Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quicker Than the Eye Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Быстрее молнии

Страны: Австрия, Швейцария, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 13 июня 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Фокуснику Бену Норрелу крупно не повезло. Поехав за границу, он был обвинён в убийстве. Теперь Бену потребуется всё умение иллюзиониста, чтобы доказать свою невиновность и найти настоящего убийцу. Кристофер Уокен в роли Норрела. Работает в театре. Много работал с Билли Айдолом. Снимался в фильмах "Она прекрасна", "Деловая поездка", "Любовное письмо". Люка Перри сыграл книгу очень хорошо, но его поведение за кадром настолько напыщенное, что лучше в фильм не смотреть. Отменно сыграл Блэйк Лавли роль старика Джеки. Фильм интересный, однако сценарий весьма спорный. Актриса, сыгравшая Анну Кимико, мне не понравилась. Ракурс съёмки странный, а освещение очень плохое. В целом актёрский состав отличный. 10/10 Не знаю, как этот фильм оценивать. Ну, актёрский колорит присутствовал, но и всё. Сюжет неоригинальный, отсылки к фильмам используются часто. Поехавший фокусник не вызывает жалости, он неприятный тип и опускает людей, которые его окружают. Ни одной крутой сцены, только изобразительное оружие, которое не используется для раскрытия сюжета. Нет больше Джеки Чана. Если вы хотите посмотреть пародию на "Убить Билла" и знаете, что Вас ждёт, не тратьте деньги. Лучше посмотрите "Однажды в Китае". Не рекомендую.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Quicker Than the EyeРежиссер: Николас Жесснер

В главных ролях
Бен ГаззараМэри КросбиЖан ЯннКатрин ДжарретВольфрам Бергер
11.10.2014, 11:34

Если вы видите этот фильм, значит, у вас нет сердца. Это об этой картине. В центре сюжета - молодая пара, муж и жена, которые возвращаются домой из отпуска, проведенного в Южной Америке. Однако, пока они едут домой, они ссорятся, и в гневе жена выбрасывает мужа из машины. Муж, которого играет Деннис Хоппер, оказывается на дороге, ведущей к дому, где живет его мать, которую играет Натали Вуд.

7
30.03.2021, 15:04

Этот фильм один из самых моих любимых. Жаль, что его перемонтировали. При этом, фильм и правда потрясающий.

6
14.09.2021, 23:30

У фильма красивый видеоряд, интересные сюжеты, хорошая актёрская игра и вообще он оставляет приятные ощущения.

6
01.03.2016, 04:49

Посмотрела фильм Быстрее молнии на Киномаксе , когда там ещё были большие экраны. Фильм понравился, хотя вначале ожидала увидеть что-то более интересное. Но с первых минут понимаешь, что это не боевик, а драма. Сюжет очень простой и понятный. Главные герои - мужчина и женщина - живут в разных городах и не могут быть вместе. Мужчине по роду службы необходимо слетать в другой город.

5
06.02.2012, 19:42

Как бы то ни было, я люблю фильмы со всякими трюками, экшном, стрельбой и тому подобное. Не люблю, когда в фильмах есть много разговоров, но мало действия. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. И если вы из тех людей, кто не выносит такие фильмы, то можете даже не читать мой отзыв, а сразу переходить к просмотру фильма.

5
27.09.2012, 21:14

Фильм не о чем, зато он очень смешной!. Когда фильм вышел, все критики дали ему очень высокую оценку, но на него почти никто не обратил внимания. И я больше чем уверен, что он бы провалился в прокате, если бы не эта история. В то время я учился в колледже и был, мягко говоря, не самым популярным парнем. Многие девчонки хотели встречаться со мной только из-за моего статуса.

5
15.01.2016, 22:26

Это один из самых впечатляющих фильмов, что я смотрел в жизни. Он меня не напугал, потому что я мужчина, и фильм в целом скорее забавный, чем страшный. Но при этом он захватывает дух и интригует до самого конца. Его стоит смотреть, как минимум для поднятия уровня адреналина в крови. С. Моя дочь пошла в школу и сразу же принесла из школы буклет с данными о доходах родителей.

3
19.09.2022, 09:31

В первую очередь понравился сюжет. А потом уже всё остальное. Завязка фильма конечно не самая интересная, потому что в школе происходит несколько загадочных происшествий, и кто-то об этом узнает. Но развязка получается интересной и непредсказуемой. В ней есть то, чего не ожидаешь увидеть и чем удивить зрителя. К тому же в фильме есть хорошие актерские работы, а так же юмор, который не всегда понятен, но всё-таки это уже хорошо.

3
15.10.2018, 10:07

Быстрее молнии. Кинофильм был снят в жанре боевика/триллера. Актерский состав весьма достойный. Фильм рассказывает о том, как не опытный парень, на своем пути к цели, встречает и знакомится с двумя людьми, которые тоже стремятся к своей цели. По началу, ему они кажутся несерьезными, но позже он понимает, что они способны на многое и в конце концов становится одним из них.

0
20.07.2013, 01:17

Если бы мне кто-то объяснил, как человек может быть таким глупым, я бы смог лучше понять, почему он так умен. К/ф Быстрее молнии Не знаю, как правильно называется это ощущение, когда на душе хорошо, но на лице грусть, и наоборот.

0
Добавь свой комментарий!