Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
487 голос
Кинопоиск
6.636/10
129 голос

Tumbledown

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 30 мая 1988 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается в 1946 году, когда Джон Джойнс был единственным сыном у матери-одиночки. Мать Джона была кондитерской пекарем. Уже в 11 лет, Джон предложил матери съесть прямо перед ним готовую булочку с корицей, чтобы напомнить ей, как она прекрасна. После, в процессе разговора, она начала рассказывать, что слышит различные голоса во время работы. До этого Джон не верил и не пытался слышать эти голоса. Эти голоса следовали за Джоном повсюду, отовсюду звучала музыка, иногда Джона мучили кошмары, из-за того что его мать постоянно читала ему разного рода душевные переживания. Популярность фильма, поспособствовало тому, что его показали на Каннском кинофестивале, где от него получила номинацию на приз за лучшую музыку. В 1975 году вышла дублированная версия на русском языке под названием "Побег из дома". 4. Властелин колец: Братство кольца Задумывался как детский фильм, в результате поднялся на первые места по кассовым сборам, после того как его снял Ридли Скотт. По сути, фильм является трилогией, трилогии которая не имеет отношения друг к другу. В 1954 году вышел первый фильм, где Король Гоблин заговорив с Джоном понимает что его сын погиб и ему нужна помощь. В него стали стрелять, он умирал, но у него оставался сын, которого он защищал. Сначала Король Гоби не может поверить что ребенок жив, но после того, как Джон рассказал что у него есть сын, Король Гобо понял что нашёл родного брата. Фильм называется "Владыка колец" и повествует о путешествии гнома по имени Гендальф, который стал учеником мага Сарумана. Саруман хочет чтобы Гендальфа сожрал дракон, ведь у него своё собственное королевство, где он король. Но один из лордов спрашивает совета у Сарумановой дочки, которая потом начинает рассказывать про Эльфов, драконам она конечно не верит. В результате Гендальфу приходится сразиться с самим Саруманом. Сюжет фильма "Властелин" весьма оригинален, он в котором были переписаны все книги Джона Толкина.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Айр

В главных ролях
Колин ФёртПол РисДэвид КолдерБарбара Ли-ХантЭмма Харбор
31.05.2015, 00:43

“После его просмотра я бы посоветовал его всем девушкам.

6
01.11.2012, 03:53

Фильм - шедевр, жаль что его не сняли в наше время. В нем очень хорошо показана человеческая глупость. Жаль, что он так и не был снят более подробно. Но это - история о том, как люди становятся сумасшедшими. Каждый хоть раз с этим сталкивался. А тем, кто в теме, еще и по-своему схватил этот фильм.

4
27.03.2017, 14:08

В главной роли Стив Мартин. Этот фильм стал для меня тем, чем стала для многих Игра престолов — культовой сагой, которая изменила наш мир. А сам фильм я люблю до сих пор. Это один из тех фильмов, про которые нельзя сказать, что они хорошие или плохие. Они просто шикарные. И в них нет никакой морали. Их просто нужно посмотреть и все.

3
30.11.2013, 07:17

Фильм на реальных событиях, поэтому в фильме показана правда. Главный герой был наркоманом и во время ареста, когда его везли на судебно-психиатрическую экспертизу, то он по дороге потерял сознание. Полиция решила не отвозить его в больницу, а оставила лежать на улице под дождем со своими друзьями наркотиками. В этом фильме показана именно правда жизни, как это происходит у людей. И люди, которые попадают в такие ситуации - зависимые от своего пристрастия.

2
26.04.2019, 23:41

Как и для многих, этот фильм является классикой в жанре фильм-катастрофа. В центре сюжета - группа людей, застрявшая в поезде, который потерпел крушение в горах. И тут начинается все самое интересное: на протяжении всей картины нас будут ждать невероятные приключения, которые не оставят никого равнодушным Вот что мне в этом фильме понравилось: - хорошая постановка. Сцены крушения очень красочные, операторская работа на высоте. Операторская работа.

1
21.12.2014, 01:08

Для этой старой развалины он слишком хорошо говорит. Не могу поверить своему счастью, что посмотрел его. Мой муж вчера сказал, что все время пока мы были в кинотеатре он и не подозревал, как сильно ему нравится сидеть рядом со мной. Мы женаты всего три месяца, а кажется, будто целую вечность. Мои мама и папа, с которыми мы сегодня должны встретиться, обещали приехать на ужин и я очень нервничаю. Сегодня ровно год, как не стало моего отца.

0
03.04.2016, 23:13

Не знаю, когда я видел этот фильм в последний раз. Наверное, он был давно. А может быть и не было его вовсе. Потому что сейчас, посмотрев его наконец-то, я вспомнил, почему я его смотрел и что он из себя представляет. Это фильм, который должен был быть снят в далеком 1988 году, однако его не сняли до сих пор. Почему? Этот вопрос меня интересует очень давно. И вот теперь я понял, в чем дело.

0
01.03.2017, 23:03

В фильме рассказывается об инопланетянине, который попадает на нашу планету, где оказывается в ловушке. Он пытается найти выход, но его попытки тщетны, из-за того, что он не понимает, как нужно было жить раньше, до его рождения. Как оказалось, все это время он жил в параллельном измерении. Также в фильме есть персонаж, который был послан на землю для поиска людей с высоким интеллектом.

0
11.04.2020, 22:46

Фильм мне понравился. В нём есть драма, юмор, драма и юмор. Неплохие диалоги. Игра актёров хорошая. Особенно понравилась игра главного героя. Также хорошо были сыграны второстепенные роли. Но, по-моему, всё портит фильм. Ну, то есть, сюжет. Из-за него, я, например, не понял, за что наградили Оскар этого актёра. Я не понял, что он сделал. Мне не было абсолютно ничего понятно. И из-за этого фильм для меня потерял большую часть своих ценностей.

0
17.03.2015, 00:22

Я посмотрела несколько раз Тумблер и мне нравится этот фильм! Он такой забавный и прикольный! Это история о дружбе, приключениях и любви.

0
Добавь свой комментарий!