Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Still Green Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
200 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Ещё зелёные

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается зимой, в маленьком приморском городке. Однажды священник местной церкви отпевает грустную девушку, которая никогда не была красивой. Его слова наполнены тоской и чувством безысходности, он переживает за судьбу всех людей, которые потеряли близких. Какой она станет для одиноких людей, живущих в одинокой радости. Её нервы натянуты, как струна, и лишь музыка может снять стресс. Но она всего лишь играет, ей редко доводилось больше часа слушать флейту. Местные жители пользуются этим, чтобы её успокоить. Но однажды она знакомится с парнем. Он тоже одинок и любит музыку. В скором времени их отношения перерастают в любовь. Это история про одиночество вдвоём. Так как история основана на реальных событиях, фильм получил признание в самых разных странах мира.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Still GreenРежиссер: Jon Artigo

В главных ролях
Сара ДжонсРайан КеллиДуглас СпэйнНой СеганПол Коста
16.10.2019, 23:17

Фильм хороший. Но смотреть его надо под настроение и со смыслом (как обычно мы делаем, посмотрев кино). Если смотреть как просто комедию или мелодраму - то ничего хорошего там нет. Сюжет вообще не имеет смысла. В фильме нет диалогов. И в этот момент понимаешь, что все события фильма - это всего лишь антураж для какой-то пьесы. Герои все картонные.

6
04.07.2018, 04:42

Меня просто раздражает, когда люди говорят, что все события в жизни случайны. Да и сама жизнь бессмысленна.

5
20.02.2015, 21:50

Что больше всего мне понравилось так это то что в фильме не было такой атмосферы, чтобы я прям таки кричал, что это лучший фильм в моей жизни. Фильм мне понравился, но не настолько чтобы прям ВАУ, но в нём есть изюминка. Например то, как главная героиня (девушка-режиссёр) в конце фильма говорит такие слова: Это была прекрасная ночь, спасибо за это время. Или то, что я когда видел её, то прямо мурашки по коже.

2
03.02.2019, 19:30

Не скажу, что фильм мне понравился. Но все равно скажу, потому что, посмотрев его, можно было бы подумать, что ничего особенного в фильме нет. Есть все-таки некоторые моменты, которые не понравились. В фильме есть немного ненормативной лексики. Мне вообще это не нравится, но я понимаю, что это кино и там бывает и такое. И ещё мне не понравились плохие актеры. Хотя они играли очень даже неплохо! Еще мне немного не понравилось, как снимали сцену в больнице.

2
20.06.2016, 22:04

Фильм просто замечательный! Рекомендую всем! Фильм о том, стоит ли делать выбор в жизни, не оглядываясь назад. Не надо бежать, если ты не хочешь бежать. И самое главное-если ты встал на одну дорогу, то иди до конца. На дороге, которую ты выбрал, будь готов к тому, что в любой момент она может поменяться, Будь осторожен в своих желаниях, они могут исполниться.

2
27.07.2013, 15:42

Режиссёр - Джеймс Фоули Продюсер - Майкл Де Лука, Майкл Де Лука Исполнительный Режиссёр - Джеймс Фоли Продюсер - Эндрю Б. Уолкер, Пол Хаггис, Тим Эбдоу Сценарий - Стивен Кэйн, Джеймс Фоли, Майкл Фрейн В главных ролях - Шон Пенн, Режиссёр - Патрик Хьюз Продюсер - Тим Эбдоу Сценарий - Дэвид Мэмет, Джеймс Фоли Монтаж - Фил Граббс, Стив Маллис, Бен Аффлек Оператор - Роб Маршалл продюсер и композитор Тим Уолдберг.

1
18.10.2012, 02:20

Ещё зелёные. Фильм-биография о жизни и творчестве знаменитого канадского фотографа Терри ОРурка. Он является одним из самых влиятельных фотографов конца ХХ века, его работы есть в известных музеях, и не только в Канаде, но и во Франции, Германии, США и других странах. В своих работах он использовал фотоматериалы с природных ландшафтов Канады. Я считаю, что все, кто любит природу, должны обязательно посмотреть этот фильм.

1
25.06.2022, 16:08

В фильме снимались: Лив Тайлер, Джон Траволта (не знаю, кто из них главная звезда в этом фильме), а также, конечно, мой любимый красавчик Николас Кейдж! Сюжет картины таков: главный герой, который до сих пор не нашёл себе девушку, так как не очень разборчив в отношениях, встречает наконец-то ту, которая для него идеальна во всём.

1
16.10.2016, 11:34

Фильм понравился, очень хорошо отображает внутренний мир человека и его отношение к окружающему миру. Очень глубокие мысли, после просмотра хочется задуматься о многом. Многие моменты фильма заставляют задуматься и делают взгляд на жизнь совсем другим. Фильм заставляет задуматься о жизни и о том как нужно и как нельзя жить.

0
07.06.2015, 07:08

На первый взгляд фильм, как в общем то и все подобные фильмы, где человек сам по себе личность (как главный герой), а общество - толпа. В фильме главный герой (Андрей) показан как личность с богатым внутренним миром, он обладает богатым воображением, фантазиями, умением ставить цели и достигать их. Но на фоне толпы (которая его окружает) он - пустое место. Все его разговоры, действия и даже мысли - шаблонны.

0
Добавь свой комментарий!