Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
81 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Ghost Writer

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1990 (США)
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Действие фильма начинается в городе Милуоки в штате Висконсин. Главный герой пытается выяснить, кто убийца его коллеги, которого он принял за убийцу другого полицейского. Улики говорят против убийцы, но чтобы найти убийцу потребуется пройти через череду не менее жутких обстоятельств. Во втором фильме из цикла The Gothic 5 (США, Германия, Чехия, Румыния) The Graphic (2018) (Graphic) (со съёмок которого и началось повествование) главный герой в одиночку держит оборону против группы кровожадных мертвецов. Действие фильма «Хостел 2» (США-Германия-Чехия) (Hostel 2) (изначально фильм был основан на комиксе Millenium Park о Дне М) переносит зрителя в самый опасный и опасный район Нью-Йорка, в Гарлем. В четвёртой части ужастика The Dead Room, которая снималась в 2011 году после первого фильма, по делу о жестоком убийстве пациентки психбольницы в Нью-Йорке, а также по загадочному исчезновению американской актрисы в Калифорнии, в психиатрической клинике проходит майор полиции Кауфман. Действие разворачивается в XIX веке в одном из районов Нью-Йорка. Юная дочь одного из врачей, Мери выходит замуж за богатого сэра Чарльза Кауфмана. Девушка страстно влюблена в прекрасного, таинственного мистера Джарвиса. Капитан полиции Дюк рассказывает одной из медсестёр об организации, членами которой являются наркобарон Рено и несколько извращенцев.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Рефкин

В главных ролях
Энтони ПеркинсЛи Тейлор-ЯнгДжошуа Джон МиллерJuliet SorciПэм Маттесон
Трейлер к фильму The Ghost Writer
02.07.2014, 15:17

Как всегда напишу в стиле не для детей. Фильм не страшный, но захватывающий. Не рекомендуется смотреть в кинотеатре. Для просмотра желательно иметь хорошую зрительную память и быть готовыми к поворотам сюжета.

7
10.10.2015, 09:59

Жаль, что нельзя подсматривать в окна за людьми, выходящими из этих кинотеатров. Там, где я родилась, все мужчины ходят в штанах и часто ездят на лошади. Я была маленькой, и на нас напала лошадь, но папа спас мне жизнь. Мне было четыре года, и я до сих пор его помню. Он меня спас! В то время как все женщины вокруг него погибали.

7
06.09.2018, 01:16

Ну и чушь! Фильм просто ни о чём, просто не понимаю, как его можно было снять. О, мой Бог! Это очень странный и страшный фильм, но он определенно стоит просмотра.

7
04.07.2016, 00:52

Я была бы не я если бы не сходила на этот фильм. Фильм действительно ужасен, даже для ужастиков. Актеры играют ужасно, режиссер, похоже, тоже. К счастью, они не испортили мою память, поэтому я могу описать всё так как было на самом деле. А было вот что. Сюжет очень прост, но, поверьте мне, очень ужасен. На одном из пляжей близ Парижа находят труп молодого человека, который, оказывается был убит в своем доме. Его нашли без сознания с огромным ножом, зарезавшим его.

6
25.04.2017, 19:58

Даже не смотря на то, что в нём нет ни одного монстра или призрака - это чертовски страшно! Я бы хотел иметь брата, который может сказать, что я не должен делать. Я хочу, чтобы он был рядом, когда мне плохо и я нуждался бы в нем. Но его нет и никто не сможет мне заменить его. У меня есть только отец, которого, к сожалению, больше нет с нами.

6
24.07.2019, 13:27

Это был первый фильм, от которого у меня по-настоящему встала дыбом шерсть на загривке. (С) Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

6
27.11.2013, 08:43

Это единственная вещь, которая на самом деле напугала меня в этом фильме. Когда я вышла из кинотеатра, люди вокруг меня плакали. Я спросил их, что случилось. И они ответили: Там на экране что-то шло не так, как надо. И только когда вы вышли из кинозала, мы поняли, что это были слезы. Я до сих пор иногда плачу, когда смотрю этот фильм. Он о жизни.

5
17.04.2021, 02:05

Не знаю, почему я решила именно его посмотреть. Вообще, не люблю ужасы. Но, так как фильм снят в 1990 году, когда эти фильмы делали качественно, то мне захотелось его посмотреть, и знаете, мне он понравился. У него есть свои интересные моменты, хоть он и длится всего 60 минут. Этот фильм снят по реальным событиям, поэтому я советую посмотреть его всем, кому уже исполнилось 18 лет. Ведь у многих в жизни бывают обстоятельства, которые кажутся безвыходными.

3
30.03.2017, 03:26

Это самый страшный фильм, который я смотрел. И не только из-за ужасного сюжета и ужасной игры актёров, а из-за того, что в один момент ты осознаёшь, что смотришь на себя.

3
06.09.2015, 12:08

Я его посмотрел только вчера, но уже успел оценить его по достоинству. Я не буду раскрывать тему фильма, скажу, что в этом фильме есть и элементы комедии, и трагедии, и конечно же, экшена. В фильме мы знакомимся с молодым человеком, который потерял близкого ему человека. Он сам написал книгу о его жизни. По просьбе этого человека он рассказывает историю своей жизни другим людям, записывая все это на магнитофон. Этот молодой человек, как я понял, страдает раздвоением личности.

2
Добавь свой комментарий!