Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Whoa

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 2001 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в войне между инопланетянами и обычными людьми, которые все больше отдаляются от цивилизации. Главные герои: трехлетний мальчик Эдди (Ленни Кравиц), его сестра Милан (Джанани Лэйн) и их друг Арчи (Джейсона Флеминг). По ходу фильма у них возникают новые друзья. В конце фильма Эдди открывает портал в свою комнату на чердаке и появляется Земля, не лишенная жизни, как в старых фантастических фильмах, где по телевизору идут познавательные передачи, а в доме есть кондиционер.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Морис А. Двайер

В главных ролях
Анслем РичардсонЭдди СтиплзМаркис ХаррисРодерик Дадли
30.06.2015, 19:42

Этот фильм один из лучших боевиков за последние годы. В сюжете фильма нам показывают группу молодых ребят, которые живут без забот и проблем, не зная бед с тех пор, как их отец пропал без вести и они в один момент теряют все, что имели. Они решаются пойти в логово банды на которую работать, чтобы отомстить им. В фильме много сцен перестрелок, драк и погонь. Фильм очень динамичный и зрелищный, так что его приятно смотреть.

7
12.10.2015, 06:02

1. Сюжет: В фильме показывается как на самом деле надо бороться с пиратством. Фильм снят в антипиратской тематике и, по сути, является документальным. В этом плане фильм можно сравнить с фильмом Человек из стали (который, кстати, я не смотрел). 2. Персонажи: Главные герои фильма - это двое пиратов. Один из них - старый, другой - молодой. У каждого из них свои слабости, которые и делают их главными героями фильма. По ходу развития сюжета нам показывают как они преодолевают свои слабости.

6
20.03.2020, 05:40

Фильм не для людей с неустойчивой психикой. Не рекомендуется к просмотру слабонервным и детям до 18 лет. В нем нет мата! Просто он очень страшный. У меня до сих пор мурашки по коже. P.S.: Ссылку не даю, так как это уже будет реклама. Но если кому интересно, напишите в комментариях и я вам скину.

5
13.08.2022, 15:32

Очень хорошо, даже как-то чересчур хорошо. Хотя, возможно, это только для меня слишком много насилия. Насилие, кровь, кишки по стенам, и ах, какой красавчик этот главный герой — вот какие мысли вертелись в голове после просмотра фильма. А потом я вспомнил, что это боевик, и успокоился. В общем, хороший кинофильм, хоть и не совсем боевичок. Один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел.

4
06.01.2012, 03:31

Это невероятно крутой фильм. В нём всего 10 слов, но они настолько точно передают все ощущения после просмотра, что я чувствую себя до сих пор.

4
13.03.2015, 00:05

Мне понравился, советую посмотреть! В фильме всего 12 минут, но очень захватывающе и интересно. Очень советую. А вообще, я бы советовал посмотреть всем, кто хочет знать, что такое наркомания глазами людей, которые ее знают. Это один из лучших фильмов о проблемах, связанных с наркотиками.

3
12.04.2017, 20:29

Когда я был маленьким, я думал, что если я буду себя хорошо вести, то моя семья будет всегда со мной, но этого не произошло, к сожалению. - Когда мне было 8, моя семья переехала в другой штат и я пропустил выпускной. - В детстве я всегда смотрела The Dandelion Girl (Дождевую девочку) и мечтала быть такой же красивой как она.

2
16.10.2018, 16:26

(рецензия на фильм Whoa (2001) от пользователя Daniel Kidman) На мой взгляд, это один из лучших фильмов в жанре экшн и один из самых главных и любимых моих фильмов. Не знаю, почему его так мало показывают в России. Для этого фильма я не придумал лучшего названия как Убойный фильм или Фильм для настоящих мужиков.

0
05.04.2021, 07:00

Это тот случай, когда за 1,5 минуты я бы хотел рассказать свою историю, но у меня не получается. - Это очень крутой фильм. И дело не в том, что он короткий. Это очень крутое кино. Оно показывает жизнь обычного человека, которому выпала судьба прожить свои последние 15 минут очень ярко, эмоционально и честно. Я смотрел его несколько раз, и каждый раз смотрел с замиранием сердца. - Не понимаю, как этому фильму удалось получить Оскара.

0
28.11.2018, 15:39

1. Сюжет, он, как обычно, банален до нельзя. Девушка просыпается в каком-то непонятном месте, а потом понимает, что она в коме. Она не помнит, кто она такая, ее зовут Салли, но это ни о чем не говорит. У нее нет друзей, нет подруг, нет ничего. Просто пустота. Но потом она приходит в себя, и оказывается, что у нее есть парень. Вот только не понятно, где он. Кто он? И почему он не рядом с ней? 2. Актерский состав, на мой взгляд, подобран не плохо.

0
Добавь свой комментарий!