Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hercules in New York Понравился фильм?
5
1
IMDB
3.3/10
17892 голос
Кинопоиск
5.382/10
6058 голос

Геркулес в Нью-Йорке

Страна: США
Премьера фильма: 16 декабря 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* После долгой жизни на Олимпе Геркулеc, незаконнорожденный сын Зевса, вопреки желанию отца, отправляется на Землю и оказывается в Нью-Йорке. Но для человека, привыкшего к самым тяжким испытаниям, тяжело даже находиться на свободе. Отвергнутый братьями, Геркулес, оказывается в тихой богемной атмосфере и не знает, что ему делать дальше. (Рейтинг ожидания - 4,76) Сага о Нибелунгах (2012) Древняя легенда о богах и героях породила на свет сотни романов и еще больше фильмов. И этой сагой (а точнее – эпическим фильмом) стала сага о величайших подвигах древних германцев. Сюжетом и антуражем она в немалой степени обязана ирландскому эпосу, но за исключением некоторых деталей и мелких деталей, практически идентична с оригиналом. Фабио – молодой итальянец, живущий в Америке. Он еще не определился с выбором жизненного пути, не знает своей цели, хочет найти свое место в этом мире. Однажды он случайно знакомится с пришельцем из другой галактики, которого зовут Странник. Ему надо помочь Фабиано, так как он запутался в отношениях с любимой девушкой и ему просто необходим наставник, который сможет ему помочь. В начале фильма мы видим историю одного из сценаристов, который волею судьбы получает задание написать биографический рассказ о влиятельном и жестоком преступнике, который в прошлом сделал большую карьеру в качестве полицейского. С тех пор прошло двадцать пять лет. Главная героиня, известная писательница Амбер Родригес, наконец, нашла себя после несчастного случая со Стивеном. Она начала писать книгу и сразу поняла, что все приключения, которые были в ней до этого момента, - лишь предисловие. Действие начинается на кофейной плантации в южной Бразилии, где героиня случайно понимает, что в ней что-то не так. Она начинает свою первую исследовательскую работу - отправляется в джунгли, где встречается с человеком, живущим в мире, где люди стали почти дикими. Новая встреча с отцом подарила сыщику Томасу Хоупу новое опасное дело. Он должен помочь отцу пятерых детей наконец вернуть детей в лоно семьи после того, как они устроили дебош в школе. Мистер Хоупа сам отец, и новые дети должны поднять его с колен. Многие поклонники творчества Стивена Кинга наверняка знают, что он является автором очень популярного цикла романов о ведьмах.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hercules in New YorkРежиссер: Артур Аллан Сейдельман

В главных ролях
Арнольд ШварценеггерАрнольд СтэнгДебора ЛумисДжеймс КаренЭрнест Грейвз
Трейлер к фильму Геркулес в Нью-Йорке
12.10.2016, 22:54

Очень классный фильм. Он на реальных событий, но это не исторический фильм, а приключенческий про древнегреческого героя Геркулеса, который по воле богов должен был совершить 6 подвигов и только 6 подвигов из них ему удалось совершить. В фильме присутствует великолепный актерский состав, с которым работалось очень легко. Мне очень понравился Джейк Джилленхол. Не помню, какой он там в этом фильме, в общем, я его не узнала) Мне только понравилась его игра в Призраке и Левша.

7
26.07.2015, 10:19

Этот фильм мне очень понравился, но я не думаю, что он подойдет для всей женской аудитории. Здесь довольно много эротики и голых женских задниц.

6
08.04.2012, 22:50

С самого начала просмотра меня преследовала мысль о том, что перед нами очередной американский вариант Спартака. И я оказался прав в этом случае. Да, и фильм и картина сняты с одной целью: продемонстрировать зрителю, как это должно выглядеть по-американски. То есть, как надо снимать фильмы.

5
09.12.2019, 00:49

Фильм о том, как люди попадают в неприятности, а потом с ними же пытаются справиться. В этом фильме есть моменты, которые можно назвать самыми крутыми в карьере Мартина Скорсезе. Например, когда Геркулеса избивают и тот не может пошевелиться, перед тем, как его бросает на землю и его пинают. Также, сцена, где Геркулес падает в яму с ядом, и там его спасает Геракл.

4
20.08.2018, 08:51

С чего начать разговор о нем? Наверное, с того, что это довольно таки старый фильм. Во-вторых, снят он был по произведению Джорджа Меллоу, на основе которого и было снято множество других фильмов о Геракле. В-третьих, этот фильм про античного героя, сына Зевса и царицы Ио, и который был знаменит своими подвигами во всей Греции. Я же, как и многие, видел этот фильм только из-за актера, который играл главного героя. Это - великий Джордж Кэмпбелл Скотт.

3
06.08.2012, 04:22

Снят по мотивам комикса, который я не читал. Как оказалось, зря, потому что фильм этот - одна из лучших экранизаций комиксов в истории кино. В роли Геракла - Джеймс Кэвизел (по моему личному мнению лучший Геракл, которого я видел). И у него там не только Геракл. У него ещё есть сестра Горгона, дочь Зевса, в исполнении очаровательной молодой актрисы, которая потом ещё несколько раз появится в других фильмах, например в Бэтмене.

2
22.11.2019, 01:43

О нем мне рассказала подруга, которой я сильно завидовала. Я его видела один раз и то, как всегда в кино, не смогла понять смысла фильма. Он оказался скучен и неинтересен. Но сейчас, когда я могу немного проанализировать просмотренный фильм, я поняла, что фильм очень даже ничего, да и для того времени это было что-то новое. В фильме есть всё, что нужно: интрига, экшн, герои-спортсмены, которые преодолевают препятствия на пути к цели.

1
29.11.2019, 00:49

Фильм Геркулес 1969 года, с Джоном Уэйном и Джейн Фондой в главных ролях. Этот фильм - настоящий шедевр американского кинематографа. В то время как в Америке все снимали только комедии, в Советском Союзе был снят фильм по книге о мальчике из маленького городка, который решил стать героем и стал им. Фильм - история жизни мальчика, которого звали Геркулес, о том как он стал Геркулесом. А в конце фильма на него нападает медведь и он спасает мир от медведя. Это один из моих любимых фильмов.

1
07.06.2014, 23:57

На самом деле это больше, чем фильм или чем кино.

0
19.01.2017, 21:40

Геркулес - это американский фильм ужасов, снятый режиссером Кеннетом Энгелом в 1969 году. Мне этот фильм очень понравился, и я его люблю до сих пор. Фильм рассказывает нам о том, что Геркулес, древнегреческий герой, живущий в наши дни, стал очень популярен. Его просят сниматься в фильмах, с его участием создают рекламные ролики и его приглашают играть в казино - деньги льются рекой и всё получается у него легко - он счастлив. Но есть одно но - он не помнит своего прошлого.

0
Добавь свой комментарий!