Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1246 голос
Кинопоиск
5.575/10
1560 голос

Robosapien: Rebooted

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (Австралия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2028 году, когда роботы, не смотря на их искусственный интеллект, всё ещё убивают людей. Команда профессиональных солдат спецназа, получив известие о начале войны роботов с людьми, отправляется на их военную базу. Однако достичь их миссия не представляется возможным, потому как роботы сами по себе мощное оружие, а без человечества они бесполезны. Героям фильма приходится искать помощи и принимают решение обратиться за помощью к роботу-гуманоиду Робосаймону, который, разумеется, не разделяет стремления людей участвовать в войне. Робот-гуманион Саймон становится главным антагонистом, и главной целью фильма становится его выживание, чтобы, наконец, сделать шаг вперёд и обрести человеческую сущность, а также восстановить память, а вместе с тем и права на свободу. Политика в фильме очень мутная, в ней много всего намешано и не понятно из чего и как сделаны выводы. Авторы задумались, а стоило ли показывать такую теорию и политику, вот и получился не очень приятный для просмотра фильм. Было бы очень здорово если бы режиссер вернул зрителям одно из главных действующих лиц-мутанта Хайбу, который так хорошо вписался в фильм 2014 года. Не менее интересна и история создания фильма. Весь фильм нам пытаются доказать, что люди хотят уничтожить человечество, но фраза "Война это мир, это жизнь" не оставляет сомнений в обратном. Роботы-убийцы, которые не могут отличить добро от зла. 1. Робот-хирург DD-450 DD- 450 один из самых известных роботов из фильма RoboCop. Он обладал самыми широкими возможностями, и в нем было больше возможностей, чем в кибере KOI. Он был единственным универсальным роботом на тот момент. Однако его функциональные возможности были ограничены, и он не мог ни сражаться с преступниками, ни выполнять узконаправленные функции, оставаясь лишь интересной игрушкой. Но однажды в Японии с ним случилось чудо. Робота, как и многих тогда роботов, вывели в чистое поле и попытались придумать, как его лучше использовать. И он чудесным образом передвигался, словно человек. Этот робот-хирурги использовал свои уникальные возможности, чтобы спасти множество жизней. Dd-450 был очень удобным роботом-оператором, он мог легко, быстро и надёжно выполнять самые сложные операции.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шон МакНамара

В главных ролях
Ким КоутсПенелопа Энн МиллерДжей ХедБобби КоулмэнЖоаким ди Алмейда
07.09.2013, 23:51

Я был на свидании с кинозвездой! Вы представляете? Как будто мы с ней настоящие! Она была в черных штанах, черной футболке и в перчатках, потому что снималась в фильме. И ее волосы были распущены, как у женщины-кошки. Я не мог поверить своим глазам! На самом деле, она играла женщину, которая была настоящей кошкой! А в конце я еще и сказал ей это! Мы встретились с ней после шоу.

7
17.10.2017, 11:47

Это просто фантастика! Очень сильный фильм! И концовка тоже!. В этом и проблема: люди не могут понять, что им нужны перемены. Даже если они будут длиться всего 5 минут. Они должны увидеть это, почувствовать это, пережить это. Поэтому все мы так боимся перемен. Боимся и ненавидим их. Но мы должны жить здесь и сейчас. Не важно – хорошо нам или плохо. Жизнь есть жизнь.

6
23.08.2014, 07:37

Лучший фильм о спорте, который я видел за последние несколько лет. Я так сильно любил смотреть бокс и ММА до того, как они стали мейнстримом, что даже плакал во время него. Но это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Когда его смотришь, кажется, что вся твоя жизнь крутится вокруг этого фильма. Я буду пересматривать этот фильм еще раз, снова и снова, и еще много-много раз.

6
15.09.2020, 18:17

Это шедевр! И я только вчера его посмотрел! В детстве я очень часто смотрел этот фильм, который всегда заставлял меня грустить. И даже сейчас, когда я пересматриваю его, я всегда плачу. Как будто плачу по своим потерянным друзьям из детства. Хотя это и не так. Просто этот фильм заставляет задуматься о жизни. Вот, наверное, и все, друзья.

4
01.04.2013, 20:42

Этот фильм является продолжением первой части о Человеке-пауке. Сняли фильм по сценарию Джона Тобиаса и в том же году показали по телевизору как ремейк одноименного фильма 2001 года с Эндрю Гарфилдом, который был более драматичным и зрелищным. Но этот фильм получился менее зрелищным и более предсказуемым. В этой части, у героя есть новые способности, которые он получил после того, как ему удалили сердце.

4
18.10.2014, 00:32

Этот фильм заставляет задуматься о том, что мы бы хотели, чтобы нас услышали и поняли. По крайней мере, я думаю, это так У меня есть младшая сестрёнка. Когда она была совсем маленькой, она ужасно пугала нас, убегая из детской или когда она плакала ночью. И вот, однажды, когда она уже стала старше, у нее появилась одна удивительная черта.

4
24.10.2019, 17:50

Просто прекрасный фильм! Отличный сюжет, отличный юмор, отличная игра актеров! Не думаю, что когда-нибудь захочу его пересмотреть. Но кто бы что ни говорил, а вот это кино я буду пересматривать всегда.

3
20.06.2014, 10:01

Отличный фильм, несмотря на то, что в нем нет ни одного слова! В нашем классе есть отличник, который получил за четверть все пятерки (по оценкам). В другой школе есть двоечник, который в той четверти получил две двойки (по предметам).

1
18.06.2015, 13:45

Настолько реально показана жизнь людей с ограниченными возможностями и их жизнь на воле. Поражает то что все кто на поле — обычные люди, не смотря на то, что они передвигаются на инвалидных колясках. И это правда, мы никогда не задумываемся что все те, кто рядом с нами — это не такие как мы, и у них могут быть свои проблемы. Ты видишь человека, и думаешь — ну как, ему не повезло.

1
29.03.2020, 17:50

Я обожаю приключения, и особенно меня всегда радуют фильмы, где главный герой не просто спасает мир, а его приключения происходят в нашей повседневной жизни. Такой фильм как Robosapien мне попался в руки совершенно случайно, но я уже ни сколько не жалею об этой случайности. Сам фильм очень красочный, интересный, с отличной игрой актеров и отличным сюжетом. Сюжет: Главный герой фильма - это не просто супергерой, он не обычный человек, а робот.

1
Добавь свой комментарий!