпиады в Лондоне 1976 года. Фильм рассказывает о собаке, которая всю жизнь мечтала о домашнем питомце, а в концовке фильма она обретает нового друга. Аламак — серый доберман, а по совместительству — большая любительница вкусной еды и вечеринок. Его хозяйка Рэйчел — светская львица, карьера которой безнадежно катится вниз из-за нерешительности своего бывшего бойфренда. И наконец она решает расстаться с ним, чтобы начать все сначала. Но ей приходиться снова столкнуться со своим прошлым. Из огромного количества вопросов, которые она должна решить, Рэйчел выбирает самый важный — кому отдать свою собаку. «Чтобы вы действительно поверили в то, что наши собаки — это настоящие друзья, мы показываем вам даже то, о чем вы не имеете ни малейшего представления», — говорит Аламак. В процессе игры у вас будет возможность спросить совета у пса. Джордж (Джонни Косински) и его двое друзей Коди и Вилли (Крис Кристенсен) — вместе с собакой Аламанчи (Чарли Кинг) — оказываются в отчаянном положении. Коди — местная знаменитость, его кумир — звезда футбола Роналдо. Но ему всего 16, и несмотря на все эти недостатки, он все еще пытается обратить на себя внимание Рэчел. Вилли же — самый крупный любитель вечеринок и женского пола. У них даже есть свой секрет. Однако внезапно идиллию нарушает Рэйчел. Аламака сажают в собачий ящик, и ей придется самой вытаскивать его оттуда. Чтобы вы не запутались в этих именах, посмотрите первую сцену перед тем, как включить фильм. Во втором эпизоде вы снова встречаетесь с Рэйчел и узнаете, что все эти годы она не могла забыть Роналду. Ей нужно подумать о будущем своих детей, но это совсем непросто. Ведь когда она познакомилась с Коди, она была помолвлена с другим, не таким успешным футболистом. После смерти мужа ей пришлось взять кредит на образование детей, а также кучу других обязательств. А теперь представьте, каково ей будет, если она женится на футболисте, который к тому же оказался наркоманом. Но у Рэйчел хватит мудрости, чтобы принять правильное решение. Герою Криса Хемсворта придется бороться с тайным желанием угодить своей жене, чтобы доказать ей, что он человек, а не животное.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Джагер

В главных ролях
Виктор ГарберСэм ДжагерБри ТернерЛин ШэйКристин Роуз
23.08.2018, 15:55

Фильм о том, что не нужно бежать домой со своей проблемой, нужно просто взять её и решить.

7
03.12.2013, 02:24

Фильм интересный, и довольно таки смешной. Не скажу, что я фанат комедий, но данный фильм мне очень понравился. Сюжет рассказывает нам о мужчине, который всю жизнь проводит холостяком, и наконец-то решает жениться на своей давней подруге и начинает подготовку к свадьбе. В фильме много смешных моментов, как и в любой комедии. И конечно же есть несколько смешных моментов с участием главных героев, которые тоже вызывают смех.

5
01.01.2019, 14:38

Для меня фильм был довольно необычным, не ожидала от него комедийного жанра. Он очень необычный, но смотреть его приятно, иногда даже весело. А сюжет в целом обычный и типичный, как и любой фильм на подобие. Только вот актеры играют хорошо. Фильм повествует о приключениях трех друзей: парня и двух девушек. Они все живут в одной квартире. Но в один прекрасный день их жизнь круто изменится из-за нового начальника, который прийдет к ним на работу.

5
19.12.2020, 06:31

Я смотрел его 4 раза и все равно смеялся до коликов. Всем очень советую))) Спасибо за внимание!!!! Если у вас есть какие-либо вопросы, то обязательно задавайте их в комментариях.

5
18.07.2016, 12:16

Сюжет: Фильм о паре, которая решает развестись из-за того, что жена изменила мужу. Она хочет убежать от его навязчивой подозрительности и ревностью. Героиня пытается найти новую любовь, но вскоре замечает, что в ее жизни появился человек, который не дает ей покоя. Однако после того как она меняет тактику и отказывается от его предложений, бывший супруг начинает преследовать ее. В конце концов, она узнает, что ее жизнь в опасности, а все это — часть плана, задуманного ее соперницей.

4
18.06.2020, 05:55

Снято в стиле, в каком и полагается снимать фильмы таких жанров, как мелодрама. Сюжет фильма довольно прост: главная герой фильма - мужчина по имени Марк, который является типичным неудачником, даже у него имеется небольшая фирма, но она приносит ему лишь убытки, однако даже он не может найти для себя хорошего места работы с приличным жалованием. Однажды, Марк оказывается в центре своего рода скандала, когда его компанию увольняют за какую-то ерунду.

4
27.02.2023, 02:33

У фильма есть несколько интересных моментов, которых я не встречала в предыдущих фильмах. Мне понравились второстепенные персонажи. Главный герой мне очень понравился, он как то выделялся от всех остальных. Игра актеров тоже понравилась, они неплохо смотрелись в этой драме. В общем, фильм действительно стоящий, я бы даже сказала что это драма, которая оставит след в душе.

4
27.04.2019, 09:37

Я как-то не очень люблю фильмы, которые я никогда не смотрела. На днях мне попался на глаза трейлер этого фильма и меня он заинтересовал. В общем, решила посмотреть. Сразу скажу, что не разочаровалась. Фильм очень интересный, красочный. Есть моменты, которые меня заинтересовали, но есть и такие, которые были немного затянуты. Ну а сам сюжет интересный. Актеры хорошие, игра яркая. Конечно, фильм можно рассматривать как комедию, так и драму. Лично я не заскучала.

2
30.01.2012, 00:02

В последнее время смотрю фильмы с подобной тематикой и каждый из них мне нравится по-своему, как по сюжетному плану, так и по атмосфере. Итак, фильм о жизни и чувствах молодых людей, которые познакомились и полюбили друг друга на работе. Фильм снят очень красиво, даже можно сказать отлично. Мне удалось посмотреть эту картину в первый раз и я получила большое удовольствие. Актерский состав достойный, играет прекрасно.

1
30.10.2018, 15:10

Мне он понравился, легкий сюжет, легко и интересно снят, а еще хороший актерский состав. Он очень хорош собой, с приятной внешностью, в нем есть все, чтобы привлечь девушек. Конечно же его любовь к девушкам это все не может не волновать. Фильм про любовь, она такая разная в фильме, но все же она есть. У главного героя была своя банда, они промышляли мошенничеством. Однажды он попался полиции на своем же деле, и ему пришлось бежать из города. Так он уехал на ферму к своему другу.

1
Добавь свой комментарий!