Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sarah's Choice Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
495 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Выбор Сары

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Сара Коллинз, успешная молодая женщина, внезапно обнаруживает, что беременна. Ее карьера идет в гору, кроме того, она не замужем. Ребенок тут совсем некстати, и теперь стоит перед выбором: простить брата отца за непорядочность и предать память матери, которая умерла много лет назад, или остаться в семье мужа и превзойти отца… Рози Уинтерс Горячая ручонка ребенка Пролог Было раннее утро, и ребенок по-прежнему спал в кроватке. Окна были плотно закрыты, а воздух застилала густая пелена приторной смеси патоки, лаванды и молока. Ивонна открыла дверь, которую недавно закрыла, после того как загнала внутрь упирающегося ребенка. Даже сейчас, всего шесть месяцев, малыш казался таким крохотным, что Ивонну буквально обжигало при мысли, что она снова будет видеть его крохотное личико. Теперь, оказавшись внутри, он казался лишь бледным пятнышком. Младенец напоминал ей бледную тень того ребенка, который выглядел вот так же, когда Ивонне было семнадцать лет. Все в доме казалось каким-то нереальным, словно она перенеслась в прошлую жизнь, где была скорее частью культуры, нежели частью жизни, только теперь она впервые поняла, что означает это слово. Когда Ивонн была маленькой, ей всегда казалось, что у нее есть своя жизнь: а главное, то, что ее любит мама. Ей никогда не приходилось помогать маме с домашними делами, она и не знала, что делать с вещами, которые, по мнению мамы, не принадлежали ей. Но все это были мелочи по сравнению с тем, что всегда принадлежало Ивон, теперь же она ощущала себя отдельной личностью. В тот день, когда она была слишком маленькой, чтобы есть что-то еще, кроме куска пирога, который она приносила с собой, она пошла в свою комнату и заперлась там. И сразу же почувствовала на себе взгляд матери. И тогда она поняла, почему так счастлива здесь. Казалось, мама смотрела на нее чуть ли не с любовью, надеясь, что дочь поймет, что все еще существует. Но это было ложью, мать холодно смотрела на Ивон. И в мгновение ока она рассовала по карманам все свои вещи. Ивонн никогда ни о чем не жалела, но все, что ей было нужно, теперь принадлежало ей.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sarah's ChoiceРежиссер: Чад Каппер

В главных ролях
Ребекка Ст. ДжеймсЛоган УайтДик Ван ПэттенБрэд СтайнСтэйси Кинан
05.10.2013, 13:29

Это очень-очень грустная история, про боль, которую испытывает мать, видя как её младенец превращается в чудовище. Ты понимаешь, что тебе пора жениться, заводить семью, когда слышишь, как твой ребенок в ванне начинает кричать. Что ж, наверное, я слишком стар, чтобы менять пелёнки. Пойду посплю. Когда тебя бросает парень, которого ты безумно любила, тебе будет больно, возможно.

7
15.01.2012, 02:55

С большой неохотой посмотрел этот фильм. Как можно так бездарно и бездушно относиться к собственной матери? Ну ладно, мать она себе выбрала сама, но как можно настолько не уважать родного отца? Такое ощущение, что эта женщина живёт только ради её ребёнка Я никогда не перестану смотреть на тебя, потому что ты - мое дыхание. Мы смотрим друг на друга, не отрывая взгляда, и я забываю, как дышать, когда ты улыбаешься.

7
30.05.2013, 12:48

Фильм снят по реальным событиям. Я не знаю, почему его так долго не показывают по ТВ, но, как я поняла, в Украине это самый продаваемый фильм в прокате. Но он действительно очень поучительный и заставляет о многом задуматься. В центре внимания молодая пара, которая находится в очень тяжелой ситуации. Муж попал под следствие, жена боится, что он может ее лишить родительских прав, детей тоже хотят забрать опекуны. Все события происходят в течение двух недель.

6
19.06.2022, 15:13

Я, честно, очень люблю фильмы с участием Скарлет Йохансон. Но в этом фильме мне она как-то не понравилась. Да и вообще, фильм сам какой-то проходной. Не советую.

6
10.08.2016, 07:52

Я плакала два раза, хотя это и не был сюжет фильма. Я помню, как смотрел этот фильм в первый раз и как плакала Сара, после того как он завершился.

6
04.03.2017, 06:43

Описание фильма: -Сара и ее муж-юрист пытаются завести ребенка, но не могут. Врачи ставят ей диагноз - бесплодие. Муж начинает подозревать жену в измене. В результате Сара решает сделать тест на отцовство. И выясняется, что отец ребенка - совсем не законный муж Сары. Теперь мужчина в отчаянии. Он не хочет, чтобы его сын рос без отца. Но как это сделать? Сможет ли Сара доказать, чьи гены сильнее? Я не люблю Голливуд, но я просто обожаю фильмы этой студии.

5
18.10.2021, 01:38

Это история о двух сестрах, которые живут в маленькой деревушке. Старшей, Саре, предстоит сделать выбор: как жить дальше и кого выбрать в мужья. А младшая сестра, Бет, пытается найти свой путь к счастью. Фильм очень интересный, так же как и история, которая легла в основу фильма.

4
29.09.2014, 07:35

Не понимаю, почему его еще никто не посмотрел. У этого фильма есть потенциал, он очень глубокий и интересный. Я тоже ни секунды не сомневалась.

2
28.02.2021, 11:09

Этот фильм стоит посмотреть каждому и не один раз. В нем все очень хорошо продумано и с художественной и психологической стороны. Фильм о жизни. О выборе. Как важно не потерять себя, а остаться человеком со своими желаниями, мечтами и целями. И не смотря на предательство, не потерять человека, которому ты был очень нужен. Я получила море эмоций от просмотра этого фильма. А также много вопросов, на которые я хотела бы получить ответы. Обязательно посмотрите этот фильм.

2
01.03.2013, 03:25

Очень сильный фильм, в особенности меня впечатлила игра Кейт Уинслет, она вообще в этом фильме была просто великолепна и ее персонаж по настоящему тронул за душу. Мне очень понравилось как в фильме показан выбор главной геройши - Сары. Она вроде бы как и не выбирала, все сделала сама, но выбор был.

0
Добавь свой комментарий!