Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rogues Gallery Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
10453 голос
Кинопоиск
4.68/10
1667 голос

Адский эндшпиль

Страна: США
Премьера фильма: 16 июля 2010
Продолжительность фильма: 01:24:00

* После того, как супербосс был убит, в сверхсекретной подземной лаборатории начинается бойня между двумя командами правительственных агентов.Новичок среди агентов ЦРУ (Мэгги Грейс) нападает на Джека Хоукинса (Уилл Форте) и уводит его из здания для того, чтобы присоединится к команде коммандо. Когда команда отправляется в спецоперацию, камера на ноутбуке Хоукина захватывает изображение сурового ветерана войны со снайперами, который готов бежать на базу, если кто-то тронет его жену.В заключительной сцене супермен, пропустивший сеанс, встречается со своим школьным другом Фрэнком Миллардом (Томми Бахуди), который был отправлен на задание в Нью-Йорк. Кстати, брата Фрэнка играл Уилл Форрестер, который с удовольствием играл Арнольда Шварцнеггера. Он же также появился в роли сурового парня-снайпера и в фильме 1999 года "Человек со шрамом".Вы, конечно же, помните, что герой Лесли Нильсена - бывший спецназовец, который бросил вызов человечеству.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rogues GalleryРежиссер: Фоад Микати

В главных ролях
Мэгги КьюОдетт ЭннэйблЭллен БаркинРоб КордриДжо Андерсон
Трейлер к фильму Адский эндшпиль
03.12.2012, 04:14

Если вы не смотрели этот фильм, то и не стоит. Фильм о том, как молодой человек по имени Чарли в один прекрасный день знакомится с девушкой по имени Эмили, которая рассказывает ему, что в ее роду ведьмы. Чарли начинает читать ее дневник, где она пишет о том, что должна встретиться с ним в одном из мест и он должен выполнить определенные задания, за которые его ждет вознаграждение. Я думаю, если бы Чарли не стал выполнять эти задания его бы ждала ужасная судьба.

7
15.02.2015, 02:31

В этом фильме мне нравится актёрский состав, в особенности актёр и актриса. Нравится сюжет фильма: довольно динамичный, не затянутый, захватывающий. Правда, есть пара спорных моментов из-за которых фильм не стоит смотреть. С самого начала было непонятно, что за приключения у этих двоих. Я не до конца понимаю, откуда у него (Дмитрия) пистолет и почему он его не использует? Но это не все минусы сюжета.

6
17.03.2020, 15:52

В нем нет драмы. Актеры переигрывают, диалоги бессмысленные и плоские, да и сюжет тоже. Но все это окупается атмосферой фильма. Если вы любите фильмы, где один герой падает, как домино (например, Кустурица), то вам сюда. Когда вы смотрите этот фильм, вы думаете о том, что это конец света, у вас внутри ощущение, что в этом мире осталось только 5 человек и больше никого. Что все остальные люди — это лишь декорации.

5
18.10.2022, 06:11

Это просто супер кино. Когда только вышел фильм, я подумал, что он будет скучным, однако, не зря говорят, что второй фильм всегда лучше первого. Но все равно, смотреть его стоит и даже очень важно. Фильм действительно про войну, про то как все боялись и не любили ее и про то, как люди шли и сражались, погибали, а потом возвращались домой и пытались вернуть то что им было дорого. Это действительно очень крутой фильм, который стоит посмотреть.

5
18.04.2012, 23:01

Что можно сказать про этот фильм? Как по мне, то он не очень! Для меня не хватает драйва и накала страстей! Сюжет фильма довольно банален - трое друзей (один из которых женатый) решают отомстить бывшей возлюбленной (которая их бросила), для чего организуют побег из психиатрической лечебницы и отправляются к ней домой.

4
18.08.2020, 09:58

Кино хорошее, особенно для любителей жанра, но вот концовка разочаровала, можно было и не доводить до слёз. Мой коллега по работе, как только я вошёл в свой кабинет, заявил во всеуслышание: А ты знаешь, что в Антарктиде идёт снег? Нет, а что там делают русские, если там снег? — поинтересовался я. Ну как, они там живут! Я только что прочитал это на двери туалета в аэропорту.

3
03.05.2016, 16:57

Не знаю как они там в космосе, а здесь, на Земле, это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. И это не просто слова! У нас все впереди - так звучит слоган фильма. Это, действительно, так.

3
11.05.2019, 08:33

Посмотрели с женой и двумя детьми этот фильм, было страшно и смешно одновременно. А главное — всем понравился! Это был мой отзыв на этот фильм. И вот что я нашёл в комментариях, после того как посмотрел: Меня до сих пор не отпускает один момент: когда герой с трудом поднимается по ступенькам, он смотрит на свои ноги - так вот эти черные пятнышки очень напоминают муравьиные яйца.

3
24.04.2020, 14:51

На самом деле этот фильм не тянет даже на середнячок. Снят плохо, сценарий слабый, актерская игра никакая, игра детей, особенно двух младших детей просто раздражает, музыка и песни тоже не фонтан. В общем это не фильм, а набор короткометражных фильмов про одно и тоже и с одним главным героем. Не понимаю зачем люди это смотрят, если не было выбора. Лучше посмотреть в кино нормальный фильм.

2
12.01.2021, 01:44

В принципе не знаю с чего начать, наверное проще на примере. Сначала про плюсы фильма. У фильма есть сценарий, есть сюжет, и даже есть главные герои, с которыми мы все знакомы. Фильм начинается с драки, в которой герой нашего героя попадает в больницу и там узнает своего отца. Потом наш герой со своей девушкой едет к нему, он его в очередной раз бросает и говорит, что хочет попробовать пожить самостоятельно. Дальше в фильме мы все знакомимся с главными героями.

2
Добавь свой комментарий!