Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Arn - Riket vid vägens slut Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
7846 голос
Кинопоиск
7.099/10
5186 голос

Арн: Объединенное королевство

Страны: Финляндия, Швеция, Норвегия, Великобритания, Дания, Германия
Премьера фильма: 22 августа 2008 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Второй фильм о вымышленном шведском рыцаре тамплиеров Арне Магнассоне. История его жизни развивается в Святой земле во времена Саладина, битвы при Хатине (1187) и осады Иерусалима. Сценарий основан на одноименном романе и повествует о месте действия как бы от лица самого Арне, и о пути его взросления. В фильме снимались: Томми Нунен, Свэлстрем Ульф, Александр Борман, Хенри Атса, Йонас Кранц, Райнер Книпшип, Георг Фурзетц, Марго Стенк, Андреас Крумп, Энди Дюфрейн, Ханс Эрик Ханссон и др.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Arn - Riket vid vägens slutРежиссер: Петер Флинт

В главных ролях
Йоаким НаттерквистМорган АллингБиби АндерссонДжой АндерссонZakaria Atifi
25.08.2022, 04:02

Начну с того, что я не являюсь заядлым киноманом. Но есть несколько фильмов, которые мне нравятся. А этот фильм на данный момент является одним из тех, который мне понравился. Не думаю, что его можно отнести к жанру исторических приключенческих фильмов. Он больше все-таки исторический военный боевик, а не история. Я бы назвала его историческим военным приключенческим фильмом. На мой взгляд, это один из лучших фильмов в своем жанре. Очень захватывающая история. Даже для такого немого фильма.

6
18.09.2021, 23:53

Ну как вам фильм? Бред! Убого! Ужасно! Фильм не удался! Он ужасен! Что это за сюжетик? Вы представляете: в некоем королевстве живет король-тирана, который любит пытать и наказывать своих подданных. И вот король отправляется на войну с соседним королевством, оставляя при дворе свою сестру.

4
02.04.2016, 07:06

Запомнился очень интересный момент. Если это конец фильма, то все-таки очень хотелось бы узнать как в финале будут развиваться события. В чем причина конфликта между королевством и империей? Откуда взялся этот мальчик Арн? Почему на протяжении всего фильма на них нападали, они пытались победить, а они не могли справиться с таким количеством врагов? Где они были раньше, почему не сражались с врагами? Это фильм для детей или для взрослых? Не могу понять.

4
08.06.2017, 16:40

Я просто в восторге! Я бы его посоветовал всем поклонникам творчества Майкла Фассбендера, он сыграл одну из главных ролей в фильме. Это кино о войне и о любви к женщине.

3
11.05.2020, 23:48

Я не люблю исторические фильмы как жанр, уж не знаю почему, но это так. И вот, когда я наткнулся на этот фильм, я понял, что теперь его не просто можно досмотреть до конца, а нужно. Я посмотрел его, и теперь мне хочется пересмотреть его еще, потому что это очень хороший, качественный, интересный и захватывающий фильм. В нем есть все, чтобы понравиться зрителю.

3
13.01.2019, 13:17

История начинается в 12 веке (задолго до рождения Утера Пендрагона, Артура, Ланселота и прочих). В Уэльсе правит король по имени Арн - самый могущественный правитель в Англии за всю историю. Ему предстоит принять непростое решение - жениться на принцессе Нимуэ, дочери короля Мэлгона, или же отправиться к берегам Франции и вернуть себе трон, от которого его отлучили.

2
07.02.2015, 10:22

Фильм просто классный! В нем столько всего интересного) А так же много смешных моментов, особенно когда Король Артур спасал Арвен. А какие в фильме костюмы и грим актеров! Все актеры подобраны не плохо, да и весь фильм смотрится на одном дыхании. Как всегда, интересно наблюдать за отношениями главных героев. Это всегда было, есть и будет в кинематографе.

2
14.07.2020, 11:59

Я смотрела его в кинотеатре в январе этого года, на премьере с детьми. Мы не любители таких фильмов, но дети были в восторге и просились ещё раз на такой фильм. Если бы была возможность, я бы посмотрела этот фильм ещё раз, потому что он очень интересный, там потрясающая атмосфера и потрясающие актёры. Актёрский состав меня очень порадовал, все актёры очень харизматичные и прекрасно играли свои роли, особенно мне понравился актёр сыгравший Кристофера.

1
25.01.2018, 16:20

История британского снайпера и военного аналитика в Ираке и Афганистане. В роли главного героя снялся Том Харди. Фильм держит Вас в напряжении до самого конца. Когда пересматриваешь его, то перед глазами стоит картинка как на экране - словно это происходило у тебя на глазах.

1
25.01.2015, 20:36

— Если вы хотите увидеть, насколько абсурден и нелеп сюжет, посмотрите сначала на фамилию режиссера. — А если фамилию поменять на Моэм? — Тогда и сюжет будет соответствовать! Мы не успели доесть блины, как за окном послышался знакомый звук. Я подошел к окну и увидел, как стая воробьев оккупировала ветки тополя, на которых недавно цвел куст белой сирени.

0
Добавь свой комментарий!