Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

She, a Chinese Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
574 голос
Кинопоиск
5.9/10
247 голос

Она, китаянка

Страны: Германия, Франция, Великобритания
Премьера фильма: 8 июля 2010 (P&I Films)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Девушка Мэй, сбежавшая из китайской деревушки, держит путь с Востока на Запад. Устроившись на ужасную работу в Чонгине, она скоро бросает ее и направляется к океану, чтобы насладиться свободой и солнцем. Но на самом деле это лишь уловка… Джо Витале Вначале было слово Часть I Остров До Глава 1 Мэй ждала на берегу. Ей необходимо было увидеть океан. Одолевшие ее сомнения и страхи перед неизвестностью были незначительными по сравнению с неудержимым желанием испытать это чувство, заглушить в себе муки голода и боли — первое, что приходит на ум, когда рассказываешь о переходе через океан, о том, как может быть силен океан, в котором нам предстоит оказаться. Мэй вовсе не ждала, что станет свидетелем чего-то особенного или сверхъестественного, но лишь ожидала, что окажется на берегу, удаленном от цивилизации. И вот она здесь. …За последние три дня она ни разу не брала в рот пищу, которая могла бы утолила ее жажду и голод, и потому, обессиленная, испытывала острое желание поесть — от этого ей становилось гораздо легче. Еще ей хотелось оказаться поближе к чему-то, что существовало в настоящем. На острове нет ничего, что могло бы сравниться с водой, а потому она была готова перешагнуть через все, что ей предстояло преодолеть. — Я вовсе не боюсь! — сказала она громко самой себе. Но, несмотря на это, сердце бешено заколотилось, мысли путались. Мэй не понимала, что происходит, но, казалось, сама природа исторгла наружу тоску. Безумные мысли вихрем завертелись в голове: «Может, мне следует бежать? Может, вернуться в Гонконг, пока не поздно? Могу ли я убежать? А если вдруг хозяин узнает, где я? Ведь я не сделала ничего дурного и, следовательно, освобождаю его от ответственности. Почему же я тогда дрожу от страха?» Ошеломленная и испуганная, она не стала произносить слова, которые она уже мысленно успела выговорить, и осталась стоять на месте. Вскоре на берег опустился большой белый корабль. Мэй вгляделась в очертания его корпуса и отчетливо увидела силуэт смуглого мужчины, в черном костюме и белой рубашке. Загадочный пассажир посмотрел на нее и приветливо улыбнулся. Когда она была примерно в пятидесяти метрах, мужчина вышел из корабля, и Мэй узнала в нем владельца отеля, которого она видела в своих кошмарах. Мужчина направился к ней.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: She, a ChineseРежиссер: Сяолу Го

В главных ролях
Сини ЛюКрис РиманДжеффри ХатчингсВэй Йи БоЛу Хуанг
Трейлер к фильму Она, китаянка
26.04.2020, 02:06

Это лучшая драма, что я смотрел за последние несколько лет. Не просто трогает, а пробирает до глубины души. Просто нет слов. У меня есть только Я - прекрасная драма о поиске себя самой настоящей и о том, как человек может потерять все, ради чего живет. В самом начале, когда понимаешь, что все происходящее вокруг кажется каким-то нереальным и ты, к примеру, на каком-то острове, начинаешь сомневаться в реальности происходящего.

7
09.01.2015, 03:00

В этом фильме показана реальная история. Это не просто мелодрама, это настоящая жизнь как она есть. Этот фильм учит тебя любить и быть любимым, уважать себя, а самое главное, если ты хочешь жить в мире с человеком, ты должен его уважать. Это фильм о том как можно изменить свою жизнь, о любви и прощении. Я смотрела этот фильм несколько раз, и этот раз первый, когда я плакала.

6
04.08.2020, 22:26

Фильм очень понравился! Сюжет - вообще супер! Особенно, когда в конце показывают, как девочка в детском доме живет, а она просто, как и все, ищет папу, который должен был прилететь за ней, которого она не видела 20 лет. Ну просто фантастика, так здорово. Да и вообще фильм интересный.

3
01.04.2019, 19:41

Это мой любимый фильм — один из лучших. Из тех, что я видела. Я всегда плачу, когда его смотрю. Просто потому, что это очень красивая история любви. Это любовь. А вы думали, в сказке про Золушку есть какой-то смысл?? Она так плакала в конце.. Как и я У одного из моих друзей есть собака по имени Лулу.

2
07.06.2013, 07:16

Я не являюсь поклонницей творчества Мерил Стрип, но этот фильм посмотрела с большим удовольствием. В целом фильм неплохой, не шедевр конечно, однако на мой взгляд он более чем заслуживает своего внимания. История о молодой китаянке, работающей в США и пытающейся забыть о своей родине. Здесь она встречает мужчину, в которого она в него влюбляются. Однако у него уже есть женщина, о которой он заботиться.

2
17.12.2020, 02:10

После просмотра картины у меня возникло две реакции: первая - шок, вторая - восхищение. Вышло так, что при просмотре фильма, я сидел рядом с женщиной, которая в свое время, на тот момент, была знакома с актрисой, исполнившей главную роль. Об этой женщине я и хочу рассказать. Ее зовут Фан Бинь (Фан Бень), она китаянка, актриса. Ей 47 лет, в кино она снялась уже почти полвека.

1
30.06.2019, 19:24

Название фильма Она, китаянка 2009 г. Это драма в стиле Сумерек с Эммой Уотсон в главной роли. Фильм про девушку, работавшую стюардессой, но ее карьера стала рушиться из-за любви к мужу начальницы. На самом деле я считаю, что это отличный фильм для просмотра.

1
13.08.2017, 19:21

Когда я был в кинотеатре, рядом со мной сидела девушка, которая все время смотрела на меня. В какой-то момент она посмотрела прямо в камеру и сказала: Я люблю тебя. Я не знал, что сказать, так что поцеловал ее в щеку. Тогда она достала голубую коробку и протянула ее мне. Я открыл ее и внутри лежал сертификат о том, что я прошел курсы пикап мастерства. Самое интересное, что на коробке была надпись: Только для тебя.

1
04.01.2015, 23:36

Мне понравилась атмосфера фильма, которая как бы окутывает в свои объятия, как бы обволакивает. Мне понравился и сам сюжет фильма. Я считаю, что фильм имеет право на существование, потому что он хороший и качественный, интересный и захватывающий. А также не могу не отметить, что мне понравился актерский состав данного фильма: Джеки Чан, Джуда Лоу, Скарлетт Йоханссон и Натали Портман.

0
30.04.2014, 17:33

Она — фильм о женщине, которая хочет быть счастливой. И всё у неё есть для этого: красивая внешность, любящий её мужчина, хорошая работа — врач на скорой помощи. Но что-то мешает ей быть такой же счастливой как все другие женщины вокруг. В чём дело? Она не знает, но ей страшно узнать. Фильм о женских проблемах, о том, что есть женщины, которые не хотят и не могут быть счастливыми. Они живут в постоянном страхе, что им что-то помешает. Это что-то — отсутствие семьи, детей, любви, свободы.

0
Добавь свой комментарий!