Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Un sabado mas

Страна: Мексика
Премьера фильма: 28 января 1988 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с презентации нового автомобиля. Молодой парень по имени Лопес покупает новенький внедорожник Lamborghini YL 56. Счастливый новоиспеченный автовладелец отвозит автомобиль на торжественную презентацию владельцу фирмы «Nacional de Chinos», и устраивает настоящий праздник. Во время празднества Лопес делает несколько фотографий автомобиля. На следующий день он решает покататься на этом автомобиле. После многочисленных поездок по городу, Лопес заезжает на парковку у мебельного салона, где он прежде припарковал свою машину. Автомобиль, на который он фотографировал, оказывается похищенным. На парковке оставлен лишь картонный каркас, по которому можно заключить, что раньше машина была здесь. Похищение особенно заинтересовало продавцов магазина, ведь никому не хочется оказаться на месте Лопеса. И они решают попытаться найти этого таинственного вора. Однако, даже для них это дело оказывается совершенно непосильным. И только один человек, которому удается быстро отыскать похитителя автомобиля, знает, где находится машина, и что им движет… Время фильма - 1 час и 45 минут.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Серджио Веджар

В главных ролях
Педро ФернандезТатьянаХосе Элиас МореноДжилберто ТружильоДжордже Пэйс
07.02.2023, 04:39

В главной роли снялся известный актёр Уго Силва. Фильм рассказывает нам об одном маленьком городке в Бразилии. Один подросток не захотел идти в школу и тогда его родителям пришлось его наказать, путём лишения сладкого. Родители это сделали, но теперь они и сами остались без сладкого и им не до веселья, ведь на их плечи легла забота о младшем братишке. Теперь им необходимо найти деньги на жизнь, чтобы прокормить себя и своего брата, который остался дома.

7
27.06.2014, 19:49

Этот фильм-боевик, который состоит из 5 частей, я посмотрела в 1984 году. Тогда этот фильм был на слуху у всей советской молодежи. В те годы он вызывал чувство страха и страха за свою жизнь. Если честно, то фильм мне не очень понравился. Сюжет не интересный, какой-то он непонятный, можно сказать абсурдный. В целом не вызывает никакого ужаса, а только чувство дискомфорта. Актеры играют очень плохо, не профессионально, даже не понятно где они находятся, в фильме или в реальной жизни.

7
07.02.2015, 02:48

— В этой мексиканской комедии я, наконец, узнаю, за что получил Оскар Луис Гарсия. — А что это за фильм? — Это фильм Три полуграции — Ты видела все эти бесконечные повторы одного и того же момента в каждом фильме? В конце концов он мне надоел. — Тебе надоел не сам момент. А то, как ты его видишь.

7
18.01.2016, 08:56

Этот фильм я посмотрела в день премьеры и это был один из немногих фильмов, которые я смотрела на испанском языке. Он мне кажется очень интересным, и если вы смотрели фильм Достучаться до небес, то вам он тоже понравиться. Это очень весёлый и позитивный фильм, который я даже не ожидала, что мне такой понравиться. Фильм основан на реальных событиях. Главный герой фильма по имени Антонио (в фильме на испанском он так и называется: Antonio) - это реальный человек, а не герой какого либо фильма.

6
11.01.2022, 22:19

У меня нет слов! Как можно было снимать такое? Что значит снято за два дня? Это за пять часов, если не ошибаюсь. А актеры играли без грима и без костюмов! Я смотрел это как документальное кино. И плакал. Очень понравилось.

4
14.11.2020, 10:27

С самого детства я обожаю латиноамериканские фильмы, в особенности те, которые сняты на испанском языке. И этот фильм не исключение. Он о том, как в конце прошлого века в одном из районов Буэнос-Айреса произошло землетрясение. Отголоски этой трагедии до сих пор будоражат умы людей, переживших подобное бедствие. А когда по телевизору начинают показывать этот фильм, то я просто не могу удержаться и не посмотреть его.

4
10.05.2018, 17:02

Когда я вижу слово плакса на экране, у меня руки начинают трястись. В детстве все девочки играли в куклы. Только я играла во врачей и строителей. И в кукол, собственно. А когда мои друзья играли в войнушки, я строил из песка замок и был там лордом-мэром, потому что в городе не было ни одного милиционера. Моя дочь, ей семь лет, играет в куклы как мужик. Так же, как их мужья.

3
09.03.2020, 04:47

Это фильм о людях, которые боятся жить. О людях, которые бояться своих страхов. О людях, которые живут в страхе. Это фильм о том, как человек смог преодолеть свои фобии и стать свободным! Это фильм о смелости. Это фильм, который изменил моё представление о бразильских боевиках. Мне говорили, что они тупые, но этот фильм лучше.

3
06.05.2022, 02:07

Когда я первый раз смотрела этот фильм, все время плакала. Но во второй раз, после того, как начала сама выполнять задания из фильма, я поняла, что он не очень страшный и даже смешной. Просто там мало серий, и все надо делать на скорость. Когда я посмотрела его в третий раз, я стала смотреть и смеяться, не обращая внимания на то, что в фильме показывают. Фильм о том, как дети в Аргентине начали войну.

3
26.02.2021, 09:20

Это латиноамериканский фильм, который основан на реальных событиях. Главный герой - Мигель, который работает садовником в престижном доме престарелых и получает от хозяйки в подарок щенка. Но она просит его ухаживать за кем-то из обитателей дома престарелых, кто в ближайшее время должен покинуть ее дом. Мигель понимает, что ему придется быть опекуном не только собаки, но и одного из пожилых постояльцев дома. После этого события жизнь Мигеля кардинально изменится.

0
Добавь свой комментарий!