Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Two Men

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается по прошествии 2-х лет после событий первой части. Шон пребывает на пороге нового года и проблем, связанных с ним. В прошлом он влюбляется в скромного служащего Луиса и решает завести семью. В этом же году Шону пришлось под давлением родителей оставить свою учебу в колледже. Позже он получает новую работу у своей сестры и Люка. Но сама новая работа не радует Шона, потому что он привык к беззаботной жизни. Шону кажется, что он теперь сможет наконец-то забыть об отце, но в это же время еще один человек оказывает на него неприятное влияние. Старая история любви двух друзей становится поводом для интриги. Когда-то они вместе были на практике, где он познакомился с Джилл и влюбился в нее. В то время Джилл работала официанткой в баре. Она узнала о его чувствах и вскоре парень развелся со своей женой. В начале пара не знает, что и думать друг о друге. И вот проходит время, и Шон пытается забыть о прошлом, но оказывается, что Джилл уже живет с другим мужчиной. Джилл пытается ему все объяснить, но он пытается убедить ее, что не хочет таких отношений. И эта ситуация заставляет Джилл усомниться в искренности чувств Шона. Семья главного героя приезжает в родной город на отдых. Там он и не подозревал, что его новый друг с чужой семьи будет терроризировать городок. Мужчина, который не только стал причиной смерти его отца, но и в настоящий момент скрывается от правосудия. В планы этого человека входит уничтожение главного героя. Теперь Шон оказывается в таком положении, что ему нужно выбираться с этого города в одиночку. Молодой человек по имени Энди очень ненавидит своего отца, именно поэтому он увольняется со своей работы и уезжает в другой город, подальше от дома. Новый друг, с которым он едет в путешествие, как и он сам - музыкант в армии. Возвращаясь домой, Энди начинает с кем-то целоваться, а потом их машину сбивает полицейский и бросает в полицейского камень. Энди остается на месте аварии, а его друг уезжает. Эндер уверен, что у него все получиться. Так и вышло. Но вот он приехал домой и увидел, что парень с полицией, который был свидетелем этой аварии, пытается отобрать у него деньги. Но у Энди все получилось. Перезагрузка - это фильм, который является продолжением фильма 2010 года Дом с двумя выходами, только на этот раз у героев даже нет шансов остаться живыми.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гордон Пинсент

В главных ролях
Марта ГибсонЛиля КедроваAnne KokotЯн РубесДжон Вернон
27.09.2021, 16:14

После просмотра фильма, я долго вспоминала его название. Фильм о двух мальчиках с одним именем - Томас. Один из них - подросток - бунтарь, который не хочет учиться, работать и хочет приключений. Другой - напротив, мальчик с серьезными проблемами в семье и в школе. Они не похожи, как небо и земля. У одного есть семья, но нет семьи. Другому везет по жизни, у него есть любящая семья и друзья.

7
20.08.2018, 06:07

Это просто невероятно. Этот фильм просто невозможно забыть, когда смотришь его. В жизни так редко встретишь такие крепкие, искренние чувства. Здесь нет никакой игры, нет никаких актеров и декораций. Просто двое людей встретились. Поняли, что любят друг друга. И они будут вместе. Пусть все вокруг осуждают их, пусть все твердят, что это неправильно, они не будут обращать внимание на этих людей, а будут жить своей жизнью. Они так хотят. У них просто нет выбора.

6
10.01.2020, 21:51

Фильм хороший. Он достаточно трагичен, и в то же время в нём есть хорошие моменты. Актёрская игра великолепна. Сюжет интересен. Но он всё равно стоит на третьем месте после Бойцовского клуба и Предела риска. На первом месте Побег из Шоушенка. А я бы поставил этот фильм на первое место — это классика. О Побеге из Шоушенка я знаю все.

5
15.04.2018, 12:07

Они не могут начать фильм без упоминания о том, как парень из Техаса едет на свидание, чтобы увидеть там девушку, и они даже не упоминают, что он едет туда, потому что он умер. И всё же фильм получился о человеке, который был в Техасе, и всё равно в конце фильма он сидит с той девушкой. У моего сына на холодильнике написано Доедай! Когда вижу надпись Засосать, понимаю, что сын хочет есть.

4
20.10.2014, 08:56

В небольшом американском городке произошла трагедия. Один из водителей автобуса, перевозивший группу детей, попал в аварию и едва не погубил их. Выжить удалось только двоим детям. Они чудом избежали всех ужасов судьбы. Но этот ужас ещё ждёт их впереди. Эти двое ребят — братья Джон и Том. Братья будут бороться за жизнь, но судьба их будет не лёгкой. Главные роли в фильме исполнили Стив Ривз и Брюс Питтман: Этот фильм действительно, на мой взгляд, один из шедевров кинематографа.

4
18.07.2017, 12:54

Про то, как мужик стал мужиком — или про то, что мужчина и женщина могут быть счастливы вместе. Фильм не был особо выдающимся, но он был добрым и смешным. Здесь есть всё, что нужно для хорошего кино: трогательная любовная история, смешные сцены, забавные диалоги, юмор, трогательные сцены, неожиданные повороты, хорошие роли, нечастые отсылки к истории кино, а также приятная музыка (в частности, в конце первого акта).

2
04.03.2014, 15:50

Этот фильм очень сильно бьет по мозгам, особенно в конце. Моя жена любит есть руками. Раньше я тоже так ел, но потом нашел ложку и вилку. - Ты уже помыл руки после туалета? - спросила она. - Нет еще, а ты? - И я еще нет. А ты пока постой в углу и подумай о своем поведении. Если напьешься как скотина, приходи домой в 2 часа ночи и веди себя тихо, как девушка.

1
01.07.2022, 10:50

Называется фильм Two Men. Я его посмотрел на одном дыхании. Этот фильм мне очень понравился. Фильм был снят в 1988 году. Он повествует о двух друзьях, которые оказались в разных ситуациях и им пришлось расстаться. В этом фильме показана американская жизнь, поэтому он отличается от других американских фильмов, в нем присутствует любовная линия. Главная тема фильма - это дружба.

0
02.08.2012, 02:03

В основе фильма классическая история любви, только с одним отличием: главный герой, не простой учитель химии(как в фильме Не могу сказать прощай), а один из самых влиятельных магнатов мира: Уолт Дисней. Но это и не так плохо, как кажется на первый взгляд. Фильм-драмма не из простых, в нём много моментов грусти и печали, но они скрашиваются смехом, шутками, забавными ситуациями. В итоге, фильм довольно-таки неплохой, он не скучен, смотрится легко, но и не слишком интересно.

0
21.05.2017, 00:43

Для меня этот фильм стал таким-пережитым лично. Хотя я не очень киноман. Но мне нравится его смотреть. И еще я хочу показать как выглядят главные герои на мой взгляд: Итак это очень интересная история. В фильме рассказывается о двух браках, о их детях, о чувствах, которые они к друг другу испытывали. Фильм не новый, но он интересный, трогательный, и не надоедает смотреть. Все в общем-то ясно из названия. Я бы даже сказал что это фильм с определенной моралью.

0
Добавь свой комментарий!