Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
5466 голос
Кинопоиск
6.38/10
114 голос

Sorority Wars

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается летом 1947 года в небольшом городке штата Мэн. Обе девочки, Клер и Майя, хотят покинуть родной дом и пойти в школу. Однако их планы рушатся в тот момент, когда в город возвращаются отец Клер — Билл Кавано и его жена Клер, у которой теперь есть маленький сын. Поначалу он, да и все окружающие не придают значения растущему ребёнку, но, тем не менее, у подрастающей девочки появляются личные проблемы — она вынуждена выбрать один из четырёх колледжей, чтобы продолжить образование.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Хейман

В главных ролях
Люси ХейлКортни Торн-СмитАманда ШуллPhoebe StroleКристен Хагер
05.09.2013, 15:03

Посмотрела на одном дыхании! Не смотря на то, что в фильме идет описание реальных событий, он все-таки получился очень романтичным. Это история об отношениях двух молодых людей. Они встречаются уже несколько лет, но их общение никогда не переходило за рамки дружеских отношений. И вот однажды по дороге домой парень замечает, что девушка за его рулем улыбается. Он решает, что ее улыбка означает нечто большее, чем дружба, и он начинает ухаживать за ней.

6
12.03.2018, 15:40

Это история о том, как люди, которым нечего делать, могут начать создавать свои собственные сценарии и продвигать их дальше, чем они сами. Это действительно так. А еще это история о людях, которые просто не могут не шутить. И о любви. Да-да, о самой настоящей, человеческой любви, которая тоже имеет место быть.

5
12.10.2014, 16:25

Очень круто и красочно, до последнего не верил, что они выжили.

4
18.08.2013, 01:58

История про школьниц-лесбиянок. Фильм, который меня лично очень зацепил. Смотрел я этот фильм на одном дыхании и он произвел на меня очень хорошее впечатление. В фильме показывается жизнь американской молодёжи и какие проблемы в ней существуют, а особенно в школе. Мне очень понравилось, что в фильме показаны все стороны школьной жизни и при этом в них показаны реальные школьники, а не вымышленные персонажи.

4
02.01.2015, 20:35

Очень странный фильм. После просмотра захотелось узнать про его историю. Оказалось, фильм снят по комиксам, причем очень скучным и однообразным. Так что если хотите посмотреть что-то более увлекательное, то лучше купите комиксы. Поттеры. Это дети Гарри Поттера. Они совсем не похожи на своих родителей. Их мать грязнокровка, а отец - волшебник и наследник Слизерина. Поэтому они не любят маглов и стараются держаться от них подальше.

4
17.01.2023, 10:15

За все время своего творчества, этот фильм стал для меня эталоном (примером) к тому, как надо снимать фильмы про подростков. Вот все вроде бы и хорошо в фильме, но чего-то всё-таки не хватает. И только через несколько лет я понял, чего именно! В фильме Sorority WARS 2008 года присутствует только одна сцена, которая служит неким связующим звеном между несколькими сюжетами. В этом фильме нет диалогов между персонажами (только реплики между главным героем и его друзьями).

3
29.03.2012, 04:35

История разворачивается во время Второй Мировой войны. Во время перемирия, в одном из американских университетов появляется женщина, которая не скрывает своего нацистского прошлого. В это же самое время, в городе начинают твориться странные вещи.

1
18.12.2014, 11:47

После просмотра трейлера ожидал чего-то невероятного. И я не прогадал. Фильм прекрасен в своей простоте и одновременно сложности. В нем нет экшена и каких-то сумасшедших сцен, но он затягивает в этот мир настолько, что время на его просмотр пролетает незаметно. Весь фильм держится на диалогах, которые идут один за одним, но при этом они не надоедают, а даже наоборот, затягивают все больше и больше.

1
26.03.2012, 20:46

По-настоящему ужасающий фильм. Без каких-либо преувеличений. Снято настолько реалистично, что начинаешь верить в происходящее. Это один из самых пугающих фильмов, которые я видел. Фильм обязателен к просмотру. И даже если вы не знаете английского, то все равно поймете и прочувствуете все в полной мере. Всем, кто знаком с жанром хоррор, должен понравится. Рекомендую любителям хорошего кино. Обязательно посмотрите. Приятного просмотра.

0
28.01.2022, 00:56

Да, я посмотрела этот фильм. И я могу сказать, что его стоит посмотреть всем мужчинам! Я даже не хочу рассказывать вам сюжет, потому что это бесполезно. Вы все равно его не поймете. Это фильм про то, как много в нас всякого мусора, который мы даже не замечаем, и как нам тяжело, когда мы его видим. Я плакала в конце. Фильм очень глубокий.

0
Добавь свой комментарий!