Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Suzie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Сьюзи

Страна: Канада
Премьера фильма: 17 апреля 2009 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* — депрессивная 58-летняя таксистка ночной смены. На Хэллоуин она находит 10-летнего страдающего аутизмом мальчика на заднем сиденье своего такси. В какой-то момент понимает, что она и мальчик — своего рода «общее всё», хотя она никогда не видела мальчика. даёт ему новую одежду, чтобы он мог скрыть свою болезнь, и они вместе идут в церковь, где Вуди (Вальтер) рассказывает им о «светлом будущем» и выборах, которые должен сделать каждый. Вуди рассказывает, что однажды летал в лимбе (небе) над озером (Прахерз-Сентрал) и был свидетелем самых удивительных вещей на земле. Это была стая лосей, которая пересекала озеро на его глазах. На одну секунду стая остановилась у самой воды, и Вуди заметил, что лосиха с лосенком как бы сливались с поверхностью озера. Это напугало Вуди, но он больше не смог увидеть ничего. Он затем спросил у одного из священников, можно ли ему пойти к первой попавшейся лосихе и подкормить её хлебом. По мере того, как Вуди и приближаются к церкви, они встречают плохую компанию, состоящую в основном из оживших покойников, собравшихся, чтобы поприветствовать Вуди. Они утверждают, что они и есть боги, которые обитают в преисподней. Вуди пропадает, и Сьюз (Мэддин) призывает всех призраков вернуться в пре­исподнюю, но они к нему не прислушиваются. Таксистка и Вилли выходят из церкви и видят, что Вуди зашёл в дом и пытается помочь пожилой женщине. Женщина рассказывает ему, что на самом деле он её сын. Женщина хочет, чтобы Вилли пошёл в церковь и защитил её от злых духов. Вилли говорит ей, что не может уйти, пока не сделает это. В это время дом начинает рушиться, и таксистке удаётся остановить призрак, пытающийся вытащить застрявшего Вилли из дома. Затем она просыпается на том самом месте, где её и оставил Вуди: как раз после того, что услышала, и видит его. Сьюзен, как оказалось, является миссией Вуди в этом городе: она должна спасти город от хаоса и дать животным нормальное существование. Она обещает Вуди сделать это, если он поможет ей сделать это.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SuzieРежиссер: Мишлин Ланкто

В главных ролях
Кэролайн БочарПаскаль БюссьерJean-Marc DalpéНорманд ДаноКсавье Долан
01.04.2021, 04:22

Это один из тех фильмов, которые меняют тебя изнутри. В нем столько глубины и смысла, что я долго его не хотела смотреть. Но потом все-таки посмотрела. И мне даже в какой-то момент показалось, что я заплакала. По-моему, это лучший отзыв. Он был написан после того, как девушка посмотрела фильм 4 раза, а потом вышла замуж. В фильме вообще нет драмы, один сплошной позитив.

7
19.03.2017, 04:18

Я был так впечатлен и даже шокирован игрой Эмили Блант. Я смотрел этот фильм много раз и каждый раз возвращался к фильму.

4
01.05.2013, 23:20

Сьюзи - это девушка, которая живет со своим отцом в маленьком городке. У этой девушки есть очень много свободного времени, и поэтому она любит проводить его за просмотром хорошего кино. Она очень любит читать рецензии на фильмы, а недавно она наткнулась на фильм под названием Сьюзи. Она его тут же скачала и стала смотреть. В этом фильме рассказывается о том, как одна девушка по имени Сьюзи переезжает из Нью-Йорка в маленький городок в Канаде.

4
27.05.2021, 22:13

История о девушке, которая после аварии не может ходить. У неё есть только одно желание - быть с тем, кого она любила всю жизнь, но он - тоже не может ей ответить взаимностью. Фильм снят очень красиво, особенно ночная панорама ночного города, завораживающая и пугающая. А также потрясающе подобран актерский состав. Главные роли исполнили Николь Кидман и Адам Сторк-Капранос. И конечно эта картина получила Оскар в номинации Лучший фильм.

3
02.12.2018, 03:37

История девушки-подростка, которую в свое время выгнали родители из дома и которая, в конце концов, с помощью помощи своего парня находит в себе силы наладить свою жизнь. Так сложилось, что мой папа очень любил эту историю и всегда с любовью говорил о ней. По крайней мере, я ее знала именно так. Я смотрела очень много фильмов Сьюзи, и когда я увидела этот, то все было похоже на предыдущий, но в этот раз было интересней наблюдать за развитием сюжета.

3
10.12.2015, 17:47

Сюжет фильма - это история девушки по имени Люси, которая в свои 18 лет стала матерью самого дорогого на свете существа – своего сына. Люси всю жизнь мечтала о дочке, но у нее родилась двойня и она никогда не хотела себе сына. Но когда ей исполнилось 18 лет она поняла что хочет мальчика. Она стала больше уделять внимание своей внешности, потому что была уверена что мальчик будет красавчиком, и ее мечты о красивой дочке и сына-красавчика становятся реальностью.

2
20.01.2021, 00:38

Фильм - драма. Драма про девушку, которая в какой - то мере похожа на меня. Которая, как и я потеряла своего любимого, который не выдержал ее, но это еще не все, она стала работать на заводе, где ей очень не понравилось, потому что там надо было мыть огромные баки, ну и т. д. Но самое страшное, что я узнала, что у нее родился брат - близнец, от человека, с которым она познакомилась еще за день до своей операции. Ну а про любовь, конечно, в этом фильме есть.

1
04.03.2012, 00:15

Сьюзи я посмотрела на одном дыхании и в полном восторге. Это фильм про то, что жизнь это не кино, а наша реальная жизнь, которую мы видим через стекло, и часто не хотим ее принимать и видеть ту реальность в которой живем. На примере жизни одной женщины Сьюзи показывает нам, как надо поступать правильно, если вы оказались в трудной ситуации. Она не идеальна, она такая же человек как и все, но она прошла через многое что бы стать сильной.

1
31.07.2013, 03:18

Сьюзи - это американская комедия о молодой девушке, которая хочет найти себе работу. Фильм имеет в себе немного мелодраматичности и очень смешной юмор. Сюжет фильма довольно простой. Девушка по имени Сьюзи не может найти себе работу и она решает устроиться на работу уборщицей в местный офис. С первых минут Сьюзи понимает, что её хотят использовать против неё, чтобы скрыть что-то. В фильме есть такие моменты, когда ты сам не понимаешь, как можно было бы сделать эту ситуацию по другому.

1
20.04.2016, 04:43

Если вы любите фильмы, где в конце герои просто расстаются, то это не тот фильм. Она ждала 5 дней. Потом уже стала нервничать и звонить по телефону. А он все не приходил. Когда она уже начала сходить с ума и решила сама пойти проверить где он, на двери висел большой замок. Она подумала, что он изменил ей и ушла. Он пришел через 4 месяца и они стали жить вместе. Вот так они расстались.

0
Добавь свой комментарий!