Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nightbreaker Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.3/10
448 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Вспышка во тьме

Страна: США
Премьера фильма: 8 марта 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается сразу после катастрофы пассажирского самолёта в Лонг-Айленде в феврале 1989 года. Трое известных ученых-физиков оказываются в состоянии комы, вследствие инцидента с самолетом. Один из них, физик, чье имя не называется, сразу после удара приходит в себя, но по заключению врачей, практически потерял память и уже несколько лет не может общаться с окружающими. Три года спустя, в Нью-Йорке, он встречает 33-летнюю Мари, которая тоже потеряла память. Постепенно их объединяет стремление восстановить истину об их происхождении.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NightbreakerРежиссер: Питер Маркл

В главных ролях
Мартин ШинЭмилио ЭстевезЛиа ТомпсонМелинда ДиллонДжо Пантольяно
11.05.2016, 00:36

На самом деле, ничего особенного, просто очередной фильм про психов и маньяков. Главный герой — серийный псих, которого играет Джонни Депп, и его сестра (Миа Фэрроу), которая становится свидетельницей его зверских зверств. Весь фильм показывают только один его укус, но потом этот кусок вырезают и в конце фильма его сестру режут на куски. Я люблю фильмы с таким сюжетом, особенно если они сняты в 80-х.

6
15.03.2015, 01:24

Все мои знакомые считают меня ненормальной, потому что я люблю кошек. Но недавно я нашла настоящую любовь всей своей жизни в лице своего кота, и они теперь считают меня сумасшедшей, потому что он живет со мной. Когда я был маленьким, я думал, что моя кошка — инопланетянин. Она никогда ничего не делала просто так, только ради удовольствия. Иногда мне кажется, что ей тоже одиноко.

6
23.07.2019, 10:50

Фильм о том, как важно быть самим собой. И о том, что на свете есть лишь одна правильная истина- так я тогда сказал. Так сказал и мой шестилетний сын, посмотрев этот фильм.

6
23.11.2014, 06:05

И так, вот уже как 20 лет я не люблю фильм Вспышка, но не потому что он плохой, а наоборот, я хочу его пересмотреть, он действительно гениальный! Я очень люблю тему взращивания героев в трудных жизненных ситуациях. Все они разные и их истории тоже. Как и в фильме В ожидании весны, в нем также присутствует любовь на грани. И конечно же, главные герои фильма Вспышка во тьме - это мужчина и женщина, которые попали в опасную ситуацию.

6
11.08.2020, 00:27

Фильм из разряда тех, что смотришь и думаешь - ну зачем я это только что посмотрел? С первых кадров фильма и до последней минуты, ты сидишь и не понимаешь где ты, кто ты и что происходит. По сюжету фильма группа американских туристов отправляется на сафари. В конце фильма они попадают в африканскую деревню, где им придется несладко. У меня лично сложилось впечатление, что режиссером этого фильма была женщина.

4
14.11.2012, 18:48

История рассказывает о трёх подружках - они все из разных городов, встречаются в летнем лагере и собираются вместе в конце смены в последний день. В течении смены они не могут найти общий язык, они ссорятся, мирятся, ревнуют к другим, знакомятся с парнями и даже влюбляются. Но в один момент всё меняется и начинается самая настоящая война: дружба между девочками разрушается без причины, не успев начаться. Они не могут поделить парня.

3
21.07.2012, 18:39

Это тот фильм, который стоит посмотреть каждому, но он очень тяжёлый для просмотра. Он снят по рассказу Р. Брэдбери, поэтому весь фильм вы будете находиться в глубокой задумчивости. Сюжет фильма прост, как и смысл его. В мире происходит вспышка болезни, все жители заражены ею и, чтобы не заразить других людей, уходят из своей среды обитания. Так они стали вывозить заражённых в другие города, а именно Нью-Йорк.

3
26.03.2015, 06:46

Ужастик по сценарию Чака Хогана, с Томом Крузом и Мэлом Гибсоном. Я был в кино. Я взял с собой своего кота. Он сидел рядом со мной в зале, а потом убежал в зал номер 230. Как только погас свет, мой кот решил, что сейчас самое время пойти посмотреть свои любимые фильмы.

2
19.05.2019, 03:06

Не понравилось. Почему не знаю. Просто не понравился и всё. Если коротко, то вот как я это вижу: У героя есть проблема, но он её решил (хотя я думаю, что так просто у него всё не разрешится). Но когда он уже почти подошёл к финалу, то вдруг выясняется, что его проблему не решили, а только усугубили. И он начинает видеть то, чего нет: и не только он видит эти вещи, но и все, кто его окружают. Так что фильм получился не совсем то, чем должен быть.

2
21.02.2020, 15:22

В фильме всё хорошо до момента, как мальчик видит собаку Сегодня я проснулась от того, что по мне ползала маленькая девочка. Я, конечно, не против детей, но не тогда, когда они ползают и кричат. Это ужасно. Она ползла ко мне, держа в руках плюшевую игрушку. Мне не хотелось ее будить, и я отвернулась к стене. В этот момент она положила игрушку на меня и поползла дальше.

1
Добавь свой комментарий!