Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Che piao Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Билет

Страна: Китай
Премьера фильма: 23 октября 2008 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с того момента, как главная героиня попадает в настоящую западню. Она находилась в часовом поясе, в котором время течет в два раза быстрее обычного. Из-за этого героиня сильно переживала за своих близких и родных, она думала, что её могут похитить, но это все было не так, ее просто перепутали с другой женщиной. На этом все не заканчивается, у героини еще несколько неприятностей, связанных с такой работой. Она еще даже и не догадывается, что это именно она познакомила своего старого знакомого с человеком, который может устроить ее похищение. Теперь главная героиня вынуждена что-то предпринять, чтобы не попасть в плен. Похищение – это только начало всех её проблем. Теперь и родные могут оказаться в этой западне и ей предстоит им помочь. Основная и лучшая особенность данного фильма в том, что в нем много продолжительных сцен в дороге, действия в которых разворачиваются прямо в пути. Здесь есть и напряженность и напряжение и страх, и усталость и многое другое. Этот фильм стоит посмотреть, особенно тем, кто любит жанр "драма". Жизнь интересного человека – не всегда гладкая и безоблачная, а порой, ей и вовсе мешает одно маленькое, но очень неприятное обстоятельство, которое, в том числе, и мешает ей выразить себя в творческом плане, или же не дает раскрыть свой талан в полной мере. Именно с этим человеком, по воле случая, столкнулась главная героиня фильма, которую зовут Дениз. Казалось бы, что жизнь обычного отца семейства будет простой и почти обычной. У него хорошая работа, и его вполне устраивает жизнь в большом и шумном городе. Он всегда может снять квартиру на сутки, и в принципе, прекрасно проводит время. Единственное, что всегда омрачало жизнь этого человека – это его проблемы и долги. Большую часть всех своих проблем главный герой всегда пытается решить с помощью своей супруги, которая занята на работе. Они вместе не один раз бросали работу и переезжали, чтобы искать новые и новые варианты заработка. Этот главный герой фильма действительно большой лентяй и каждый раз, когда он остается без работы, все его неприятности и проблемы, начинают преследовать его. Ему всегда приходилось для себя самому устраивать жизнь, это становится настоящей проблемой для него самого. Сюжетная линия фильма Жизнь интересного отца семейства начинается с событий, которые происходили десять лет назад, когда главный герой всей своей жизнью решил взять себе в жены дочь своего лучшего друга. Этот друг Кевин, с одной стороны, является для главного героя большим другом, с другой стороны, он является его должником.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Che piaoРежиссер: Chi Leung 'Jacob' Cheung

В главных ролях
Ксяо Квинг ЦзоНикки ВуСесилия ЙипСиу-ху ЧинФань Вэй
19.11.2012, 23:02

Фильм-драма, о том что нужно дорожить каждым мгновением, потому что его не вернешь. В фильме описывается судьба трех девушек, которые были в одном поезде и должны были встретиться в Москве. Одна из девушек не хотела ехать, но все-таки согласилась и это повлекло за собой много приключений у всех троих. По ходу фильма понятно, что все три девушки, очень похожи между собой. Каждая из них по-своему мечтает. И в конце фильма все трое нашли то что искали.

7
11.02.2019, 04:28

Я очень и очень хотела этот фильм посмотреть, т.к. это один из любимейших моих фильмов. Поставила на просмотр, но после того, как фильм начали показывать по тв, я его выключила. И вот наконец-таки решила снова посмотреть, что же это за фильм. О чем он? Я думала, что это очередная мелодрама с интересным сюжетом и главным героем, который хороший, а плохие все вокруг. Но не тут то было. Все оказалось намного сложнее - это драма и при чем драма с оттенком детектива.

6
22.11.2012, 06:56

Это история про то, как я впервые посмотрел комедию. При просмотре комедий я просто не обращаю внимания на эти сцены, потому что они не смешны, и я их не вижу. Но это было очень смешно! Просмотрев трейлер этого фильма, я сразу захотел его посмотреть. По сюжету он рассказывает о молодом человеке, который приходит в кино, чтобы увидеть свою возлюбленную.

6
16.01.2018, 00:08

Ну, может быть, это и не самый лучший фильм на свете, зато и самым худшим его тоже не назовёшь. По крайней мере, он не раздражает.

4
05.02.2020, 12:07

Фильм хороший. Смотрел на одном дыхании. Мне понравилось. Хотя у меня и так очень хорошие впечатления о жизни. На одном дыхании смотрел. О чем этот фильм? Да о жизни обо всей. Даже о собаке он. Не знаю, о ком еще можно было бы снять такой фильм. Очень понравился.

3
08.07.2013, 05:13

Кино про то, как один парень из провинциального города ехал в Москву продавать свой музыкальный магазин. Он встречает свою одноклассницу, которая приехала с этим же и у них завязывается роман. Но их останавливают милиционеры и предлагают им поехать в отдел для выяснения обстоятельств. На этом месте начинается самый интересный момент фильма. Это как раз тот момент, когда все только начинается. А на самом деле это один из самых провальных фильмов за всю историю кино.

2
14.11.2013, 00:01

Этот фильм не понравился совершенно, и дело тут не в том, что в нем что-то пошло не так, а в том, что он очень скучный и неинтересный. На протяжении всего фильма я не мог понять, для чего этот фильм вообще сняли. Я просто его смотрел, и ни о чем не думал. В фильме совершенно отсутствует динамика, и от этого у меня даже начало сводить челюсти. Сюжет абсолютно не продуман, и его как бы нет.

1
02.01.2013, 05:11

Билет - это российская мистическая драма с Еленой Яковлевой в главной роли. Фильм рассказывает о девушке, которая хочет устроиться на хорошую работу. Но для этого ей нужно сдать экзамен по истории. У нее есть два варианта: купить билет или взять на него кредит. Как раз-таки ей удалось купить этот билет и она уже была готова к экзамену, но неожиданно ее подруга попадает в больницу. Когда она вышла из ее больницы, то узнала, что билет был с другого человека.

1
27.11.2015, 06:26

Фильм не для всех, но для тех - кто любит хорошие драмы про любовь, то этот фильм вам понравится. История о том как один студент который не умел заводить друзей, мечтал стать супер героем, попал в другой мир и встретил там девушку которая стала его любовью. В итоге эта их история любви, которая в конце фильма заканчивается счастливо. Смотреть этот фильм можно без слов - они здесь не нужны, он и так понятен. Актёры - сыграли отлично, и как всегда - это главные герои и их герои - актёры.

1
20.10.2021, 01:40

Фильм снят мастерски, есть очень красивые сцены и интересные диалоги. Актеры выложились на 100%. По-настоящему драматичный фильм. Смотреть всем.

0
Добавь свой комментарий!