Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

The Unlikely's

Страна: США
Премьера фильма: март 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма The Unlikelys начинается в городе Варанаси, Индия и рассказывает про простую индийскую девушку по имени Индира Барнедхадеша, которая живет вместе со своим отцом на улице. У нее есть друг -кот по имени Рахул. Однажды девушке сообщают, что её отец умер и она должна переехать в дом за 1,5 миллиона рупий (это примерно 50000$). Теперь она должна выбрать себе нового мужа.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ник Дж. Миллер

В главных ролях
Уильям ФорсайтМэттью ЭшфордЭлизабет ДэйлиРоб Дж. КанДжон Хэмпхилл
Трейлер к фильму The Unlikely's
21.04.2015, 10:32

Фильм вышел в 2011 году. По жанру – драма, мелодрама. Сюжет – молодой талантливый скрипач из России, приехавший в США, знакомится с американской художницей. Он влюблен в нее, очень хочет жениться на ней, но она не идет на контакт. Проходит время, и он решает уехать в Россию, чтобы работать там, а она остается в Штатах и начинает писать картины, которые становятся очень популярными. И вот спустя много лет он возвращается в Америку, потому что не может без нее.

7
03.03.2018, 02:49

Вот и я посмотрел фильм Unlikely. Очень хороший комедийный боевик. В фильме рассказывается про двух друзей - бывших десантников, которые случайно оказываются в одном полицейском участке. Во время задержания важного подозреваемого они оба получают серьезные травмы - их избивают дубинками. Теперь им грозит заключение. Но тут на экране появляется таинственный незнакомец, предлагающий им помощь.

7
19.03.2014, 10:29

Фильм о том, как быть, если твоя жизнь не удалась. Я люблю фильмы о том, как быть, и что делать, и мне понравился этот фильм. Он такой печальный, что мне не хочется пересказывать, что там происходит, но я думаю, что он будет интересен людям, которые ищут как стать счастливым. Там даже есть сцены, где герои танцуют, даже несколько сцен. Я даже не могу сказать, какой из этих моментов самый грустный.

6
09.06.2015, 07:58

Фильм, конечно, не шедеврален, но очень хороший. Если вам нравятся настоящие фильмы, а не всякие там Мстители, и вы хотите увидеть настоящих людей, со своими проблемами, с реальным миром, то Левиафан для вас. Я смотрела этот фильм ещё до того, как написала о нём отзыв — на эмоциях. Мне просто очень понравилась озвучка: по-книжному правильный голос, который хорошо передаёт эмоции, и даже интонации.

6
22.01.2015, 03:13

Это фильм, который должен увидеть каждый, кто считает себя хоть немного образованным человеком. К сожалению, таких людей, судя по отзывам на различных сайтах, очень мало. В этом фильме очень много интересных, смешных и поучительных моментов, хотя по моему мнению он слишком затянут. Но в то же время я с удовольствием посмотрела его. Мне вообще редко нравится американский юмор, но этот фильм действительно рассмешил меня.

6
08.02.2015, 05:29

Фильм хорош, но уже второй раз его смотреть не хочется. В первый всё было настолько мило и мило, что я даже расплакалась. В общем, фильм для тех, кто любит смотреть мелодрамы. Особенно тот, кто не смотрел. Ну, или как вариант - если вы по жизни любите мелодрамы, то второй раз вы точно будете смотреть с большим интересом.

5
25.09.2017, 22:52

Я не фанат фильмов с участием Бена Стиллера, у меня их вообще практически нет. Но в последнее время он стал играть более интересные роли, нежели раньше. Фильм Несоглашайся вышел в свет в этом году и является продолжением картины Неуправляемый. Не знаю, не очень мне понравилась новая трактовка сюжета, хотя я не отрицаю, что она получилась достаточно интересной, возможно, даже оригинальной.

4
07.09.2018, 02:41

Не могу сказать, что фильм прям очень понравился, особенно концовка, но посмотреть стоит. Хотя бы из-за актера, который сыграл главную роль. Актёр, сыгравший главного героя в фильме, является сыном Майкла Дугласа и Кэти Бэйтс. На момент съёмок фильма ему было 27 лет. Фильм основан на реальных событиях. В роли медсестры, которая ухаживала за больным ребенком снялся сын Майкла Дугласа – Кэмерон.

4
04.10.2022, 11:02

Как известно, в Голливуде не существует никаких правил. Есть только Голливудские правила, и все фильмы в них входят. Можно иметь бюджет в $100 млн., а можно иметь бюджет в $10 млн. и снять шедевр. Это совершенно не имеет значения. Фильм The Unlikelies снят по одноименному роману Стивена Кинга. И я его прочитал первым делом. Стивен Кинг это тот автор, который умеет снимать фильмы, которые становятся классикой. По крайней мере я так считаю. Я вообще люблю фильмы ужасов Стивена Кинга.

0
26.08.2016, 03:46

Это фильм, как бы это не звучало странно, для самых маленьких детишек. Для взрослых он не будет столь интересен. Я бы вообще отнесла этот фильм к категории мультиков для детей от 3 до 5 лет.

0
Добавь свой комментарий!