Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Misty Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
305 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Мисти

Страна: США
Премьера фильма: 4 июня 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня — , кажется, попала в аварию. Ей будет тяжело, но она будет бороться. С самого начала мы видим, что находится в больнице, но кто из врачей и зачем знает только она сама. В больнице она узнает, что беременна, а у ее парня — отличный шанс получить хорошую работу. Но нужно будет все обдумать и принять решение. Она выбирает работу, которую всегда мечтала получить: ее место займет один из лучших поваров на курорте. Оказывается, он недавно только вернулся с Вьетнама, где у него остались невеста и сын. пришлось перевести на новую должность, на которую, естественно, будет назначать его ее начальник. Однако не успевает, а с ее места досрочно уходит другой повар... События картины в жанре боевик, триллер, драма начинаются в будующем. Когда-то давно, жители галактики заключили договор с правительственными учеными. Они должны были отправить на землю новую расу людей, которые бы развивали их научные разработки и вносили свою лепту в развитие человечества. Но один из ученых-мутантов, сбегает на землю, чтобы помешать этому плану. Однако он не смог вернуться обратно. В центре событий оказывается два солдата, которые ведут ожесточенные бои. Обнаружить секретную базу им удается лишь с помощью таинственного боевого робота под названием "Бастион". Теперь им придется справиться с предводителем мутантов и освободить Землю. Действия фильма в жанре драмы разворачиваются в последние годы двадцатого века. Перед людьми стоит сложное испытание – это экзамен на выживание. Огромные территории наполнены живыми существами, но уцелевшие на них люди испытывают множество проблем: дикая природа, люди с плохими манерами и другие. Выжил только один человек. Его будет ждать масса испытаний на протяжение всех столетий. Зовут этого человека Джон. Ему приходится выживать в совершенно новом мире, вдали от семьи. Чтобы выжить, ему необходимо выработать свою философию, чтобы иметь возможность отомстить. Казалось бы, ничто не может нарушить спокойствия городка Нью-Хейвен. Все те же школьники, влюбленная пара, пожарная команда, которая приезжает на вызов в любую погоду и, конечно же, полицейские. Но так было не всегда. Молодая парочка знает, что все когда-нибудь закончится. После очередной ссоры они решают расстаться. Единственной возможностью вернуть любимого человека остается возможность убежать вместе и начать все заново.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MistyРежиссер: Джеймс Б. Кларк

В главных ролях
Дэвид ЛэддАртур О’КоннеллПэм СмитЭнн СеймурДьюк Фарли
15.01.2015, 17:33

Как сказал один из персонажей фильма – в этом мире все, что кажется странным, возможно и происходит. Что ж, и такое тоже возможно. А тем временем в начале 60 года в Берлине появляется странная пара в черных шляпах и с бородами: муж и жена, которые никогда не расстаются. Они не говорят ни слова, но все понимают друг друга, как будто общаются на телепатическом уровне. Их зовут – Доктор и его жена Анна (или Анни). Анна – медсестра, а Доктор – ученый-физик. Эти двое и есть главные герои фильма.

7
11.05.2012, 03:59

Фильм о человеке, который никогда в жизни не держал в руках фотоаппарата и думал, что все, кто умеет снимать, — это фотографы. Режиссер — полный профан, актерская игра так себе, но в фильме есть атмосфера, и на контрасте со всем остальным это очень чувствуется. Я, кстати, тоже так думал. Пока не купил себе зеркальный фотоаппарат и не стал по-настоящему фотографировать. Оказывается, это так интересно. В детстве я очень любил смотреть ужастики.

6
16.02.2013, 18:42

Фильм-то действительно хорош, только вот актёры переиграли, как в плохом театре. А потом выяснилось, что актеры на самом деле не играли, а просто сидели с открытыми ртами, пока за ними снимали сцену. И вот так, за один вечер, вся их жизнь прошла перед нами. Что бы вы не говорили, как бы не убеждали себя в том, что вы можете обойтись без него - он нужен вам. Он ваш и только ваш.

6
25.03.2014, 23:56

Она не могла отвести глаз от экрана, пока не узнала, что фильм - художественный, так и мы, родители своих детей. Так что же это? С одной стороны, это наши маленькие дети, которых мы любим, переживаем, хотим, чтобы они росли здоровыми и счастливыми. Но в то же время это – наше прошлое, наш багаж, который мы несем на себе. Наши привычки, наше поведение, наши промахи и победы.

3
10.02.2012, 09:26

Очень красивая музыка Я работаю с утра до ночи, и у меня даже нет времени, чтобы поесть. Когда я прихожу домой, моя жена уже ждет меня, сидя на стуле. У нее нет больше такой игрушки, как я. Мы с друзьями как-то пошли в кино на фильм Один дома.

2
07.11.2012, 01:44

Отличный, очень трогательный фильм. Особенно мне понравилось, как он красиво и музыкально снят и звучит Когда он родился, она даже не поцеловала его, потому что ей нужно было бежать к гадалке. И вот уже много лет она вспоминает об этом. Я хочу сказать вам, что жизнь слишком коротка, поэтому постарайтесь получать удовольствие от вещей, которые не могут быть оценены финансами.

2
28.06.2017, 13:59

Это действительно невероятно. Фильм о двух подростках, которые попали в очень тяжелую ситуацию. Их жизнь изменилась после того, как их мама и папа развелись. Очень сильный фильм. Но ведь это не история о любви? — спросила я. А разве любовь бывает не только в романтических фильмах? Нет, конечно. Но все же это фильм о любви. Я смотрела, не отрываясь, несколько часов. Это правда.

1
08.03.2021, 15:55

Я смотрела его дважды. И оба раза он был таким захватывающим, что я чуть не пропустила начало второго сеанса. Фильм рассказывает о любви и дружбе, о взаимопомощи, о том, как человек становится сильнее, когда рядом с ним есть кто-то, кому он небезразличен. Не пытайтесь повторить дома! Я бы хотела родиться мальчиком, я бы тогда не боялась ходить по темным улицам. А сейчас я просто иду домой с работы и чувствую, будто меня преследуют.

1
08.12.2020, 11:52

Это было действительно очень круто, но есть некоторые вещи, которые нужно пересматривать хотя бы раз в день, чтобы понять, насколько ты глуп.

0
25.10.2022, 07:15

Фильм Мисти основан на одноименном романе Чарльза Диккенса. Сюжет разворачивается вокруг семейства, у которого есть маленький сын по имени Джон. У мальчика есть дар, он может видеть призраков. Родители боятся, что эта способность передастся сыну, и решают поместить малыша в закрытую школу. На деле же все оказывается не так, как представлялось поначалу. Это история о маленьком мальчике, который наделен сверхъестественными способностями.

0
Добавь свой комментарий!