Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stingy Jack Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Скупой Джек

Страна: Канада
Премьера фильма: 31 октября 2011 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с летнего бала. Люди, живущие в высокогорном местечке, приехали туда на отдых. Роберт МакКолл отдал службе не один год своей жизни, но чем дальше шло время, тем утомительней ему... В каждом городе работают специально обученные бойцы, о которых никто не знает. Они выполняют самые.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stingy JackРежиссер: Todd Langseth

В главных ролях
Джейсон ПристлиМайкл БерриманКэйн ХоддерБилл МоуслиПрисцилла Барнс
22.02.2014, 20:16

Не рекомендую - скучно и бестолково. Скупой - не значит жадный. В фильме вообще нет сюжета. Есть только история про скупца, который не смог сберечь денег, потому что не умел ими пользоваться. Фильм не оставляет чувства чего-то большего, чем просто история, рассказанная для того, чтобы просто сказать, что есть такие люди. Нет глубокого смысла. Это как Человек дождя. Вроде и не особо глубокий, но трогает душу.

7
23.08.2022, 19:18

История, показанная в фильме, мне понравилась и даже очень. Сюжет повествует о том, как один человек оказался владельцем нескольких десятков компаний, заводов, магазинов и пароходов. В центре сюжета оказывается старый, умудрённый опытом, старик, который уже не первый год пытается сколотить своё состояние и разбогатеть. Он уже всё продал, но так и не смог найти нужную сумму.

7
29.05.2017, 07:41

Сегодня посмотрела в кино картину Скупой Джек. Фильм в духе русской классики, действие картины происходит в дореволюционной России, очень интересный сюжет, захватывает с самого начала и не отпускает до самого конца. Начало сюжета как у многих русских фильмах о разборках и перестрелках, но дальше сюжет разворачивается совершенно по новому, нет таких сцен как в фильме Морфий.

6
27.11.2018, 21:41

В этом фильме, если вы смотрели все части фильма Джек - покоритель великанов, вы поймете, почему я решила его посмотреть. Потому что Джек - это тот самый герой, которого в последней части не было и в помине. Он пропал без вести. А это значит, что он отправился искать свои сокровища, о которых он мечтал еще в детстве, но так и не смог их найти. Джек не знает, кто ему поможет, поэтому он думает только о себе и о своем богатстве. Фильм, конечно, хороший, интересный.

5
22.11.2019, 10:27

Актеры, сюжет, мои впечатления от фильма. Фильм Скупой Джек вышел в 2011 году и я его смотрел впервые. Это русский фильм про бедного, но очень умного мужчину. Его играет знаменитый актёр Георгий Дронов Доброго времени суток! Продолжаю рассказывать о фильмах с участием Георгия Дронова - актёра, которого я обожаю. На очереди фильм Скупой (2011 год, Россия).

5
10.05.2022, 07:29

Фильм Скупой Джека Николсона оказался одним из лучших фильмов для меня в 2011 году. Во-первых, он не скучный и не затянутый. Актёры играют на высшем уровне. Главный герой, жадный и глупый. Очень смешной эпизод В моём доме, где он сидит под деревом и мечтает о том, что если бы в его доме было ещё одно такое же дерево он непременно построил бы мост и переехал жить в него.

3
20.04.2016, 07:19

Мне фильм понравился. В нем нет ничего особенного, он просто интересный, а некоторые моменты даже смешные. Сюжет в нем запутанный, поэтому не все зрители понимают что происходит на экране. Игра актеров понравилась. Они хорошо передали эмоции своих героев. В целом мне фильм понравился, хотя и не могу сказать, что он шедеврален. Но он довольно неплохой.

2
13.09.2019, 21:26

Скупой Джек . Я смотрел этот фильм, когда его в кинотеатре показывали. Мне он запомнился из-за интересной игры актёров, и на самом деле я даже не знал, по какому произведению снят фильм. Если честно, фильм мне понравился. Фильм действительно интересный, и смотрится на одном дыхании. Здесь присутствует драма, мистика, интрига, приключения, и, конечно же, много диалогов, без которых не обходится ни один современный фильм.

2
09.09.2018, 02:47

Это потрясающий фильм, который стоит посмотреть. Он рассказывает об одном человеке, который очень любил золото, и ради него он согласился на то, что ему приходилось делать в течение двух дней в неделю. Но однажды он услышал призыв о помощи от жены, которая умирала в больнице. И тогда он принял решение пожертвовать деньги на благотворительность, потому что не мог больше жить в таком аду.

0
01.02.2015, 14:57

Не смотри этот фильм. Это не кино, это просто ужас. Не зря люди боятся этого фильма. После него хочется помыться и долго не выходить на улицу. Страшно представить, что кто-то из нас до сих пор сидит перед экраном и не может оторваться от просмотра этого ужасного фильма!!! Один из самых страшных моментов в этом фильме - момент, когда маленький мальчик видит, как его отец берет деньги с его матери, а она его обзывает.

0
Добавь свой комментарий!