Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Riot

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с избиения известного бизнесмена Виктора Беркли. Позднее на его тело нападают ещё четыре молодых человека, которые убивают его, а затем сами же сидят в тюрьме. Один из этих троих, пытаясь выйти на свободу, делает предложение своей дочери о том, что он покинет тюрьму, а она бросит своего жениха. Но в это время дочь соглашается на участие в "шахматном турнире". В центре сюжета - небольшая, но дружная семья, живущая в городе-музее Гейнсвилль. Отец Гарри работает брокером, а мать воспитывает двоих сыновей. Втроем они пытаются заработать деньги, чтобы позволить семьям Гарри и Джин всё-таки завести второго ребенка. Сюжет фильма Ронал И.С.Т. (Великобритания) в жанрах драма, комедия и фэнтези. В центре повествования - Тони, двенадцатилетний подросток, проживающий в Аризоне, в городе под названием Гленвуд, который уже давно не радует своей оригинальностью и разнообразием. Один из самых популярных детективов для семейного просмотра, который по праву числится в числе лучших. Судмедэксперт Джек Ричер расследует запутанные преступления в Бостоне. Несмотря на наличие многих отличительных черт. Фильм Ледниковый период: Столкновение неизбежно (Россия) рассказывает о событиях, произошедших в 2076 году на планете Земля. Могучий вулкан Эльберт спровоцировал начало ледникового периода. После этого на планете остались всего 200 человек, которые прячутся в пещере, ожидая, когда ледник растает. Описание фильма День выборов 2: Битва за Москву (Россия, 2010) - это продолжение фильма "День выборов", как говорится, в лучших традициях российского кинематографа. Здесь нет нового антуража или компьютерной графики, но зато есть актеры, которые очень точно передают атмосферу того времени.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Nicholas Gyeney

В главных ролях
Шоун РобертсДэвид АндерсХисонни ДжонсонБрэнди ХейдрикРон Перлман
13.12.2016, 10:24

Для тех, кто не видел: в фильме есть сцена, в которой боксёр-негр бьёт белого чувака бейсбольной битой по голове. После этого белый чувак достаёт бейсбольную биту и бьёт негра по яйцам. Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод она и моя мама, а её дочка пережили только благодаря нашему коту Ваське.

7
14.03.2018, 16:25

Я не видела ни одного фильма с Джеки Чаном, кроме старых. И этот решила посмотреть с удовольствием. Не зря, наверно. Поклонникам Джеки и любителям эффектных трюков смотреть этот фильм рекомендую. На мой взгляд, фильм получился очень зрелищным, полным экшена и захватывающих моментов. Особенно меня порадовали последние минут 15 фильма, когда был сделан финальный рывок на мотоцикле в город. Вот уж действительно, если уж Джеки Чан что-то делает, то делает это мастерски.

6
19.02.2020, 18:02

Пролог. В прошлом году я видел этот фильм, и он оставил у меня только положительное впечатление. В этом году, когда я стал смотреть его заново, я не мог дождаться, чтобы увидеть продолжение. Но в итоге это было больше разочарование, чем восторг. Действие происходит на Диком Западе в 1910 году. Главный герой — Джон Морган — пытается спасти свою жизнь, но вскоре ему приходится защищать свою невесту от бандитов. Этот фильм не стоит принимать за фильм-боевик с захватывающими трюками.

6
04.04.2012, 01:42

— Да это же настоящий бред! — Согласен. Это единственный фильм, который я посмотрел за последние 5 лет. Так что зря вы его смотрели.

3
25.08.2016, 19:03

Фильм-боевик, снятый по комиксам DC. В фильме снимаются: Крис Эванс и Крис Хемсворт. Также в фильме есть такие актеры, как: Майкл Дуглас, Кевин Сорбо, Брайан Крэнстон и другие. Сюжет фильма таков: После событий фильма Первый Мститель прошло много лет, и Капитан Америка вместе с Мстителями снова собираются вместе. Узнав о том, что он теперь является отцом, Стив Роджерс чувствует себя не очень хорошо. Его мучают боли в груди и ему кажется, что его ребенок не в порядке.

3
19.09.2016, 14:54

Это фильм о том, как в США были созданы организации для подавления любых проявлений недовольства чернокожего населения. Фильм начинается с того, что полицейский арестовывает чернокожего человека, который в ходе задержания говорит: Ты арестовывал раньше белых людей? - Нет, - отвечает полицейский. - Ну, тогда я просто подожду, пока тебя арестуют. Я не смог досмотреть этот фильм до конца. Он очень грустный. Но, думаю, его должен посмотреть каждый.

2
20.10.2016, 21:29

Я уже писала про фильм The Bounty Hunter, теперь пришла очередь посмотреть боевик The Riot. Фильм относится к категории кровь и кишки, ну, и, конечно, к жанром боевику и криминальным делам. В фильме присутствует немного насилия, стрельбы, драк, ну и главный герой - любитель острых ощущений. Сюжет сюжета прост как 2 копейки, и предсказуем как 2 недели. Главный герой попадает в некую организацию, которая контролирует и управляет всеми криминальными делами в городе.

2
11.07.2021, 03:29

Для меня это просто один из лучших фильмов, которые я видела, настолько все реалистично и захватывающе. В этом году вышла картина The Ritual, которая так же хороша, но уже на один раз. Все эти фильмы стоит смотреть тем, кто не видел этого фильма, ибо он того стоит. Для меня это первый ужастик, который я посмотрела и мне понравилось, поэтому я бы порекомендовала этот фильм к просмотру.

1
29.01.2012, 02:10

Фильм хороший. Неплохой. И мне, как представителю того рода людей, который не любит боевиков, он понравился. Хотя, конечно, это не боевик, а комедия. Причем на мой взгляд, очень неплохая комедия. В фильме много юмора, но не перегибов. Юмор в том числе и очень тонкий, и достаточно черный. Очень хорошо показана жизнь американской мафии. Показано с юмором, но достаточно подробно. Показан быт и быт, отношения между людьми. Но при этом юмор без пошлости и без хамства. Актеры играют неплохо.

0
23.06.2018, 00:30

Про то как главный герой со своей девушкой и друзьями едут в лагерь чтоб попрактиковатся в боевых искусствах.

0
Добавь свой комментарий!