Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La casa nel tempo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1145 голос
Кинопоиск
5.934/10
304 голос

Дом часов

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

Богатая и на первый взгляд безобидная пожилая пара, проживают в огромном особняке. Старик увлекается часами — каждая комната дома уставлена часами различных видов. По хозяйству им помогает садовник… Однажды группа молодых воров, забирается в особняк. В ходе ограбления случайно погибают старики и сам садовник. Никто из грабителей не замечает, что часы остановились и снова пошли, но уже в обратную сторону. События поворачиваются вспять, и трупы начинают оживать…
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La casa nel tempoРежиссер: Лучио Фульчи

В главных ролях
Кейт Ван ХовенКарина ХаффПаоло ПаолониБеттина МилнПетер Хинц
18.01.2015, 21:45

Мне очень понравился этот фильм, его атмосфера, сюжет. История о том как парень решил отомстить за то, что его любимая предпочла другому. А в итоге просто стал не нужным ей. Как они расстались и как он не мог понять этого. Сюжет развивается очень динамично, без лишних соплей. Что очень важно в таких фильмах. Главный герой играет очень хорошо, это видно. Фильм снят великолепно. Актеры сыгравшие главные роли очень хорошие. Вот такие эмоции и вызывают такие фильмы.

7
15.08.2015, 10:10

Это один из тех фильмов, как будто смотришь на фотографию, а не на экран. Все время кажется, что вот-вот и что-то произойдет, да и сейчас. Но ничего не происходит. Невольно задаешься вопросом, а что же произошло в этом фильме? Это не фильм, а один вопрос, который задает себе и режиссер, и сценаристы, и автор сценария.

6
28.03.2019, 03:41

Дом часов - это фильм производства Советского Союза, который был снят в 1989 году. Он рассказывает о приключениях двух друзей. Им приходится бороться со всеми трудностями жизни в то тяжелое время. Не смотря на то, что фильм снят в далеком 1989 году он до сих пор смотрится с интересом. Я советую посмотреть этот фильм всем, кто любит приключенческие рассказы или же просто фильмы о приключениях. Фильм добрый и местами поучительный. Снят он довольно качественно.

5
21.07.2014, 09:25

В нем играет замечательный актер Иван Лапиков, он по моему мнению - самый яркий советский актер. Я не знаю других таких ярких актеров которые могли бы так вжиться в роль и сыграть по настоящему по мужски. Он сыграл главного героя фильма и конечно, это была его любимая роль. Мне нравится, то как он играет и играет очень убедительно. Хотя, фильм не совсем советский, но он сделан в этом стиле, там очень много юмора и смешных моментов.

4
01.09.2022, 10:29

Великолепное кино, снятое по роману Стивена Кинга. Мне очень понравилось Ты меня любишь? - Я тебя не любил. Я тебя выбрал. А ты все еще носишь кольцо, которое ему подарила? Как бы ты его объяснила ребенку? Да, я ношу его до сих пор В каждой шутке есть доля правды. Иногда это правда.

4
23.01.2018, 02:08

В то время, как мой отец жил с родителями, мне всегда хотелось иметь собственную квартиру. И я ее наконец купил. Конечно, без машины и всякой мебели и прочего - очень не привычно, хотя с другой стороны, что я могу сказать о себе как будущий владелец квартиры? Я же купил её на последних денежных средствах. Вот так вот, просто пришел, увидел, купил и все. Что бы не тратить деньги впустую, решил поехать к родителям на дачу, что бы оставить им деньги, а себе купить квартиру в городе.

3
30.05.2013, 23:01

Фильм на раз, но посмотреть можно. Я не очень люблю такие фильмы, но тут зацепило. В общем-то, это даже не фильм, а набор сцен. Сюжет, скорее всего, в этом фильме вторичен. Но смотреть интересно, так что и не скажешь, что фильм снят в 1989 году.

1
24.09.2020, 11:24

Не понравилось. Слишком затянуто, нудно, и скучно. А так как там много слов, то не совсем понятно для тех, кто плохо знает английский язык. Так же не понравилось то, что некоторые моменты были показаны просто ужасно. Но я не в обиде, это же режиссерская работа. Если бы мне кто-нибудь посоветовал его посмотреть, я бы даже не обратила внимание на эту работу. В целом фильм хороший, но не стоит ожидать от него чего-то сверхъестественного.

1
16.05.2012, 17:43

Потрясающая драма. Далай Лама говорит, что наша Земля по периметру окружена кольцом из живых существ, которые живут за счёт магнитного поля Земли. А человек, который постоянно пользуется электричеством, является угрозой для них. И они решили изолировать этого человека, закрыть его в доме с часами. Когда этот дом опустеет, он взорвётся и уничтожит всё живое вокруг. В фильме очень трогательно показана судьба этого человека.

1
23.09.2020, 20:51

— Он слишком крутой, чтоб его смотреть! Слишком реалистичный! Я и не подозревал, что люди умеют выпрыгивать из окон, и не догадывался, что они могут неделями не мыться, не бриться, не стирать одежду. Но самое ужасное, что я ни чуточки не разочаровался. Просто хотел понять, что же это все-таки за мир такой, где людям приходится совершать такие жестокости.

0
Добавь свой комментарий!