Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
925 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Voyage of the Rock Aliens

Страна: США
Премьера фильма: 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что мы знакомимся с Биллом - простым парнем-англичанином, приехавшим в Америку, чтобы сделать музыкальную карьеру. Он остается без денег, одежды, дома, заваленным и забытым вещами своей бывшей девушки. Однако у него есть своя собственная идея по поводу музыкального бизнеса, к которой он приходит не сразу, но с каждым днем он все ближе к цели.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Фарго

В главных ролях
Пиа ЗадораКрэйг ШефферТом НоланРут ГордонМайкл Берриман
20.03.2021, 05:08

О, это было замечательно, я бы с удовольствием снова посмотрела этот фильм, потому что он очень смешной и с юмором. Фильм про то, как молодой парнишка-ученик с помощью отца, который является его учителем на железной дороге, отправился на поезде, чтобы посмотреть, насколько хорошо он знает физику. В пути ему встретились разные смешные и забавные люди. Это и профессор, который не понял, что студент ему отвечает на его же вопросы. И девушка, которая боится поезда.

7
26.11.2012, 02:28

Фильм был снят в 1982 году, режиссером был Пол Мазурски. В фильме рассказывается про группу музыкантов рок-группы The Who, которая отправляется в путешествие в поисках нового вдохновения для своих новых песен. После многочисленных путешествий они встречают девушку по имени Ия, и она становится для них очень важной.

7
19.10.2020, 01:34

Это чертовски крутой, просто невероятный фильм! Он очень хорошо снят, много юмора, отличные песни, красивые декорации, костюмы и просто потрясающая актерская игра! Особенно хорошо удался Джон Кэнди - гениальный актер с великолепной харизмой. Это потрясающий мюзикл. Я смотрел его несколько раз. Все-таки, как мало нужно для счастья! В детстве я смотрел этот фильм по телевизору. Потом, будучи подростком, снова смотрел его в кинотеатре.

6
27.01.2014, 02:58

Недавно в интернете наткнулась на этот фильм, не смогла устоять перед соблазном посмотреть его. Фильм мне понравился, он легкий, не затянутый, с юмором! В общем, для тех кто хочет просто приятно провести вечер. Сюжет картины о группе молодых людей, которые путешествуют по свету на роллерах (а именно Rollercoaster - роллер-сафари, или роллинги). Что касается актеров, то мне больше всего понравились, а точнее больше всех запомнились, Шон Коннери и Кевин Харт.

5
02.11.2020, 19:07

Это кино про инопланетян которые жили на Земле, пока не создали свою цивилизацию. Они считали, что все человечество это мусор, который нужно сбросить на другие планеты, и что не должны существовать другие виды. Но один человек по имени Алекс с другом нашли путь к спасению всего человечества. Он хотел спасти Землю, и они его спасли. Фильм был снят в Индии. Все декорации были сделаны из обычных строительных материалов и мусора, который выбросили строители.

3
12.02.2023, 06:31

Фильм потрясающий, особенно для тех, кто любит песни группы Rammstein. Очень рекомендую сходить в кинотеатр, не пожалеете. И только в день премьеры фильма, я нашел в интернете его русский звуковой трек из саундтрека. А потом скачал все аудио отрывки и дома полностью прослушал (всего их было около 90), и понял, какую огромную работу проделали авторы фильма, для записи этих песен. Некоторые из них записаны в очень живом исполнении, как будто живьем.

1
27.01.2018, 11:32

Все песни прекрасны, особенно Riverside и Howling Wolf. Как и все хорошие фильмы, он начинается с музыки, — комментирует фильм продюсер Дэн Левин. — А заканчивается? — спрашивает он. И сам отвечает. — Да ни чем он не заканчивается. Я тоже так думаю.

1
02.02.2022, 06:23

Дождитесь, пока не заснете Я посмотрела этот фильм еще во времена своей молодости. А вот узнала о нем только сейчас. Фильм я посмотрела на одном дыхании, с первых минут в фильме захватывает сюжет и актеры не дают заскучать. Я считаю, что в этом фильме идеально подобрана музыка и она создает очень позитивную и приятную атмосферу.

0
10.04.2016, 12:51

На мой взгляд, эта картина, с которой должен ознакомиться каждый человек, особенно старше 12 лет. В ней очень ярко показано, как быстро меняется мир, и люди, которые еще вчера были детьми, завтра становятся взрослыми. Это очень грустно, потому что когда-то в этой жизни ты был точно таким же ребенком, как и твои друзья, а потом, когда ты становишься взрослым, тебя будто отсекает от детства.

0
15.02.2014, 15:29

Очень понравился! Там есть песни и танцы, которые хорошо подошли под музыку из фильма.

0
Добавь свой комментарий!