Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quantum Apocalypse Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
2058 голос
Кинопоиск
3.143/10
467 голос

Хроника судного дня

Страна: США
Премьера фильма: 24 февраля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Земля обречена. К планете с головокружительной скоростью приближается огромная комета, столкновение с которой неизбежно приведет к гибели всего живого. Неожиданной преградой на пути у судьбы оказываются самые близкие, родные и любимые люди - родители, муж и жена. Но даже это не сможет сломить их волю, страсть к жизни и стремление к счастью. Не упустите шанс получить истинное удовольствие от просмотра новой романтической комедии "28 дней спустя". Все уже знают, чем закончатся все 28 дней, а уж о том, чем это закончится, догадаться совсем несложно. Даже если нам удалось узнать, чем закончится этот удивительный фильм, это еще не значит, что сам сюжет окажется для нас счастливым и нетрудным. События фильма развиваются в течение 28 дней после столкновения Земли с кометой. Люди, оставшиеся на планете, узнавшие о том ужасном будущем, в котором они окажутся, пытаются выжить в отрезанном от мира уголке земли, найти себе работу, устроиться на ночлег. Но это им удается очень не просто. Обладающий разрушительной мощью космический корабль летит к Земле, наводя ужас на человечество. Он сталкивается с планетой Земля, но даже он не в силах уничтожить ее, и теперь огромные подземные пространства планеты заполняются едким туманом, который своим едким запахом убивает людей, животных, растения, разрушая их. Когда связь с кораблем окончательно прервалась, и он пропал, остается только одно - выжить самому и спасти оставшихся. Как гласит пословица, в жизни всегда есть место подвигу. А, значит, однажды все может измениться. Человек – самый лучший робот. Робот, который может мыслить и чувствовать, у которого есть душа, есть планы на будущее, и есть главный герой, который готов на все, ради того, чтобы изменить мир. Теперь то, что ранее казалось невозможным, становится возможным. И судьба человека зависит только от него самого. Он сильно избалован жизнью. У него есть все, что пожелает его душа. Он всемогущ. Он супермен и он больше всего на свете мечтает найти свое место в жизни, определиться, что он за человек. Но обстоятельства против него. У его бывшего босса в гостях дочь, а его напарник пропал, и его нет уже больше недели. Герой не знает, чего хочет от жизни. Он не привык ко всему привыкать и пускает все на самотек. Со временем он привыкает и к этой жизни, и к работе.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Quantum ApocalypseРежиссер: Джастин Джонс

В главных ролях
Ретт ДжиллзСтефани ЯкобсенДжиджи ЭджлиКристен КуинтреллПитер Джурасик
08.01.2013, 08:19

В этом фильме очень много интересного для любителей жанра, а мне понравился сюжет и его развитие. Сюжет: Фильм Хроника судного дня является своеобразным продолжением фильма День независимости, в котором действие происходит в будущем. На землю уже было совершено нападение инопланетной расы, но все члены правительства, к сожалению, не смогли отразить атаку. И с Земли были эвакуированы все города.

6
23.11.2019, 19:46

Этот фильм, который вышел в прокат в январе 2008 года, я в тот момент не смотрела и по совету моего хорошего знакомого решила посмотреть, когда он уже выйдет в прокат. За это время я успела посмотреть все фильмы с участием Брюса Уиллиса, от которого было легко ожидать чего-то подобного, поэтому я не была удивлена, увидев Брюса в роли солдата, с которым в конце фильма происходит что-то странное и ужасное. Но тем не менее мне понравилось, как он сыграл.

6
01.09.2019, 00:03

Все то же самое, что и любой фильм про войну.

6
26.11.2012, 19:57

Отвратный фильм. На один раз. Сюжет так себе, юмор плохой, и даже концовка ни о чём. Я бы этот фильм даже не стал смотреть и рекомендовать друзьям. Фильм не оправдал моих ожиданий. Наверное, если не знаешь зачем идешь, то можно посмотреть этот фильм. А так, как мне кажется, он сделан на любителя. По крайней мере в начале. Все так плохо, что я пошел с другом в кино.

5
13.03.2019, 12:51

Все события, в которых я учавствовал (в каких-либо жанрах) были очень страшными и в тоже время интересными. Фильм Хроника судногодня рассказывает о будущем. После того, как будет решена проблема перенаселения на земле, начнётся уничтожение остатков человечества. Будут созданы специальные суда, которые будут высасывать людей. Они будут находиться на дне океана, пока не будет набрано необходимое количество людей для переселения.

4
24.07.2015, 02:01

Этот фильм про инопланетян и роботов, которые очень сильно отличаются от нас. Они более сильные, более умные и могут даже путешествовать между измерениями. Главный герой фильма - человек по имени Ричард Сайфер, который попал в аварию и выжил в ней чудом. Теперь он - робот. Это его главная особенность. И теперь он должен спасти свою семью от инопланетных роботов. Но их оказывается очень много. Он сам себе задает вопрос: Зачем они все здесь?. Как-то так.

3
10.01.2014, 15:08

Как то в кино я с друзьями на него ходил. Было интересно, очень сильно не понравилось как его сняли.

1
07.04.2018, 04:15

В последнее время у нас (в России) стало модно фантазировать на тему конца света, его возможного сценария и тому подобных предсказаний. Вот и у меня возник интерес - а смогут ли придумать (или снять) такое кино, в котором это могло бы произойти (и не только теоретически). И вот что из этого получилось (краткий пересказ): Сюжет: Будущее, 2042 год. Человечество стоит на пороге катастрофы. Земля в кольце орд инопланетных захватчиков.

0
07.05.2018, 08:06

Фильм снят по мотивам одноимённого романа Роберта Силверберга. Сюжет: На Землю напали неизвестные инопланетные захватчики, и чтобы их уничтожить, необходимо собрать отряд из пяти человек. На Землю, во главе с профессором Карсоном, прибывают два бывших агента. После того, как они узнают о планах, они решают сбежать на космическом корабле. По пути, происходит несчастный случай, в результате которого, они теряют память.

0
26.04.2014, 10:53

Это фильм про зомби, про апокалипсис. Люди уже не думали о том, как выжить, а только как съесть своих братьев и сестер по несчастью. И вот, фильм называется Хроника Судного Дня и рассказывает о том, что будет с нами, если вдруг наступит Конец Света! Фильм смотрится достаточно легко, местами очень смешно, местами даже грустно! Как будто смотришь одновременно три фильма разных жанров: комедию, триллер и ужастик (хотя в фильме присутствуют и элементы драмы).

0
Добавь свой комментарий!