Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.9/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Refrigerator

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:28:00

* Действие фильма начинается с эпизода где герой Левана Гачечиладзе — армянин, является владельцем магазина по продаже холодильного оборудования. Его жена, парикмахер-итальянка, только что вышла из дома на работу. Едет в автомобиле. Внезапно в её дверь звонят. Это полиция с обыском. Пока полиция занята обыском в магазине, жители её квартала собираются в ближайшую пиццерию, чтобы поесть. Фильм заканчивается через пару недель. На протяжении фильма герои ходят от магазина к дому, и заходят в бар, чтобы выпить. Бармен, не говоривший по-армянски, и бармен-итальянец, бывший работник полиции, разговаривают между собой на турецком. Начинается дождь. Наконец, появляется полиция, которая сажает героев в автомобиль. За рулем полицейский. Бармена арестовывают за наркотики. В дверях тюрьмы его встречают жена и сын. На долгие годы.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jim Revis

В главных ролях
Саймон СорреллсЭлисон УиверАрт ЛаФлёрДевин КеллиУилл Гринберг
02.11.2019, 09:54

1. Я просто обожаю этот фильм! 2. По сюжету: фильм мне понравился, но он очень короткий и я не могу описать сюжет полностью, так как он слишком короткий. 3. Мне понравился конец фильма, а именно то, что женщина-продавец не смогла выжить и была найдена мёртвой. 4. Мне понравились актёры в этом фильме. 5.

7
28.03.2018, 20:49

Очень правдоподобная история о том, что может произойти с человеком после его возвращения из космоса.

6
11.04.2016, 10:41

Я посмотрел его перед тем, как начал читать книгу. Книга была потрясающая, фильм я тоже оценил. Но мне казалось, что книга будет интереснее. Оказалось не так. Фильм рассказывает о работе парней в холодильной камере. Но после того, как я прочитал книгу, я понял, что фильм снят специально для этой книги. Если бы я посмотрел его раньше, то у меня бы сложилось совсем другое впечатление. К тому же это фильм о любви. О любви к жизни.

6
02.02.2021, 16:54

Невероятно красиво! Снимали прямо в комнате отдыха аэропорта. Потрясающе передают атмосферу момента! Аплодировал стоя Я хотел написать отзыв на этот фильм. Но увидел на одном сайте такую рецензию: Фильм хорош, но не без недостатков. Местами есть не понятные моменты. И, конечно, же в конце фильма не хватит еще один эпизод для осознания всей глубины мысли. Поэтому, это только субъективное мнение.

6
29.09.2016, 15:58

Мне очень импонирует то, что режиссеры, сценаристы снимают короткометражные фильмы. Обычно, это небольшие сюжеты, но в них есть душа. К тому же, у таких фильмов своя особенность, свои нюансы и правила подачи, свой стиль, своя изюминка. И не всегда удается подобрать подходящие кадры для монтажа. У автора фильма Refrigeratоr это получилось довольно легко. Он решил снимать на камеру видеонаблюдения, установленную в холодильниеке.

6
07.12.2021, 05:29

Это фильм о женщине, которая работает в комнате отдыха на фабрике по производству холодильников. Если не смотреть, как всё это показано, то можно подумать, что ты попал в какое-то ужасное место. С трудом заснул. Приснилась женщина, которая работала на этой фабрике со своим мужем и, когда у них был роман, она его избила. Когда я рассказал ей свой сон, она ответила, что это всё правда. Оказывается, это просто сон.

3
10.06.2014, 05:37

Когда я был маленьким, то смотрел это кино много раз. И вот сейчас в сотый раз я посмотрел его и понял, насколько мне повезло, что родители подарили мне такую возможность. Я понял почему его так любят люди старше 40 лет.

3
12.06.2022, 16:59

Refrigerator - это фильм про парня, который после неудачной сделки с наркотиками оказался в тяжелом положении, и его жена не захотела с ним жить. Его друзья нашли ему работу, но он не смог ее выполнять, так как были проблемы с сердцем. Как вы думаете, что он будет делать? Конечно же, попробует продать свой автомобиль. Он продал свой автомобиль, чтобы купить немного денег.

2
22.07.2022, 14:20

Фильм, который должен быть в каждом доме! Я - робот - первый фантастический мультфильм, где главный герой не Человек-паук или человек-женщина, и даже не супергерой, а обычный парень, который попадает в мир роботов и там становится одним из них. Для тех, кто хочет попробовать, для всех, кого привлекает современная наука и технологии, для тех, кого интересуют проблемы искусственного интеллекта.

1
20.04.2020, 15:01

В этом фильме нет крутых спецэффектов и крутого сценария, но зато сюжет очень даже захватывающий. А именно, там рассказывается история о том, как два друга, один из них является не совсем нормальным психиатром, который после аварии потерял жену, и теперь он одинок. Он работает в психиатрическом институте и работает с самыми разными людьми, которые в последствии становятся для него друзьями и коллегами.

0
Добавь свой комментарий!