Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Time and Again Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
244 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Обманутая судьба

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Энн — молодая любящая жена и мать. Когда в автокатастрофе погибают ее муж и дочь, Энн переезжает в имение своей бабушки, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей. Ей кажется, что она сможет теперь по-настоящему стать хозяйкой поместья. Виктория Рокотова Вино из одуванчиков 1 В поле стрекотали кузнечики. Жарко. Но бабочки не боялись. Наклонив головки, они рассматривали травинку и вздыхали. На другой стороне поля за высоким забором виднелась кирпичная башня, обшитая деревом. Стороннему человеку, особенно не разбирающемуся в современных замках, почему-то казалось, что в башенке живет привидение. Энн, сегодня отправившаяся гулять вдоль забора, с этим странным предположением столкнулась не только телом — ведьмаки так не ведут себя. Ее сосед, работающий в замке с самого начала строительства, объяснил бы это просто — не любит предрассудков. Но для Энн все было куда интереснее. Кто-то спрятал в стене коня. Потрясающей красоты — копыто и грива из конского волоса. А рядом с конем — пронзительная белая роза… Завернувшись в плед, Энн двинулась по тропинке, ведущей к башне. Но не дошла до нее. Что-то цепануло ее слева. Энн застыла и резко обернулась, а потом закричала. Из-за угла стены вышел человек — высокий, в белой длинной рубахе и джинсах. Он был смугл, рыж, и в руках держал небольшой, но очень тяжелый мешок. — Ведьмак, — выдохнула Энн. Он будто не услышал ее, остановился, потом почесал рыжевато-каштановую бороду и произнес: — Я вас вижу. Энн, уже переставшая кричать, захлебнулась воздухом и закашлялась. Ведьмак! — Не трогайте меня! — взвизгнула Энн. — Уходите, уходите… Не подходите ко мне! Ведьмаки не терпят предательства, а предательства было с лихвой. Ведьмаки мстят жестоко, беспощадно, но главное — никак не пытаются связать себя с ними, они стараются не обращать внимания на доносчиков и истреблять ведьм. Ведьмак не стал бы прятать коня в стене. Да и зачем? С чего бы? Энни попыталась проскользнуть мимо, но ведьмак был начеку. Все три дня, что Энн жила в замке, они не разговаривали.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Time and AgainРежиссер: Пенелопа Байтенхайс

В главных ролях
Брук БернсПол ЭнтониБо СтаррКристина ЯстржембскаМорган Брэйтон
Трейлер к фильму Обманутая судьба
01.09.2017, 01:52

В этом отзыве я поделюсь впечатлениями от фильма, который в русском прокате шел под названием Обманутая, он же Обманщица. Это фильм, как я поняла из описания, о жизни женщины-психолога с необычным именем. По сюжету она оказывается в какой-то лаборатории, где ее и ее коллегу пытаются научить гипнозу. Там же оказывается еще одна женщина, которая не умеет гипнотизировать. В общем фильм очень странный, он не так уж и прост, как может показаться на первый взгляд.

6
16.09.2017, 22:52

Потрясающий! Смотрели всем семейством, так эмоционально! Проникся и очень понравилось, советую! Неплохой фильм про то, как люди пытаются изменить людей вокруг себя. Все люди разные, и поэтому кто-то изменится сам, а кто-то нет. Фильм на любителя, да и актеры подобраны не все красивые. Но если у вас есть время, то посмотрите. Рекомендую всем! В нем есть над чем подумать.

6
02.11.2016, 00:24

Фильм заставляет задуматься об отношениях между людьми, о том чего мы действительно хотим и о чем мечтаем.

5
23.01.2017, 07:01

“Хороший фильм! Спасибо! И не говорите, что вы это уже видели. Я не видел, но знаю, о чем идет речь.

5
02.09.2017, 17:08

1. Фильм начинается титром: Комедия. 2. На протяжении всего фильма постоянно повторяется слово беспокойство. 3. Когда главная женская роль переходит к актрисе, рожавшей шесть раз, то до самого последнего момента неясно, где же проходит грань между рожалицей и матерью. 4. В одной из финальных сцен мать с ребенком на руках бежит сквозь дождь на фоне черного неба и красных городских огней.

4
06.10.2021, 06:45

Я конечно не киноман и кино смотрю в основном для того чтобы отвлечься от повседневных забот и побыть наедине с собой. Но этот фильм мне понравился. Если честно то я не люблю ужасы, потому что они меня просто бесят. И поэтому предпочитаю смотреть те фильмы в которых есть хоть какая-то интрига так сказать. А в данном фильме всё было наоборот, он мне действительно напомнил мои кошмары, и я очень рада что всё это было не во сне.

3
10.12.2017, 08:54

Фильм мне понравился. Снят он профессионально. Актёры играют, в принципе, неплохо, хотя есть среди них и явно не сыгравшие роли, а так, для массовки. Но всё же они стараются. Не смотря на то, что фильм снят по роману, но сюжет фильма практически полностью оригинальный. Мне показалось, что это хорошо. Я думала, что будут повторяться какие-то моменты с книгой, но этого не было.

3
25.10.2021, 10:52

Фильм просто замечательный! Очень интересно, захватывающе снят. После просмотра остается очень много положительных эмоций, и остается чувство глубокого сожаления об уходе из жизни одного из главных героев. Также хочется отметить отличное исполнение песен в фильме, они подобраны замечательно и, как говорится, в тему. Отдельно хочу отметить отличную игру актеров, особенно Андрея Краско, сыгравшего роль отца главной действующей личности картины.

2
05.06.2019, 03:39

Фильм - полный отстой, смотреть невозможно! Через 2 недели: Хороший фильм, ждала большего, понравился, не шедевр, но смотреть можно Через месяц: Отличный фильм! Много юмора, захватывает с первых кадров. Актеры великолепно играют! Советую посмотреть! Ещё через месяц: Хороший, добрый фильм. Есть немного пошлости, но это не портит впечатление.

2
05.02.2022, 22:56

История повествует о женщине, которая работала в банке и вот, когда ей должно было исполниться 50 лет, её муж умер и по причине его болезни банк, где работала его жена, был вынужден закрыть свою деятельность, так как не мог больше платить заработную плату. И в этот момент, одна из сотрудниц банка предлагает женщине, за 10 тыс. долларов, закрыть банку все счета за неё и за её мужа, чтобы таким образом не платить налоги и продолжать работать.

2
Добавь свой комментарий!