Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Breeders Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
1164 голос
Кинопоиск
3.799/10
220 голос

Генозавр 2

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 октября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Генозавр прилетает на метеорите с другой планеты, чтобы создать себе подобных. Он поселяется в старинных пещерах под землей. Учитель колледжа и одна из студенток находят мумии динозавров – доказательство, что динозавры существовали на самом деле. Вместе с черепом мамонта к ним попадает неизвестный предмет, найденный в пещере инопланетянами. Остается только установить, из какой он планеты. Анна Матисон Археология динозавров © Матисс Анна, 2016 * * * Благодарности Благодарю Денниса Рандольфа[1 - Деннис Рандольф – американский археолог, автор книг и документальных фильмов о динозаврах. – Здесь и далее примеч. перев.] за редкие и интересные сведения о динозавровых находках, среди которых есть черепа, кости, зубы, челюсти и шкуры, а также некоторых ископаемых птицах. Обращаю ваше внимание также на научные статьи Джорджа Г. Стэйна[2 - Джордж Г. Стайн – американский палеонтолог, специалист по меловому периоду и истории Америки. Прим. ред.], Ричарда Г. Вудманна[3 - Ричард Г. Г. вудманн – палеонтологический специалист, изучающий Рексродскую стоянку (Англия). Автор книг и статей об окаменелостях. Его статья «Хохлатый теропод во Франции» («The Helmeted Terops of France») вошла в книгу «История птиц» («An Essay on the Bird Birds»). – Прим. авт.], Ричарда Б. Хукера[4 - Ричард Б. Хукер – палеозоолог, аугментиколог, гляциолог, один из ведущих специалистов в области птичьих окаменелостей, автор и редактор многих работ по современной геологии. Автор книги «Мир пресмыкающихся» («On the World of Reptiles»), публиковавшейся на русском языке в 1976 и в 1991 гг. Публикации Б. Хукера известны на русском не были. В настоящее время Б. уже в возрасте и болезнь не позволяет ему выходить на публику. Он скончался 2 августа 2015 г. Еще один специалист в области окаменелости позвоночных, Б. (как и Б. Барнетт) является пионером палеонтологической программы «Троих из Лайне». – Примеч. ред.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BreedersРежиссер: Пол Мэтьюз

В главных ролях
Тодд ДженсенСаманта ЯнусОливер ТобиасКадамба СиммонсНайджел Харрисон
06.06.2017, 08:29

На этот раз мы попадаем в 3D с помощью очков. Сюжет, конечно уже известен всем, но так как я очень люблю динозавров, то не смогла пройти мимо этого фильма. Хотя мне понравился и первый фильм, но этот мне кажется еще лучше. Фильм очень красивый и красочный, а также зрелищный. В фильме все животные и растения тоже поражают своей красотой. Также очень впечатляет масштабность фильма, так как его снимали в разных частях света.

7
09.03.2023, 13:18

Это было круто! Как-будто бы ты находишься в мире древних, и видишь как там все было. После просмотра мы не раз обсуждали этот фильм.

5
29.06.2014, 18:46

Фильм очень страшный, но скучный. А вот вторая часть намного лучше. Фильм не новый, но это не мешает ему быть интересным и захватывающим. Не стоит относится к просмотру скептически. Все части фильма смотрятся на ура и даже сам факт того, что он ужастик, только подзадоривает просмотр. Сюжет очень интригует, хотя в конце фильма ты уже ждешь с нетерпением, чем же все закончится. Я бы порекомендовал всем кто любит фильмы про динозавров.

4
20.11.2020, 20:47

Этот фильм, к сожалению, далеко не самый лучший в плане динамики и юмора. Но я считаю, что в нем есть довольно неплохой сюжет, и в принципе все то, за что мы любим фантастику. Если вы не смотрели первую часть и не знаете, что это такое, то советую вам посмотреть и вторую. В ней вы найдете намного больше ответов на свои вопросы, чем в первой части.

3
29.08.2013, 08:17

Фильм Генозавр, это хороший, зрелищный боевик, с хорошим актерским составом и сюжетом. Это одна из лучших, популярных картин на тему пришельцев. Как говорится, лучше один раз посмотреть чем сто раз услышать. Сюжет фильма закручен вокруг инопланетного монстра размером с дом, который уничтожает все на своем пути. Его главная цель - человеческая деревня, в которой живут простые люди.

2
15.12.2016, 20:25

Фильм- ужастик Генозавра я посмотрел еще в далеком прошлом, но как не странно я его посмотрел только позавчера. Сюжет: Девушка просыпается после бурной ночи и обнаруживает что с ней в комнате мужчина. Он говорит что он ее насильник и что она теперь его рабыня. Что бы сбежать от него нужно найти ключ от комнаты и тогда можно будет убежать. Девушку зовут Саманта и она ищет ключи по всему городу. Она находит много ключей по городу и даже нашла того кто ей поможет их открыть.

2
05.03.2016, 13:15

В фильме Генозавр 2: Хроники мутаций нет никаких исторических персонажей. Здесь нет ни динозавров, ни их современников. История разворачивается перед началом войны, в которую было втянуто множество людей, живших в мире, где все животные вымерли. Кто-то сражался с динозаврами, а кто-то с пришельцами. Фильм был снят в жанре постапокалипсис. Но именно это и делает его интересным.

1
07.10.2019, 12:41

Сюжет - Фильм снят по мотивам романа Генозавры Артура Кларка В центре повествования доктор Кеннет Уиллер, биолог-эволюционист, который исследует ДНК вымерших животных. Вместе с ним на территорию Африки вторгается гигантский ящер — неизвестный науке вид динозавров.

0
27.10.2020, 18:09

Начну с того, что данный фильм мне понравился больше, чем первая часть. Не знаю, как вам, а лично мне было страшно всю картину. Как будто все действительно происходило на самом деле. Хотя, кто его знает, может это мое воображение так разыгралось. Но, несмотря на то, что все происходит в реальном мире, в этом фильме нет крови и жестокости, он очень добрый. А все его герои мне почему-то напомнили персонажей из фильма Вий. Может так все это смотрелось бы лучше, если бы не было так страшно.

0
23.09.2015, 06:51

Фильм снят о зомби. Если честно, то я не видела ни одного фильма, в котором бы зомби были бы не страшные. Они бывают разные: смешные и страшные, добрые и злые. Тут мне и стало интересно, будет ли этот фильм по стилистике похож на предыдущие фильмы, как он будет снят? Ведь это был уже 2 фильм, а значит, что съемки прошли достаточно качественно. И фильм действительно оказался вкусным. Сюжет прост: на земле начинается эпидемия зомби.

0
Добавь свой комментарий!