Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sympathy for Delicious Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1949 голос
Кинопоиск
6.496/10
498 голос

Сочувствие к вкусному

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Это история рассказывает о парализованном ди-джее, который продолжает бороться за достойное существование. Он обретает веру и способность лечить больных, этим он поможет многим людям и переосмыслит свою жизнь после своей смерти.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sympathy for DeliciousРежиссер: Марк Руффало

В главных ролях
Марк РуффалоДжульетт ЛьюисОрландо БлумЛора ЛинниДжон Кэрролл Линч
18.07.2012, 10:00

Хороший комедийный фильм, который понравится всем кому нравится смотреть кино на тему кулинарии, как например мне. Фильм про то что повар может стать как и главным героем и главной звездой фильма так и врагом и даже врагом своего собственного блюда. Данный фильм можно смотреть как в кинотеатре, так и дома с компанией, или в одиночестве и в шумной компании друзей. Здесь все зависит от того что вы будете ожидать от фильма.

7
01.04.2014, 05:25

Как я и ожидала, комедия получилась весьма неплохая. Сюжет у фильма конечно немного закручен на любовной линии главной пары, но тут не такая уж и сильная драма. Конечно все эти любовные истории можно было бы и убрать, они не настолько оригинальны и интересны, чтобы им уделять больше времени. В целом, фильм очень похож на другие фильмы этого жанра. Да и сюжет в общем то тоже. Но все таки фильм получился очень неплохой. И актеры в нем конечно же играют отменно.

5
20.11.2014, 05:11

В главной роли играет знаменитый актер Роберт Де Ниро. Фильм очень грустный, рассказывает о том, что может случится если не соблюдать правила гигиены и санитарных норм, когда в организме человека есть заболевание Крона. Ведь это заболевание бывает очень коварным и оно может привести к летальному исходу. На мой взгляд фильм очень добрый и поучительные, но его лучше смотреть со взрослым.

3
02.07.2015, 21:45

Сюжет фильма состоит в том, что главная персона картины, а именно: главный герой - это мужчина по имени Уилл - по профессии работает шеф-поваром, а также поваром является он не просто так. Этот человек является владельцем ресторана, а в прошлом он являлся спортсменом и даже мастером спорта. Сейчас Уилл находится в состоянии депрессии, но однажды он встречает девушку на улице, она оказывается больна и ей нужна помощь.

3
03.11.2018, 08:24

Я всегда любила фильмы о еде и все что с ней связано, но в нашем кино я уже давно не встречала ничего действительно стоящего. Фильм понравился с первых минут. Отличная игра актеров, сюжет и конечно же еда. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за жизнью четырех друзей и каждый из них со своей историей. Кто-то живет у нее, кто-то есть ее, а некоторые любят ее. История каждого из них полна любви и боли, радости и предательства, счастья и тоски.

3
06.09.2018, 21:46

— У меня до сих пор в глазах эти большие пальцы ног.

2
12.05.2016, 08:04

Если вы любите фильмы, в которых все происходит медленно, то этот фильм ваш. А если фильмы, где все происходит быстро, вам не понравятся. Фильм показывает, как нужно правильно обращаться с деньгами. Если хотите, чтобы семья жила в достатке и не в бедности - учитесь ценить деньги. Я бы сказал - они должны быть в приоритете. В жизни можно все, главное знать как! Рекомендую смотреть с субтитрами, ибо английский вариант имеет очень много интересных идиом.

1
05.01.2023, 23:32

Это трогательный, красивый фильм. На протяжении всего просмотра у меня было чувство, будто я сижу в кинотеатре рядом с любимой мамой и чувствую её любовь и нежность. Фильм, который стоит посмотреть всем людям, которые не равнодушны к проблемам окружающих.

1
12.03.2022, 01:27

Фильм о семье в которой отношения между членами семьи испорчены. Но тем не менее люди живут вместе, занимаются общим делом. И у них все хорошо, просто не хватает тепла. С первого взгляда фильм кажется легким и романтичным, но в фильме присутствует жестокость, которая делает его реалистичным. Главные герои такие как Джон и Джо- два брата. Джон всегда думал, что он единственный мужчина в доме и поэтому он всегда помогал матери и старшему брату.

0
01.07.2015, 21:03

Сюжет фильма про очень большую семью сладкоежек, которые после развода со своими супругами живут все вместе и любят друг друга. Их объединяет любовь к вкусной и вредной еде и еще они едят очень много сахара:) И даже не важно что это за еда, главное чтобы было вкусно. В конце фильма вся семья едет на курорт, а по дороге они заезжают в дом престарелых, чтобы навестить престарелых родителей. Там у них тоже начинается веселая жизнь, они попадают в разные ситуации.

0
Добавь свой комментарий!