Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shit Year Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
325 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Дерьмовый год

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США), 10 октября 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Актриса решает поставить точку в карьере и не знает, что ей делать со своей жизнью теперь, когда она свободна от сладкого бремени других, изображаемых на экране, женщин. Она перепробовала все: брачный контракт, мужчин, наркотики, спиртное, беспорядочные связи. Однажды она, чтобы избавиться от депрессии, уезжает на несколько дней в Москву, и не возвращается. Страдая от одиночества, актриса не знает что ей теперь делать, чтобы не стать для окружающих еще одним живым напоминанием о ее бурной юности. Фильм "Телохранитель" - это еще одна гениальная работа режиссера Дж.Тэйтума, который, в образе выдающегося адвоката Арнольда Шварценеггера, хотел показать в роли одного из героев историю жизни его телохранителя, Пола Дезмонда. Этот фильм сам по себе является культовой комедией. Трудно сказать, что интереснее, сам фильм или его забавные моменты. Однако, в первую очередь здесь, конечно, актерский состав, который отобрал много достойных ролей. В фильме "Телосо́р" у Шварцнеггера была, наверное, самая неприметная роль, но он сыграл ее блестяще. На экранах он появлялся не часто, но если появлялся, то запоминался зрителям надолго. Неудивительно, что его образ занял достойное место среди других образов, сыгранных им, например, в фильмах с участием Марио Касаса. Даже не смотря на то, что актер сыграл роль самого себя, зрителю кажется, что он явился из будущего и все его знаковые фразы, которые потом повторялись из фильма в фильм, он произносит в период своего становления на пути к славе. Ну а что еще можно сказать об актерском искусстве? К примеру, итальянский режиссер Паоло Соррентино, который работал над сценарием фильма "Наука сна", что с итальянским названием фильм, оставил о себе хорошее впечатление. Ведь, как известно, создатель не просто вкладывает в свое детище частичку себя, а наполняет его истинным смыслом. К примеру в своем герое, живущем в "медвежьем" углу планеты, он не только смог почувствовать себя счастливым человеком, но и сумел передать всю боль и отчаяние, что присуще северянам. В комедийном кино можно без труда найти идеальную пару для себя. Например, молодые люди на экране смотрятся просто замечательно.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shit YearРежиссер: Кэм Арчер

В главных ролях
Тиффани АндерсЭллен БаркинДжош БлейлокБоб ЭйнштейнЛюк Граймс
27.05.2019, 20:51

Фильм без сюжета, с кучей бесполезных диалогов. Без харизмы, без какой-либо изюминки. Фильм с кучей штампов. Фильм, рассчитанный на то, чтобы заставить людей плакать, и заставить их смеяться Я часто просыпаюсь в 4:30 утра и курю одну за другой. Как только я заканчиваю, меня догоняет сон. Я просыпаюсь с мыслью Чёрт, у меня осталось всего пять минут, чтобы доспать.

7
26.04.2018, 16:23

На мой взгляд, фильм имеет какой-то привкус безнадеги. Все это время пока я смотрел фильм, я думал, — вот она, безнадега. Когда ты остаешься один на один с этим миром, ничего нельзя сделать, и нет ни одной возможности для перемен. Ты просто ждешь, ждешь, пока это все не закончится. И конечно, в конце фильма все заканчивается хорошо. Но я не был удовлетворен таким результатом. В жизни все совсем не так.

7
11.02.2012, 04:52

Итак, что мы имеем! Фильм очень плохой, но так как он снят по мотивам реально произошедшей истории, то стоит разобраться в ней. И понять, возможно ли такое вообще. В фильме говорится, что был мальчик и его родители. Он любил свою мать, а она его ненавидела. Это было так очевидно, ведь она постоянно пилила его, унижала, оскорбляла, била.

7
09.08.2021, 16:43

Смотрел и плевался. В зале во время просмотра фильма шел дождь. А после просмотра в течении недели я ходил и умывался дождевой водой. К чему бы это? Моя кошка всегда спит со мной в кровати, но как-то раз, во сне я сказал: - А можно я посплю на диване? - на что тут же увидел морду своей киски в ногах.

5
09.02.2014, 21:52

Это не фильм, а просто шедевр. У него нет недостатков. Но нет и плюсов. Он слишком хорош. Его вообще нельзя смотреть. Смотреть – значит не видеть. Не видеть – значит снимать кино. А этот фильм снят кино. Вот так-то. И он настолько хорош, что его невозможно оценить. Даже тем, кто любит драмы. Это действительно Дерьмовый Год, и он является главным кинокритиком в мире.

4
13.02.2013, 01:06

— Ребята, это самый великий фильм, который вы можете увидеть! Он даже лучше Властелина колец, потому что рассказывает о жизни, о любви и о том, что нужно ценить каждый момент. Вот что такое настоящее кино! - А почему его назвали дерьмовый? - спрашиваю я у жены. - Потому что ты так и не смог досмотреть его до конца, - отвечает она.

4
27.04.2022, 12:10

Фильм дерьмовый в том плане, что его не стоит смотреть в кинотеатре и тем более смотреть в 3D. В основном из-за сцены с кровью. Но это единственный минус фильма. Сюжет на самом деле не плохой и актёры играют хорошо. Я бы даже сказала, что для своей цены актёрский состав очень даже хорош и правдоподобен. Актёры: Кристиан Бейл, Джоэл Эдгертон, Аарон Пол, Кейт Бекинсейл, Хьюго Уивинг, Том Холландер. Ну, начнём с актёров: Кристиан Бейл - хорошо играет, отлично передаёт эмоции.

3
01.01.2016, 06:48

Как говорится, лучше уж тогда сразу с начала до середины. Хотя конечно, все остальное можно было бы и сократить.

2
29.01.2022, 08:29

Сняли как обычно в Голливуде, да и актеры тоже. Моя девушка не хочет выходить замуж. Она сказала, что выйдет замуж только по любви, и если я ее полюблю, то она выйдет замуж, даже если у меня будет 10 000 любовниц. Меня это шокировало. — В чем дело? — спросила она.

2
12.06.2013, 17:42

У нас с мужем как раз недавно был День Рождения, и нам подарили ДВД-диск Дерьмового года. Мы посмотрели фильм и были в полном восторге. Сюжет довольно интересный, есть интрига и неожиданные повороты. В общем всем советую посмотреть этот фильм! Приятного просмотра! Время использования: 1 день Общее впечатление: Очень даже не плохой фильм.

0
Добавь свой комментарий!