Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Suchkind 312

Страна: Германия
Премьера фильма: 19 октября 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что обычный ученый отправляется на обычную научную работу, только вместо описания элементарных частиц он создает сообщение о то, что он получил дополнительную ДНК, которую нужно назвать названиями элементов. Эту ДНК надо поместить в пробирку с водой и попробовать прочитать его ДНК-код. Именно с этого начинается фильм, и его отличие от предыдущих картин Кэмерона в том, что действие происходит в будущем. Посмотрим, что из этого получится, ведь фильм того заслуживает. Краткое содержание: В новой версии "Шерлока", Доктор Ватсон расследует дело Зибертти. Он считает, что кража картины из музея носит криминальный характер и для поиска преступника привлечен знаменитый сыщик Шерлок Холмс. Но судя по тому, что Холмсу сейчас 73 года, и он не такой уж и старый, то он сам того не подозревая помогает Ватсону. Полковник сэра Джона, сэр Майлз Уистлер, директор музея, профессор Халлоран, майор Ватсон отправляются в Музей Зиберта вместе с Холмсом. Вообще кинолента "Шекспир и королева-девственница" (Великобритания) разворачивается вокруг загадочных отношений Уильяма Шекспира с одной из самых загадочных женщин в мировой истории. Будучи студенткой Оксфорда, Елизавета, будучи еще даже не королевой Англии, стала любовницей поэта. И с тех пор, она решает, что не собирается портить с ним отношения. Несмотря на разницу в возрасте, которая составляла 28 лет, они имеют прекрасные дружеские отношения. В то время, когда в Лондоне происходили события, описанные в фильме "Тайна королевы Анны", Шерлок уже жил в Лондоне. О том, как он познакомился с женой доктора Ватсона, вы можете прочитать здесь. Краткие пересказы лучших фильмов Для тех, кто любит вспомнить лучшие моменты своих любимых фильмов, мы сделали краткий список. В него вошли наилучшие фильмы, в которых фигурировали Шерлок, доктор Ватсон и доктор Мориарти. Но если вы любите более короткие пересказы, в список включены лучшие фильмы "Как я встретил вашу маму", "Квант милосердия", "Шпионский мост" и некоторые другие. Малыш Билли с рождения и до 11 лет живет как в тумане и не понимает, кто он и что происходит вокруг. Он играет в футбол и готовится стать полноправным участником футбольного клуба. И, конечно, мечты о славе и футбольной карьере не дают ему покоя.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Габи Кубах

В главных ролях
Кристина НьюбауэрОливер ШтрицельТимоти ПичЕва ХерцигЯннис Мишель
15.11.2013, 07:42

Этот фильм про то, что значит любовь для мальчика, который всю жизнь был сиротой и воспитывался в детском доме. Он жил в мужском общежитии и был там как изгоем, постоянно подвергался издевательствам со стороны мальчиков. В конце фильма его усыновляет пара, которые тоже не знали что с ним делать и как воспитывать.

7
06.06.2020, 05:29

Фильм - полный отстой! Мне не понравилось ни один момент. Если бы меня попросил мой собственный ребенок-подросток посмотреть этот фильм, я бы сказал ему, чтобы он выключил его! Но в том то и дело, что ребенок этот уже взрослый, а не подросток. Как можно было снять такое убожество? В этом фильме нет ничего интересного, все эти фишки, которые сейчас используют все режиссеры в новых фильмах, были показаны уже давным давно.

6
18.12.2013, 16:29

Я считаю что это, фильм не из самых лучших. Но как, минимум, эта комедия хорошая и не стоит от нее ждать чего-то грандиозного, хотя в целом, картина довольно неплоха. Режиссер фильма - Стивен Фрирз, он же сыграл главную роль, а также выступил в качестве продюсера и сценариста. Снимали фильм в Великобритании, режиссером же стал сам Фрирз. Сюжет фильма очень интересен: Молодой человек по имени Мэтт узнает, что его отец был убит при загадочных обстоятельствах.

6
15.10.2020, 22:42

Не так давно я посмотрела фильм Suchkind. И, думаю, мой отзыв будет полезен многим. Этот фильм я смотрела еще в кинотеатре перед просмотром фильма Чужой Ридли Скотта. Я тогда много о нем читала и смотрела трейлеры к нему. Но, фильм, который нас с мужем покорил - Чужой против Хищника (Predator vs. Predator), я увидела только в ноябре этого года. Мне очень сильно понравился этот фильм. Поэтому мы ждали его выхода у нас в кинотеатрах с нетерпением. Ну и вот спустя почти полгода он у нас.

5
03.11.2016, 15:17

Описание фильма : История о двух одиноких детях - мальчике и девочке, которые встречаются случайно, но понимают, что они созданы для того, чтобы быть вместе. В центре внимания сюжета - двое людей, которых свела судьба в самом начале их жизни. Однако обстоятельства складываются таким образом, что им приходится расстаться. Один из них оказывается в детдоме, а другой - в приемной семье. Спустя несколько лет они вновь встречаются, однако уже в совершенно другом городе.

5
17.03.2021, 18:35

Этот фильм про то, как человек, родившийся с одной почкой, прожил долгую и насыщенную жизнь. Он сделал свою семью, он любил и был любим, он был настоящим сильным мужчиной, который любил жизнь и боролся за нее. Для меня этот фильм о силе нашего духа, о вере, надежде, любви. Не могу не отметить его сильную постановку с прекрасной игрой актеров и музыкой.

5
15.11.2016, 18:25

С нетерпением жду второй части. Теперь по-русски! Для тех, кто не знает английского: Все очень просто: он сказал ей, что их свела судьба. И что он хочет жениться на ней, потому что все считают, что они предназначены друг для друга судьбой. Через некоторое время он снова встретил свою бывшую подружку, и та сказала ему, что любит его до сих пор, несмотря на то, что уже вышла замуж за другого.

4
04.10.2022, 23:34

Я люблю фильмы, где есть смысл, где он прост и понятен, ведь в жизни не всегда так. В этом фильме он есть и понятен! На мой взгляд, это один из лучших фильмов, которые я видела за последнее время. Он пропитан добротой и пониманием, он заставляет задуматься, что нужно жить не смотря ни на что в первую очередь для себя, а потом уже для всех остальных.

4
10.08.2017, 01:45

Это один из тех фильмов, который ты смотришь и тебе не надоедает. После просмотра кино хочется плакать в конце и радоваться после. После этого фильма начинаешь понимать, какая же сильная любовь у главных актеров, особенно у главного героя- он так по-настоящему играет и влюбляешься в его героя. Мне не нравятся фильмы, которые можно смотреть и смотреть, я могу смотреть только хорошее кино, которое оставляет после себя приятный след. Это был один из таких фильмов.

2
20.03.2014, 11:22

Я был на сеансе, и когда фильм начался, в течение 30 минут смотрел его на одном дыхании, пока не понял,что это фильм об аварии на шахте в России, где в момент аварии, один парень остался наедине со своим сыном. И эта сцена была единственной, после которой у меня случился шок. Все остальное в фильме - история любви матери и сына. Очень хорошая и трогательная история. Но это никак не относится к аварии.

1
Добавь свой комментарий!