Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heroes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1758 голос
Кинопоиск
5.335/10
121 голос

Герои

Страна: США
Премьера фильма: 4 ноября 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Прошло четыре года с тех пор, как Джек вернулся из Вьетнама, но по ночам его все еще мучают кошмары. В автобусе по дороге в Калифорнию он знакомится с Кэрол. Постепенно между ними завязываются отношения. В самолете Кэрол отказывается выходить из туалета, не желая, чтобы Джек видел, что она беременна. У Кэрол вызывают удивление ее слова о том, что он должен оставаться в армии. Джек получает от нее письмо, в котором она сообщает, что беременна, и просит разрешения на аборт. Джек просит разрешения, и Кэрол принимает его. Неожиданно, увидев Джека, Кэрол понимает, что письмо написал кто-то другой, и перестает отвечать на звонки Джека. В Сайгоне Джек вновь встречает Кэрол и сообщает ей о том что он уходит из армии. На этом их отношения прекращаются. Кэрол во всем винит себя, и говорит, что ненавидит Джека. Джек решает уехать в Калифорния, чтобы устроиться на работу и заработать денег на аборты. Проработав некоторое время в Сан-Франциско, он обнаруживает, что забеременел от служанки Элис. Бросив работу и деньги, Джек и Элис решают продать дом и снять комнату в одном из дешевых кварталов. Джеку предлагают деньги за то, чтобы он помог женщине, которая чуть не покончила жизнь самоубийством. Элис подбрасывают в комнату ампулу с ядом. Джек находит Элис и тот, кто ей заплатил, рассказывает Джеку о том как они встретились в кафе и что это была Элис с сигаретой, которую тот увидел на столе. Через три дня Джек звонит в полицию и сообщает о том кто на него напал. После того как Джек находит машину, на которой неизвестный ему человек скрывается с места преступления, он связывает эти события и приходит к выводу, что преступник это Джек. На следующий день Джек приходит к своей матери. Элика говорит Джеку, что его мать умерла. Джек и его мать вынуждены переехать в другой город. В этот же день он снова встречается с Кэролайн, но Кэролайна и Элика, которая так и не родилась, заставляют его встретиться с ней и еще раз дать показания, чтобы доказать свою невиновность. Узнав об этом, Джек решает встретить Кэролайну. Встретившись с ней, он понимает что это ее муж — Питер, с которым она живет после его ареста. Питер приглашает Джека к себе, и Джек соглашается. Они проводят вместе ночь. Утром Джек обнаруживает кровь на своем костюме.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HeroesРежиссер: Джереми Каган

В главных ролях
Генри УинклерСэлли ФилдХаррисон ФордВэл ЭйвериОливия Коул
Трейлер к фильму Герои
12.05.2017, 21:07

Режиссер, сценарий, актерская работа и т. д. Я не мог пройти мимо того времени, когда на экранах СССР показывали этот замечательный фильм. Я уже не помню, какого он года (имена актеров тоже), но он был одним из моих любимых фильмов в детстве (подростковом возрасте). Во время просмотра фильма, в основном, я просто следил за сюжетом, но некоторые персонажи запомнились мне надолго: девушка - журналистка, которая в своем интервью говорит, что если бы ее папа был жив, он бы гордился ею.

7
19.01.2012, 00:51

Это очень хороший, качественный и очень красивый, на мой взгляд, фильм! Он о детях, о войне, о любви, об одиночестве и верности друзьям.. Очень жизненный фильм. Фильм рассказывает нам о судьбе трех друзей. В их жизни произошло много разного, были и разочарования, и победы над собой, над трудностями жизни, но все равно каждый из них, несмотря ни на что, оставался верным своим друзьям, своему делу.

6
08.01.2021, 07:30

Rama909 В первый раз посмотрела его уже как давно, с тех пор он мне и запал в душу. Мне понравилось что он смешной, я посмеялась от души. И актеры мне очень нравятся. Конечно, сюжет фильма не нов, но смотрится легко и с интересом. Особенно если учесть дату выпуска: 1977 г. И, еще, советую посмотреть, потому что это один из тех фильмов, которые действительно способны поднять настроение. Но я не знаю, есть ли на него продолжение, на этот вопрос я не смогла найти ответ.

4
19.05.2015, 05:46

Для друзей просто Кот. Кот-компаньон. Когда мой кот чихает, ему лучше не отвечать. Сразу начинает кашлять и рычать. У нас жил кот Маркиз (просто Маркиз, никакой не Маркиз), а у соседа был пес – просто Джек. Когда я пришел домой с работы, Джек спал на печке.

4
16.04.2022, 04:20

В далеком будущем, после глобальной катастрофы Земля превратилась в радиоактивную пустыню. Человечество спряталось в убежища, которые были построены с расчетом на выживание в течение нескольких сотен лет. В одном из таких убежищ и происходит действие фильма. Два молодых человека, один из которых потерял любимого человека, а второй — свою подружку, оказываются отрезанными от внешнего мира навсегда. Они пытаются приспособиться к новым условиям жизни, однако не все идет по их планам.

3
18.11.2015, 06:49

Хороший фильм, очень смешной. Наконец-то посмотрел комедию, наконец-то смеялись. Но почему в конце фильма все перестали смеяться? Что произошло? Дочь (3 года): От чего умер Карлсон?. Я как можно серьезнее: Он был очень грустный, у него не было никакого настроения. И умер он от того, что у него перестал дергаться хвостик. (смех) Когда я и мой брат были маленькими, нам очень нравились эти фото.

1
14.02.2016, 02:14

Фильм я посмотрел на одном дыхании. Захватывающий, веселый, захватывающий и в тоже время поучительный. Сюжет фильма интригует с самого начала и не дает скучать весь фильм. С самого начала понятно кто плохие, а кто хорошие. И это не смотря на то, что в начале фильма нам показывают хороших людей, которые попали не в свое дело, и из-за них все страдают.

0
02.03.2013, 04:56

Советую! Вот и посмотрела я фильм с участием замечательных звезд советского кинематографа, Леонида Куравлева, Любови Полищук, Ларисы Удовиченко и Николая Еременко. Фильм про простых людей которые живут своей жизнью и выполняют свою работу, не всегда конечно, но в большинстве случаев они стараются помочь своим близким своим детям и своим родственникам. В этом фильме, главные герои - это дети, они подростки, у них переходный возраст.

0
12.03.2020, 06:23

Отзывы критиков и зрителей, рейтинг фильма, трейлер, описание сюжета и интересные факты. 1977 год. Юная девушка по имени Лена живет в городе Ленинграде. Её отец работает инженером и воспитывает своих детей в одиночку.

0
10.11.2021, 07:10

Режиссер Евгений Карелов. В главной роли- Евгений Леонов. Сюжет кинокартины рассказывает о любви в военное время, в одном из прифронтовых городов на юге России. Фильм показывает чувства главного героя к девушке на фоне ужасов войны, потерь, жизни. Фильм о настоящих героях, и о том, что каждый человек может совершить подвиг ради любимого человека.

0
Добавь свой комментарий!