Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sultanes del Sur Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1133 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Налетчики

Страны: Испания, Аргентина, Мексика
Премьера фильма: 21 декабря 2007 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в Мехико, где группа вооружённых преступников, возглавляемая Гегамом Бахрамяном (Зейн Малик), во время ограбления банка убивает местного бизнесмена Хосе Орасио Торреса (Оскар Эспиноза) и его жену. После совершения преступления, в ходе налёта на киностудию, Гегама убивают, а двое его сообщников были задержаны полицией. Угодив в тюрьму, Гевара, не желая более сидеть в одной камере с убийцами, сам выходит на свободу. Чтобы избежать мести со стороны Торреса, Гевера уезжает в Нью-Йорк, где вместе с остальными членами преступной группировки пытается наладить мирную жизнь. Однако этому пока не суждено сбыться: в этом городе находятся и другие преступники, которые после убийства Гевары пытаются отомстить ему. В Нью-Йорке Гевару нанимает Частная охранная организация Мегги (Роуз МакГоун), предоставляющая ему убежище. Однако это секретная организация и, кроме кровавой мести, она не может пообещать ничего другого. По ходу фильма Геваре и его спутникам придётся столкнуться с проблемами как морального, так и физического плана. В конце концов, уставший от постоянной опасности Геваро вместе со своими подручными предаётся радости жизни.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sultanes del SurРежиссер: Алехандро Лозаньо

В главных ролях
Тони ДалтонЖорди МольяАна де ла РегуераСильверио ПалашиосЧелсо Бугалло
25.01.2019, 07:10

Фильм Налетчики (2007): - Сюжет: В центре событий группа бандитов, для которых слово закон не существует. Они совершают налеты, грабя банки и инкассаторов. Их излюбленным местом работы являются банки в небольшом городке. Там они могут чувствовать себя свободно и делать все, что захотят. Но однажды их налётчики устраивают перестрелку с полицией и в результате этого остаются сидеть в обезьяннике. Все свои неудачи бандиты считают позором и не могут смириться с такой реальностью.

7
05.12.2016, 23:09

Этот фильм можно смело назвать лучшим фильмом о бандитах. Конечно, это уже не криминальная драма Бешеные псы, но в ней тоже есть все то, что я ценю в таких фильмах: - отличная актерская игра, - хороший юмор, - интересный сюжет, - хорошая динамика и действия главных героев. Но так как этот фильм 2007 года, то все это снято в стиле того времени, поэтому, на мой взгляд, он немного затянутый, из-за чего многие актеры, играющие главные роли, не выглядят такими уж молодыми и привлекательными.

6
29.04.2019, 11:20

Фильм про настоящих отморозков, которые живут среди нас. Но главное, я понял, почему они крутые: просто внутри каждого живет бандит. Я всегда чувствовал в себе что-то подобное, пока не посмотрел фильм.

6
07.04.2019, 10:11

По сравнению с тем, что сделали Тарантино и Родригес, Налётчики - детский сад. При просмотре фильма каждый раз ловлю себя на мысли, что смотрю на экран телевизора сквозь призму этих слов. Налётчики — мой любимый фильм Тарантино. Как он мог так сильно измениться за 20 лет?! Я смотрела этот фильм, когда он только вышел и тогда мне не понравился. Потом я посмотрела эту версию фильма с другим актером. Это было потрясающе.

5
03.06.2018, 04:21

Хороший фильм, но не в моем вкусе. По жанру он больше подходит под триллер, чем боевик. Да и не боевик это, а драма. Хотя в фильме присутствуют и стрельба, и драки, и разборки. Но, на мой взгляд, в основном, все это происходит между людьми, которые друг друга ненавидят. Поэтому все эти сцены выглядят наигранными и неестественными. В фильме нет какой-то кульминации, которая бы показала зрителю, как два человека могут измениться за короткий промежуток времени.

4
25.01.2012, 12:35

Я не мог пройти мимо этого фильма, и, как оказалось, не зря! Во-первых, сюжет. Он не такой уж избитый. В самом начале нас знакомят с тремя представителями так называемой элиты города. Они не привыкли думать о простых людях из низов, у них есть свои привилегии, но их никто не любит. Это три главы мафии - Тони (он же Малыш, он же Дидди), Джо (он же Джо), который любит деньги больше жизни, а также босс мафии по имени Рик (Тони). Они вместе сидят, пьют, веселятся, развлекаются.

4
16.02.2017, 20:09

На мой взляд, фильм довольно качественный и по-своему оригинальный. Лично для меня главный вопрос в нем заключается в том кого же именно бандиты решили привязать к похищенному? Мне было очень интересно посмотреть эту историю, ибо с самого начала фильма создавалось впечатление, что главного героя не собираются отпускать. Конечно, я не уверен во всех деталях, но мне кажется, что это был, если хотите, тот самый момент, когда он вскрыл свою добычу.

4
28.09.2013, 12:43

Для меня фильм Налетчик (Inked) очень интересная работа, как раз для любителей жанра нуар. Фильм повествует о двух парнях, которые промышляют рэкетом. На их пути оказывается девушка по имени Анна, которая хочет сделать карьеру в бизнесе. Что выйдет из ее плана? Налетчики 2007 - это один из моих любимых фильмов, я пересмотрела его несколько раз и каждый раз смотрела с большим удовольствием. История очень интересная и захватывающая.

2
27.10.2016, 09:28

Это шедевр, по-другому не скажешь. Всем поклонникам Тарантино рекомендую, не пожалеете. Если не видели, конечно. Посмотрела и не пожалела. Такой мощный фильм! И актеры, действительно, крутые. Только не пойму, где они берут такие деньги - они там все реально круто выглядят. А ведь им и играть-то особо не надо - настолько они убедительны. Все-таки в Голливуде умеют делать фильмы.

2
14.12.2014, 07:58

Очень сильно и очень эмоционально. От одного из героев я рыдала в голос. А в конце фильма я плакала еще сильнее. Не надо было его пересматривать. Но это стоило того. Он достоин этой награды. Мне понравилось, что герои здесь не идеальны. Люди, о которых нам показывают фильм, не всегда были такими. И именно это делает фильм таким реальным. Как будто он снят в наше время.

0
Добавь свой комментарий!