Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Scouting Book for Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
941 голос
Кинопоиск
6.542/10
72 голос

Книга скаутов для мальчиков

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 сентября 2009 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Тедди в 1918 году создал свою команду скаутов. Он идёт со своими друзьями, а так же их верными спутницами Лорелей, Люси и Томми, на летний лагерный праздник. Там Тедди встречает своего друга Стивена, который занимается на Аляске промышленным альпинизмом. Стив, так же, как и Тедди, мечтал попасть в Скауты и показать своё умение. Тедди решает оставить лагерь и поехать вместе с ним на его тренировку. Они уже заселяют свой спортивный городок, но Тедди с трудом заводит знакомство с этим странным человеком. Стивен рассказал ему о своей жизни, о том, как он спасал людей с высоты и про него самого. С этого дня они становятся друзьями. Стив знакомит Тедди со своими родителями, которые остались на Рождество в своём доме. Отец Стивена бывший военный, и он приходится очень близким другом его отцу. У Стивена есть младший брат Ник, весёлый и жизнерадостный мальчишка. На отдыхе они шутят и смеются. Затем на время они с Тедди оказываются в другом месте, где они с другом занимаются. Теддина группа собирается в горы, чтобы совершить поход. На следующий день Тедди и Стивену приснился странный сон. Они были в каком-то громадном замке, где все покоились. Там было много людей, и все они лежали на полу, а их лица были обращены вверх. Тед обнаруживает, что кто-то встаёт. Это Стивен. Тед очень испуган, но Стив бросается на него и они начинают драться. Их ловят двое полицейских и проводят им расследование. И выясняют, что Стивен и Тед - это два подростка, которых забрала к себе богатая семья. Полицейские угрожают, что отправят их в Скаутскую школу. Тед отвечает, что не собирается туда идти, и требует, чтобы у него взяли признание. Таким образом, он узнаёт, что его друзья - это переодетые полицейские. Вопреки предрассудкам, Тедди продолжает активно заниматься спортом. Он выигрывает первые соревнования и становится чемпионом США. Стив и Ник готовятся к соревнованиям, которые начинаются в 1941 году. Они устраивают бойкот скаутских игр. Но Стив и Тед едут на их соревнования и проигрывают. После этого Стивену и его друзьям приходится скрыться от полиции. Отец Стива, который был ветераном Второй Мировой, даёт им денег и отправляет их в другую часть страны.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Scouting Book for BoysРежиссер: Том Харпер

В главных ролях
Стивен МакинтошТомас ТургусХолли ГрэйнджерРейф СполлСьюзэн Линч
Трейлер к фильму Книга скаутов для мальчиков
31.01.2015, 18:36

Очень понравилось! Все так реально - скауты, поиск ценностей, работа, романтика! Мне кажется, очень круто! - Спасибо, я тоже хотела посмотреть, но никак не решу, какой выбрать - 3 или 4 части. - Я люблю этот фильм. Особенно мне нравятся сцены с поиском ценностей. А особенно я люблю концовку, где они ищут сокровища индейцев.

7
07.08.2016, 22:10

У нас это третья история, которую мы смотрели. Предыдущие две оказались ужастиком и фантастическим кино. А эта - триллером, как и заявлено в фильме. На счет того, что фильм для взрослых не могу сказать. Смотреть можно с ребенком и даже нужно. Если вы хотите чему-то научить ребенка или узнать новое. Конечно, лучше его смотреть с родителями, чтобы они объяснили, если что-то непонятно ребенку. Это как раз тот случай, когда стоит пойти и посмотреть вместе.

6
21.11.2020, 12:21

Жанр фильма - детский, приключенческий / триллер, боевик Сюжет фильма: В центре истории находится группа мальчиков, которые ведут свое расследование. Их не устраивает существующее положение дел, и они решают докопаться до правды, однако она оказывается не такой уж и простой. Фильм Книга скаутов (My Scout book) - это отличный фантастический фильм, который придется по вкусу всем любителям фильмов жанра приключенческого триллера.

5
25.01.2019, 14:49

На днях в нашем прокате появился фильм-трилер Книга скаутов. Книга скаутов, как ясно из названия, это книга для скаутов - молодежная приключенческая игра для детей и подростков. В скаутской организации (аналог пионерской) дети проходят испытание на доверие, выполняют задания, обучаются разным навыкам работы с природой, сплачиваются и учатся работать в коллективе. У нас в пионерском лагере была такая игра, называлась Сплав. Для тех кто не знает, вкратце опишу ее суть.

3
03.07.2015, 21:22

Для тех, кто хочет знать, что происходит, если вы попали на необитаемый остров с детьми. Мне было шесть лет, и я с нетерпением ждала летнего лагеря. Когда мы вошли в здание, я услышала, что за дверью плачет ребенок. Мой брат пошел к двери и открыл ее. Оказалось, что это мальчик четырех лет, которому только что удалили миндалины. Он плакал и требовал маму.

2
17.11.2019, 22:09

Фильм, как всегда, потрясающий! Я плакал, я смеялся, я наслаждался! Он рассказывает о том, над чем нам стоит задуматься. О том, что важнее всего и нужно знать каждому из нас. На самом деле мир — отличный, красивый, увлекательный. Нужно лишь перестать врать самим себе и начать наконец-то говорить правду. Все мы прекрасны, все мы заслуживаем счастья. Оно там, где любовь и дружба, правда, честность и свобода.

2
17.11.2012, 21:31

Фильм для девочек и родителей! Он был снят в 2009 году, к фильму прилагается книга скаутов, которая также сделана для девочек. А теперь объясните мне, как это можно назвать фильмом для девочек и девочек, если в нем есть как минимум две сцены, которые делают его интересным для просмотра мужчинами.

1
31.01.2014, 08:38

Я когда-то, в далеком и счастливом детстве, смотрела фильм Книга скаутов с Майклом Дугласом в главных ролях. Он вышел в 1989 году. Фильм о приключениях американских подростков, которые отправляются в поход по Амазонке. Среди них очень интересный молодой человек, который изучает тайны индейцев и попадает в их племя, где ему приходится бороться с ведьмами и разными колдунами. Но в результате этого парня похищают и увозят в Америку, чтобы продать в рабство.

1
28.10.2013, 15:24

Даже если этот фильм и не имеет какой-либо художественной ценности, то он точно имеет воспитательную ценность. Ведь в нем есть все, что необходимо для будущего мужчины. Главный герой в исполнении Тома Харди — это настоящий мужчина. Он смелый, сильный, мужественный, волевой человек. Это эталон настоящего мужчины, который в любой ситуации сможет себя защитить, решить все свои проблемы и в итоге одержать победу.

0
11.02.2019, 05:20

В фильме показаны реальные скаутские истории, снятые в Канаде во время съемок, а также реальные скаут-скаутские лагеря. Все это сделано для того, чтобы показать, чем увлекаются ребята и их родители. Многие вещи в фильме выдуманы, поэтому, если кто-то захочет посетить такие лагеря, то лучше это сделать не по фильмам, а самому съездить.

0
Добавь свой комментарий!